Трактор Вика• 29 октября 2014
мастер шеф и я)))))))
сижу смотрю мастер шеф, захотелось всё таки перекусить.))) приготовила села кушать)))))) и вы видели ЧТО они начали готовить)))
вывод. не фиг жрать на ночь ))) (мне)
ОченьПриятно-Царь• 29 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Слышала, Злобин победил.
так финал вроде только в декабре... а съемки до ноября идут..
ОченьПриятно-Царь• 29 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
а баба Таня)))))))))))?
ну вот доя чего в таком возрасте идти на такие шоу? ну видно же, что ей трудно и не успевает)
да уж, баба Таня гонит... особенно так с масом и рыбой натупила
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Я думаю Злобин достоин победы, манера конечно общения у него интересная))))) но работает четенько он на кухне, Никита думаю сильно зазнался, подведет его самоуверенность
ОченьПриятно-Царь• 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
мне кажется кто-то из них победит. в любом случае победитель будет мужчина ( мне так кажется
да пора бы уже мужчине выйграть... 2 сезона барышни выигрывали... А говорят, что мужчины лучшие повара...
энциклопУдия• 29 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
9 октября был финал. Вышли Диканька, Злобин и ещё кто-то третий. В ВК его поздравляли, но уже подтёрли страничку.
Трактор Вика
• 29 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
кошмар! диканька????????? блин вторая оля мартыновская)
Трактор Вика
• 29 октября 2014
а знаете, ща посмотрела, что говорят учасники и поменяла свое отношение ко всем.
и диана плачет (из за войны ) и диканька из из папы. все люди со своими проблемами