Плакат с автографом зимы• 30 октября 2014
Какое колечко лучше взять? помогите с выбором
Результат:
вже голосів:
52 (52%)
48 (48%)
Гербария• 30 октября 2014
Если это не белое золото и не желтый бриллиант, то лучше поискать в белом цвете. Цирконы или стекляшки не очень в этом цвете.
Интеллектуальные оладьи• 30 октября 2014
Задолбали темы с вопросами что лучше взять. Ну неужели нельзя самостоятельно принять решение? Или свое собственное мнение отсутствует напрочь?
Плакат с автографом зимы
• 30 октября 2014
Ответ дляГербария
это цитрин и серебро
БеллаДонна• 30 октября 2014
оба ужас, желтый камень...как пописали на снег или от старости пожелтел
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это цитрин и серебро
если вы в Киеве - Ювелирная выставка в ноябре. Посмотрите как выглядит в реале, думаю выберете другое. Посмотрите варианты, где серебро с кристаллами Сваровски (черно-бело-желтые) россыпь. Они немного дороже, но вид совсем другой.
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Вы зря так говорите. Желтый бриллиант в 1К - роскошно смотрится, и стоит как пол Ланоса.
Плакат с автографом зимы
• 30 октября 2014
Ответ дляГербария
еще такие фото есть
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляБрехушка
А зачем Вы тогда сюда заходите и пишите?
Если видите опрос - идите мимо!
Лично мне интересно что выбирают люди )))))
Если видите опрос - идите мимо!
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2-й вариант интересный, но у цитрина нет такого глубокого блеска, как на фото. Будет просто мутновато-желтый цвет. По чем вы его нашли? Может в золоте посмотрите:
Плакат с автографом зимы
• 30 октября 2014
Ответ дляГербария
Спасибо, но я не люблю желтые металы. Пока могу позволить себе только серебро
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну вот скорее так будет камень блестеть, не ярко: