Жена брата Админа• 29 октября 2014
Приглашаю к себе в гости.
Все делали сами.3 года.Весна.Может чего-то много,чего-то не хватает-пишите.Критика принимается.А,забыла,горка с водопадом еще не доделана.
Жена брата Админа
• 29 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ой, краааааасотища-то какая!)))))
прям мою мечту воплотили!
желаю Вам, автор, спокойной и уютной жизни в вашем райском уголке!
прям мою мечту воплотили!
.
спасибо.
Катастрофа• 29 октября 2014
Красиво!!! В прудик зелени добавить бы (пистии , водяные гиацинты) и как по мне, не хватает цветов ( желтых, белых...). Очень красиво, но как из ’журнала’..(стерильно)) извините, хотела подсказать немного ...( образование соответствующее имеется)))
Жена брата Админа
• 29 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
да,я с вами полностью согласна.это весна.летом расцвели и желтые и красные и белые.