Луноходик_Ик• 30 октября 2014

Я это сделала!

Я сделала это! Ура!
Восковыми полосками наконец-то убрала волосы над верхней губой. Очень больно. Очень. Зато эффективно!
Ушла и Пришла• 30 октября 2014
и чё?

Сарафанное радио• 30 октября 2014
у меня сестра лазером удаляла, вроде 2-3 процедуры и забыла)))а воск ненадолго
автор Луноходик_Ик • 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
и чё?
Ничего, это просто вопли радости!
Снежнакомка• 30 октября 2014
Наконец то и до вас дошла цивилизация или вам 16лет?
Сундучок с каникулами• 30 октября 2014
Поздравляю
Лунтик-паунтик• 30 октября 2014
очень очень больно?вы наверное глубокое бикини никогда не делали?
автор Луноходик_Ик • 30 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Не, не 16, я просто все откладывала)
автор Луноходик_Ик • 30 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Поздравляю
Спасибо!
автор Луноходик_Ик • 30 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никогда. И, надеюсь, не придется)))

Не гавкаю- но охраняю• 30 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я тоже удаляла лазером, прошла 5 процедур, но через года полтора все начинает расти обратно(((
БезникаЯ• 30 октября 2014
вы шутите? они у вас в 2 раза больше вырастут
лазер наше все!
Юлиша• 30 октября 2014
Поздравляю автора.) Тут даже не в том дело, что эпиляция или что-либо другое, а в том, что сделала усилие над собой, решилась и одержала маленькую победу.) Побольше таких побед в жизни.)
БезникаЯ• 30 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
поэтому они и рекомендуют раз в 3-4 месяца делать
фрау Гитта• 30 октября 2014
Ооо, поздравляю! Я прекрасно вас понимаю, так как еще помню то чувство, когда сама впервые это сделала
Жена миллионера• 30 октября 2014
и я хочу,но решиться не могу.Подтолкните.Хочу лазером ,но сколько это стоит расскажите
Лагшмивара• 30 октября 2014
а у меня их нет.
IQ 80• 30 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та да ... Я только летом на такую процедуру решаюсь. Но еще больнее подмышки. Только один раз смогла сделать
Не гавкаю- но охраняю• 30 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Мне говорили, что надо проходить курс из 10 процедур через каждые 2-3 года. Боль адская, процедуры не дешевые, а эффекта надолго не хватило...
Лунтик-паунтик• 30 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никогда. И, надеюсь, не придется)))
странный ответ,хотя если вы до сих пор с усами ходили и вас это напрягало,то глубокое бикини вам явно не понять

СМСница• 30 октября 2014
Девушки, читаю сейчас и думаю - какая я счастливица..) Руки и ноги безволосые практически, над верхней губкой легенький пушок такой, как на персике - удалять нет смысла.) Только бикини и подмышки, но там я и обычной бритвой справляюсь.) Никаких лазеров, полосок, шугаринга и прочего.)
автор Луноходик_Ик • 30 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы знаете, я не первый раз эпиляцию воском делала, просто собраться никак не могла. А для зоны бикини мне и бритвы хватает.
Курочка• 30 октября 2014
ну -ну,а потом как попрет расти,будете с бритвой ходить.Знаю такие случаи.
автор Луноходик_Ик • 30 октября 2014
Ответ дляКурочка
Поживем - увидим. Меня еще в средней школе подружки пугали, что если я буду выщипывать брови, они еще гуще расти будут. Но вот как-то за последние пару десятков лет я таких изменений не заметила.
Курочка• 31 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А у меня брови растут реально гуще,выщипываю два раза в неделю