Аноним• 03 февраля 2013
Детская одежда Zara
Знаю, что размеры для малышей (babyboy и babygirl) большемерят , а как насчет разделов для деток постарше (boy и girl)? например, размер 2-3 года (98 см) до какого роста реально носить?
Если сранивать по крою, "boy" Уже, чем babyboy?

Аноним
• 03 февраля 2013
Большое спасибо а ответы!
Просто у нас было несколько пар брюк и если указано к примеру 82, то носили до 86 см, 24-36 (94) до 98
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляgaca
Ой девочки подскажите а откуда заказываете, дайте ссылку
с испанской версии дешевле
до этого брала германию
Аноним• 03 февраля 2013
сейчас в магазине Зара такие распродажи! Зачем с сайта заказывать и ждать, футболки по 49грн, регланы, гольфики по 69, колготы 34грн
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас нет магазина Зара, живем в глубинке
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляИвановна
Насколько у нас,то если у нас указан рост 98 то мы его носили от 98 до 104.Если 104(брюки),то носили их до 110