Аноним• 03 февраля 2013
размеры детской одежды на амазоне
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто с Амазона заказывал: вещи на девочек маломерят-большемерят (интересуют платья и летние костюмчики)? на что ориентироваться? Спасибо
Аноним• 03 февраля 2013
Ориентироваться нужно на размерность торговой марки выбранного Вами платья или костюма. На Амазоне есть отзывы о товаре, почитайте.
Аноним• 03 февраля 2013
На Амазоне продают вещи разных фирм, типа как на Кидстаффе.
Выбирайте фирму, а потом иссчите по ней отзывы и размерные сетки