Плакат с автографом зимы• 30 октября 2014

Какое колечко лучше взять? помогите с выбором

Результат:
вже голосів: 100
52 (52%) 1
48 (48%) 2
Гербария• 30 октября 2014
Если это не белое золото и не желтый бриллиант, то лучше поискать в белом цвете. Цирконы или стекляшки не очень в этом цвете.
Интеллектуальные оладьи• 30 октября 2014
Задолбали темы с вопросами что лучше взять. Ну неужели нельзя самостоятельно принять решение? Или свое собственное мнение отсутствует напрочь?
А поговорить?• 30 октября 2014
Никакое
автор Плакат с автографом зимы • 30 октября 2014
Ответ дляГербария
это цитрин и серебро
Apple3010• 30 октября 2014
первое
Жерица ночи• 30 октября 2014
вижу разницу и все оно как одинаковые
БеллаДонна• 30 октября 2014
оба ужас, желтый камень...как пописали на снег или от старости пожелтел
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это цитрин и серебро
если вы в Киеве - Ювелирная выставка в ноябре. Посмотрите как выглядит в реале, думаю выберете другое. Посмотрите варианты, где серебро с кристаллами Сваровски (черно-бело-желтые) россыпь. Они немного дороже, но вид совсем другой.
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Вы зря так говорите. Желтый бриллиант в 1К - роскошно смотрится, и стоит как пол Ланоса.
Ответ дляГербария
еще такие фото есть
http://oringo.com.ua/sites/default/files/product_i...
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляБрехушка
А зачем Вы тогда сюда заходите и пишите?

Если видите опрос - идите мимо!

Лично мне интересно что выбирают люди )))))
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2-й вариант интересный, но у цитрина нет такого глубокого блеска, как на фото. Будет просто мутновато-желтый цвет. По чем вы его нашли? Может в золоте посмотрите:
http://yuvelirika.ua/catalog/801/
Ответ дляГербария
http://yuvelirika.ua/catalog/801/
Спасибо, но я не люблю желтые металы. Пока могу позволить себе только серебро
Гербария• 30 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну вот скорее так будет камень блестеть, не ярко:
http://gold.ua/prod/rzs00649y