Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2014
завтра будет вопрос -вы едите майонез??
и все ответят ну конечно едим!!а тут в теме,как можно есть такое говно,то все поголовно пишут, ой нет, мы даже не знаем ,что это такое))типа тут сидят все вегетарианцы,аж тошнит от ответов советчиц
Потрындельница• 29 октября 2014
Я делаю домашний майонез, но очень редко. Плохого ничего не вижу, но и не увлекаюсь-в мире существует много других соусов.
Ума Палата• 29 октября 2014
а я ухахатываюсь с безграмотных теток. Слышат звон, не знают где он, но маойнез вредный...
ТебеОноНадось• 29 октября 2014
И мы едим. Но редко. Чаще масло оливковое, подсолнечное, кукурузное. И заправки делаю. Масло+лимон+горчица+молотый поджаренный грецкий орех+специи.
Светка-пипетка• 29 октября 2014
да едят они все, и пиво пьют и курят как паровозы. Вот только пишут, что правильные млин все и в норках на мерсах ездят. А как по товар придет - чечуло чучелом.
Бесконечность-не предел• 29 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не судите всех по себе...я не ем майонез,редко,но..домашний!!!не курю и не пью,но шубы нет)))
Кыся-брыся• 29 октября 2014
я ела и ем и буду есть покупной майонез, знаю, что вредно, но я хочу его есть и это мой выбор. сегодня тренировалась в зале, сорю в зеркало, живот почти идеальный, но не идеальный, а во всем виноват майонез. хотя, уж лучше я буду довольная, подумаешь , кубики не сильно видны
мААААсквичка• 29 октября 2014
А я жить без майонеза не могу и мне чихать, что он вредный, сейчас как послушать ’правильных вегетарианских теток’, то вся еда вредная, кроме сена. Иногда делаю домашний, но в основном едим покупной, очень люблю Торчин ’Европейский’. Могу просто кусок хлеба намазать майонезом и слопать. Кидайте тапки!
ptichka_korolyok• 29 октября 2014
Ответ дляmirralux
или упрощенный вариант тартар)))
Светка-пипетка• 29 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а я и не по себе сужу ))) а тому что пишут и что в реале потом вижу
Я тоже ем майонез и пиво пью. Правда не курю и норки нет ))))
мААААсквичка• 29 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Угу-угу. ))) Плюсуюсь.
Фокус-Покус• 29 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
По товар - это жесть!
Отжигающая• 29 октября 2014
при чому тут вегатеріанці? як можна запихати в себе дешевий жир і хімію, як можна так себе не любити?
ТебеОноНадось• 29 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
или упрощенный вариант тартар)))
Ага. Еще люблю на блендер соленые огурчики добавлять.
Светка-пипетка• 29 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
По товар - это жесть!
у нас товар - у вас купец. Не слышали такого слова? Вещь, которую продают, называется товаром.
ptichka_korolyok• 29 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
А якщо домашній? Зі свіжого яєчка,оливкової олійки та спеціями? Смакота!!!!!
с_переулочка• 29 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
если вы такая и судите всех по себе- сочувствую
но помочь не могу)))
Завтра не пью• 29 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Цитата:
А я жить без майонеза не могу и мне чихать, что он вредный, сейчас как послушать ’правильных вегетарианских теток’, то вся еда вредная, кроме сена. Иногда делаю домашний, но в основном едим покупной, очень люблю Торчин ’Европейский’. Могу просто кусок хлеба намазать майонезом и слопать. Кидайте тапки! [/citоооооооооо и я такая же хлебчик с майонезом нямка,пусть и в меня тапками кидают,мне всё равно![]()
ptichka_korolyok• 29 октября 2014
Ответ дляmirralux
завтра у меня будет картошечка жаренная и тартар домашний,но с покупного майонеза