Нашла сумку, ооочень нравиться. Сказали, что кожа турецкая, а шьют в Днепре. Сама с Днепра, но не знаю. Может, кто знает, как называется или кто-то занимается СП!
CvetochekS• 29 октября 2014
Есть фабрика на Победе, но Вас там не примут. Только для оптовиков. Может помогу произвести? Заходите
Ответ дляCvetochekS
Спасибо!ваш сайт смотрела, но, к сожалению, нету там этой сумки
Меня не звали• 29 октября 2014
это в Днепре очень мне качество нравится у меня и сумки их и кошелек и подарки у них покупаю это их интернет-магазин фабрика ВИФ бегс
Выступаю Я.• 30 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
скажите а цены это оптовые и какая ваша наценка