Тонечка• 03 февраля 2013

Кто носил комбинезоны ZeroXposur. Как с размерами - соответствуют?

Хочу взять мальчику 6 лет будет в середине зимы, крупненький
Есть размер 5-6л и 7л
Боюсь, что 5-6л будет маловат, но и не хочется, чтобы был огромный
Может у кого мальчишки носили, на какой реально возраст идут, насколько соответствуют указанному?
potshvery• 03 февраля 2013
В размер идут. Ориентируется на размерную сетку.
5-6 до роста 116
7 до роста 122

potshvery• 03 февраля 2013
Хотела написать орентируйтесь, телефон подправил)))
Аноним• 03 февраля 2013
Берите 7 лет,не выпадите.
Аноним• 03 февраля 2013
Яка зараз на них ціна? Теж придивлялась на них, але не розібралась з розмірами.
Аноним• 03 февраля 2013
ссылочкой поделитесь
Аноним• 03 февраля 2013
нам 3,5 года, носим 4Т, запасик небольшой
автор Тонечка • 04 февраля 2013
Спасибо всем за ответы, зашла на сайт чтобы ссылочку дать, а цена поднялась((( всю прошлую неделю были по 39$, а теперь 52 Надо было чухаться быстрее
Здесь смотрела
http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yV...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляТонечка
Здесь смотрела
оооо, дякую у мене по ваг=шій ссилочці колс з остані 2 місяці нарешті відкривс
автор Тонечка • 04 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
пожалуйста) да, адрес сайта теперь забавный