Оченьценная• 30 октября 2014
За сколько продать мед 3л?
Девочки,по чем покупаете мед в Киеве? передали родственники 20 баллонов меда по 3 л,попросили помочь продать.По чем ставить?
Пусин Кукин• 30 октября 2014
Ответ дляНе служанка
я за такую цену покупала в 2013 году.
Цитата:
я за такую цену покупала в 2013 году.[/c
А я и в этом за 60 грн покупаю литр
Сиреневенькая• 30 октября 2014
Беру по 200 грн., но только у знакомых пасечников. На рынке или в интернете не купли ни за что!
Без комплексов• 30 октября 2014
150 грн. продают Киев- разнотравья. Киевская область - по 120 грн. маме предложили. Пасека возле леса- очень душистый и вкусный(уже брали- знаем)
Зубачистка• 30 октября 2014
я покупала
250-майский
180-разнотравье
150-цветочный
80-прошлогодний
все за 3л.
250-майский
180-разнотравье
150-цветочный
80-прошлогодний
все за 3л.
Оченьценная
• 30 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
я покупала
250-майский
180-разнотравье
150-цветочный
80-прошлогодний
все за 3л.
250-майский
180-разнотравье
150-цветочный
80-прошлогодний
все за 3л.
Спасибо
Тетя из министерства• 30 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
я покупала
250-майский
180-разнотравье
150-цветочный
80-прошлогодний
все за 3л.
250-майский
180-разнотравье
150-цветочный
80-прошлогодний
все за 3л.
очень правильные рыночные цены, щоб продать.
Тетя из министерства• 30 октября 2014
Автор, Вы уверены в качестве медя предлагаемого на продажу. Мед ложен быть вызревшим, по весу можно пределть для каждого вида есть своий удельный вес, если мед легче, значит он не вызревший, 3л банка должна весить минимум 4.5кг.
Тетя из министерства• 30 октября 2014
сорри за ошибки, бо зафукают, медя-меда, пределить-определить, дожен-должен
Оченьценная
• 30 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Уверена!
Тетя из министерства• 30 октября 2014
В интернете я бы мед не покупала, так как его надо пробовать- мед весь разный. Предложите знакомим в реале с пробой. У нас коллега(уже на пенсии) продавал на работе мед между сотрудниками. То вроде бы и пчелы одни и те же, летают в одной местности, а каждая партия меда отличается по вкусу, цвету
Оченьценная
• 30 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
А я в интернете и не собиралась продавать) по друзьям-знакомым