alusik101• 30 октября 2014

книги для малышей

http://www.labirint.ru/books Девочки кто покупал тут книги или на Украине.Какие книги вы любите читать с вашими малышами .Особенно инцЕклопедии интересуют,да и вообще все.
Unmistakable• 30 октября 2014
инцЕклопедии - это что за слово?
Дочке не читаю ЭнцИклопедий (ей 2.6) очень любит слушать стихи, читаю Чайковского,Барто, Маршака. Очень хорошая книга ’Большая книга для детского сада’ - великолепный сборник стихотворений и сказок.

ukrpak• 30 октября 2014
Чайковский, кстати музыку писал))))
Unmistakable• 30 октября 2014
Ответ дляukrpak
Чайковский, кстати музыку писал))))
Все правильно. Чуковский. Спасибо, что исправили.
ukrpak• 30 октября 2014
На этом сайте книги не брала. Нам тоже 2,6. Очень любит панорамные сказки. С удовольствием слушает детские стихи. Книги нравятся про животных, динозавров и транспорт с яркими картинками. Еще книги - пазлы нравятся и со всякими окошками.
Malgosya• 30 октября 2014
Чего Вас на Лабиринт понесло??? В школу нужно!!!!Учиться,учиться и учиться!
mamadoma• 30 октября 2014
зачем вам российский лабиринт?
по теме читаем Чуковского, Маршака, Барто и очень любим Михалкова!