Баррикадница• 29 октября 2014
Посоветуйте площадку, где лучше продать стройматериалов остатки
После ремонта остались обои, причем один из них запечатанный новый рулон ценой 300 грн. Плюс подвели рабочие не только в расчетах элементарного количества обоев, но и со сроками, теперь в строительные магазины лишнее сдать не смогу, 14 дней прошли.
На сландо боюсь продавать, какие-то странные вопросы без оплат у покупателей зачастили. Есть еще варианты? Спасибо.
Баррикадница
• 29 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
себе оставьте на память, кому оно нафиг нужно
Очень умно.
Баррикадница
• 29 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А что у вас осталось, кроме рулона обоев за 300 гривен?
Ламинат, краски, грунт.