Аноним• 03 февраля 2013
размерная сетка платьев Youngland
Девочки, подскажите, пожалуйста, эти платья маломерят-большемерят? Хочус Амазона заказать, но в размерах не могу сориентироваться. Нужно на 2-3 года и на 5 лет. Спасибо большое
Аноним• 03 февраля 2013
Маломерят.
У меня есть замеры платья 4Т: Длина 56 см, ширина от подмышки до подмышки 30 см.
Аноним• 03 февраля 2013
Однозначно маломерят на размер.Брала несколько летних платьев на Колхсе-там цена лучше бывает,чем на Амазоне.