Наизнанку• 30 октября 2014
Свадьба. Фотограф, оператов , ведущий для них должно быть место в ресторане?
Как у вас было, я так понимаю люди должны выполнять свою работу.... кормить их или нет.. вот как-то задумалась
Капитанша• 30 октября 2014
недавно была на свадьбе.. видела в соседнем зале был накрыт отдельно стол. предположила что для них..
Просто болталка• 30 октября 2014
Кормить конечно! Отдельно накрыть маленький столик для персонала.
Просто болталка• 30 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Не надо, они сами поедят в перерывах, харчей хватает, как правило
Как поедят? Со стола жениха и невесты? Или с какого?
Просто болталка• 30 октября 2014
Ответ дляalesya1982
ну как накрыт??)) всмысле наверное перекус обычный...
Да, туда закуски, пару горячего официантов просят отнести. Без спиртного конечно.
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
Кормили, накрывали отдельный стол.
заказывали ресторанную еду?
Лыжи со вспышкой• 30 октября 2014
мы когда заказывали на определенное количество гостей у нас менеджер сразу спросила - сколько человек будет фотографов, тамады, видеооператора - для них накрывали отдельно, в заказ это не считали, то есть из того, что мы заказали выделили на тот стол
Просто болталка• 30 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
заказывали ресторанную еду?
Официанты в ресторане сами знают как это делается, просто скажите им.
Просто болталка• 30 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, тоже так было.
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
ага. спасибо
Татьяна И.Л• 30 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Они пришли работать, поэтому садятся только перекусить, а не весь вечер сидеть за столом. Угол стола обычно выделяют, где стоят им приборы, а еду берут с общих блюд
Просто болталка• 30 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Так для этого и выделяется фуршетный стол.
Татьяна И.Л• 30 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Да, но на них не заказывают места за гостевым столом, обслуга ресторана выделяет им отдельно место для еды, именно так я поняла вопрос, на него и отвечала
С позиции фотографа озвучу. Если работаю до 1 танца, то есть не когда. Если снимаю полный день, то кормли меня всегда. И мне совсем не важно - это будет отдельный стол, или место за общим столом во время того, как гости танцуют или курят. Официант приносит приборы, тарелку и все ок.
Наизнанку
• 30 октября 2014
Ответ дляOlenaArt
спасибо за ответ у нас все на полный день
Свисток ля-минор• 30 октября 2014
А как Вы себе представляете, ведущий, к примеру, должен в перерыве достать баночку или лоток со своим тормозком, сесть где нибудь в уголке и перекусить??? Конечно нужно предложить перекусить, ведь это живые люди, и в течении целого дня кушать-то захочется.