Откушу что там торчит• 29 октября 2014

Свекровь подарила на свадьбе ведьмарское кольцо

Девочки, я такое сегодня узнала от своей свекрови, что аж страшно... История такова: 5 лет назад я была невестой и свекровь по обряду снимала мне фату, а после этого подарила кольцо. Ее словам я тогда не придала значения и кольцо лежало все это время в шкафу, ни разу его не одевала. А сегодня свекровь пришла в гости, мы с ней разговаривали...слово за слово...и она рассказала, что ее бабушка была ведьмой, но белой...типа лечила людей...и когда умерла передала свое дарование свекрови моей. Но по ее словам, она этим даром не пользуется, т.к. ничего с этого поиметь нельзя, кроме буханки хлеба. А кольцо, которое она мне подарила, пренадлежало ее бабушке и передается по наследству. А так как дочки у нее нет (у нее два сына), то она передала первой невестке (мне).Представляете сколько этому кольцу лет... И говорят, что такие личные вещи накапливают энергетику человека, который его носил....Мне так стремно стало...Она ж может не все рассказала...И что мне с ним делать??(с кольцом) Девченки, кто что знает о таких вещах?
ЛисАпедная• 29 октября 2014
такие кольца в 70-е-80-е носили многие женщинs

Подтяжка• 29 октября 2014
храните его
В шоколаде• 29 октября 2014
Золото?
СМСница• 29 октября 2014
Скажите, что не носите, и не достойны такого подарка - верните ей обратно
АлывердЫ• 29 октября 2014
как по мне ничего не делать.Вы ж до этого рассказа жили прекрасно?Ну,так и продолжайте.)
Сигарный шланг• 29 октября 2014
Александрит
Дадосвидания• 29 октября 2014
На сильно старое оно не похоже, год 50-60 ему. брехня все
Я не в теме• 29 октября 2014
Очень красивое, выглядит действительно страринным! Я бы носила с удовольствием и с мыслями самыми хорошими и чистыми, и верила что оно на удачу! И свекровь вавша молодец! Моя на свадьбу подарила денег на ноутбук мужу и то через пол года после свадьбы :) а на рождение ребенка первого внука принесла маленький тортик киевский и хризантемы такие же жалкие и маленькие :) а вообще она миллионерша) долларовая) так что цените такой широкий поступок!
Добра всем!• 29 октября 2014
а мне нравится оно

Не фонарь• 29 октября 2014
Рано передалаона его вам,она должна была перед смертью передать не ранше))) Розслабтесь)) шучу))
Сосулька• 29 октября 2014
Ето кольцо ничего плохого Вам не принесет,не хочете носить-так не носите,пусть лежит себе спокойно в шкатулке, камень Александрит, хороший камень,не думаю,что оно Вам навредит
Застряла• 29 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Александрит
по моему его называют вдовьим камнем носить только в паре с серьгами или кулоном надо.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2014
во первых в кольце александрит,камень одиночества.не носите его.но кольцо нужно хранить!обязательно!я бы очень хотела что бы мне кто то передал такие знания по наследству через поколения,но у нас нет таких.очень люблю все такое!автор не бойтесь,именно вам это кольцо вреда не принесет
il-mari• 29 октября 2014
совдеовское кольцо, только александрит, если это он, носится в паре, вообще, александрит-это вдовий камень...
Пыхтелка• 29 октября 2014
Кольцо советского периода с александритом ( камень одиночества, если носить без пары - кулон или серьги с этим камнем). Дар ведьмовства таким образом не передается, даже белый. Чтобы удалить информацию о предыдущей владелице, нужно подержать кольцо в соленой воде или под проточной водой. Но я себе сложно представляю с чем можно носить такое старомодное(не путать со старинным) кольцо. ИМХО.
Сигарный шланг• 29 октября 2014
Ответ дляЗастряла
незнаю насчет ’вдовьим’ но тоже знаю что надо носить в паре с серьгами.
АлывердЫ• 29 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
А я слышала,что чтобы удалить инфу о предыдущем владельце можно только одним способом-переплавить.Все другие методы не действенны.Под действием температуры исчезает информация.
Пыхтелка• 29 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вода справится. Это ’Вы властелин колец’ вспомнили.
ЗдесяЯ• 29 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не дай Бог, чтоб вам передались ’знания’ - это тяжелый крест! Видишь то что никто не видит, ощущаешь боль и слёзы других люде, которые к тебе обратились, прям одеваешь на себя их горе ...Потом сны мучают о других людях. Единственное хорошо, чувствуешь подвох, ложь, опасность (объяснить не можешь но знаешь что именно так и есть).

ЗдесяЯ• 29 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
На практике одни очень хорошие люди, переплавили обручальные кольца родителей (которые прожили в бедности и развелись от нехватки денег, никто из родителей, как не старался, не смог построить свою жизнь врознь!), прожили в крайней нехватки денег, разошлись дракой и огромным скандалом...
90x60x90• 29 октября 2014
Ха-ха, а проба - то совдеповская. Сказочница ваша свекровь. Или вы.
Vasilisk_a• 29 октября 2014
Расслабьтесь, так дар не передается. Есть родственница...эм...ведьма, так сказать. Ей свекровь как старшей невестке передала. Так свекровь ее до смерти своей лет 15 учила. На момент смерти свекрови тётя Таня уже не жила с ее сыном, но пришла и приняла. Только после этого,она смогла что то по настоящему делать(до этого ,говорит,все равно,что на берегу плавать). В полную силу она вошла только после 50 лет,когда климакс начался. До этого–кровотечения начинались после серьезной работы.
И.О. человека• 29 октября 2014
Продайте, я куплю.
автор Откушу что там торчит • 29 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Золото?
да, золотое
Ответ дляЗастряла
свекровь мне что-то похожее говорила, что к нему нужны серьги...
Ответ для90x60x90
надо будет узнать у свекрови, когда оно куплено было и сколько ему лет... я не сказочница, рассказала так как есть...
Ответ дляVasilisk_a
А наша знакомая передала своей внучке и сказала, что до 30 нельзя этим заниматься...
Ответ для90x60x90
а как понять, что проба совдеповская?
Ответ дляЗдесяЯ
мне мама еще в детстве говорила, что нельзя одевать и носить чужие кольца. Даже если нашла случайно, то лучше не трогать его...типа в кольце чужая судьба и энергетика...
90x60x90• 29 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну значит свекровь решила ’туману’ навести. Скорее всего важность вам свою показывает, или типа расположение свое. Не переживайте, таким образом ничего не передается. Все равно ведь вы его не носите.
А пробу сравните с какими-то изделиями советского времени.