Аноним• 03 февраля 2013
Мечтаю научиться рисовать
Мечта всей моей жизни, есть данные,но никогда не училась этому делу,сначала не понимала,насколько мне это интересно,потом семья,дети.. как можно воплотить эту мечту в жизнь? обратиться к профессиональному художнику?, в школу искусств уже не прийду-там же дети)))....
Попробуйте частные уроки у кого то брать.Вчера по телеку видела наборы для тех кто хочет научиться рисовать-поищите этот вариант.Я тоже чуть рисую,иногда интернет помогает,недавно рисовала закат с помощью инета-получилось.Не Айвазовский кончно,но довольно не плохо.Нужно садиться и пробовать,а может курсы какие то поискать...
Аноним• 03 февраля 2013
в интеренти можно найти массу видео-уроков или МК по рисованию. и главное, бесплатно!
Аноним
• 03 февраля 2013
спасибо всем огромное за советы!!! нашла телефон организатора выставок нашего города,он дал данные людей,кто даёт уроки