Папобус• 30 октября 2014
Подскажите какую косметику Белоруссии вы покупаете?
Подскажите какую косметику Белоруссии вы покупаете?тушь,помада,пудра?что пользуется спросом?Сестра едит в гости,хочу закупит себе и может попробовать продать .Если можно с ценой в Украине.Заранее всем благодарна.
Мексиканочка• 30 октября 2014
Тушь Lux Visage XXL эффект накладных ресниц, перешла на нее. Шикарная тушь, даст фору любой люксовой туши.
Папобус
• 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
а какя цена у неё?
Мексиканочка• 30 октября 2014
Ответ дляПапобус
а какя цена у неё?
брала последний раз уже за 54 грн., здесь на Кидстафе
Чупокабра• 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
А как она выглядит, можно картинку, плиз
Мексиканочка• 30 октября 2014
Папобус
• 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
спасибо