Балаболка• 30 октября 2014

Девочки, решила краситься хной , кто краситься темно коричневой , зайдите .))

Посоветуйте , пожалуйста хну, чтобы дала насыщенный цвет, темно коричневый . Если вы краситесь такой хной, хотелось бы посмотреть на ваш результат...
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
я крашусь обычной хной, без всяких там оттенков, держу 1 час

Фенте Фря• 30 октября 2014
хна рыжая
Мишка-шалунишка• 30 октября 2014
Я смешиваю хну с басмой. Держу часа 4 в идеале )) На мой темный волос дает как раз коричневый оттенок. Если одной хной, то на солнце рыжий оттенок.
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
вот клацнула
Хачапууури• 30 октября 2014
Что бы получился коничневый, нужно мешать с басмой и заваривать чаем. Это целая наука. Я тоже хотела, но не рискнула
Мишка-шалунишка• 30 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот клацнула
Так у Вас хна не взялась видимо. Обычно явный рыжий оттенок.
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
просто у меня никогда рыжими не бывают, плюс хны еще для укрепления волос
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а какой нужен оттенок?
Мишка-шалунишка• 30 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может Вы бесцветной пользуетесь?

автор Балаболка • 30 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Может Вы бесцветной пользуетесь?
я тоже так подумала
Зефирная попка• 30 октября 2014
Ни одна хна не даст коричневого цвета. Хна - это рыжие и красные тона.
Для получения коричневых используют дополнительно басму, катам.
Зефирная попка• 30 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Может Вы бесцветной пользуетесь?
Или правильной хной, но низкого качества.
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
вот такими
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
а какая не низкого?
Зефирная попка• 30 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
а какая не низкого?
Если честно, даже в магазинах попадается очень достойного качества, но это как повезёт.
Хорошее качество у Арома Зон, у Чанди, даже здесь на КС есть девочки напрямую привозят продают отличную хну.
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
может мои жирные волосы кому то не понравилисьтак звыняйте не готовилась как есть
Мишка-шалунишка• 30 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может просто давно красились, и цвет вымылся уже.
Зефирная попка• 30 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это, как раз, никто не заметил :)
Просто хна - это рыжий. А у вас русый, даже рыжинки нет. Поэтому я решила, что хна низкого качества.
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
может))надо будет опять

Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
девочки, ответьте честно, у кого из вас такого цвета волосы как у меня, в смысле природный? просто чем темнее волос тем хна приглушенней смотрится
Значит надо• 30 октября 2014
Тоже перешла на хну. Выбрала Chandi.
Сначала серия натуральная (Коричневый).

http://makeup.com.ua/product/102116/

Но на на моих тысячу раз перекрашенных волосах, краска плохо взялась, быстро смылась...да и цвет хотелось более насыщенный.

Серия Органик (темно-коричневый) мне понравилась.

http://makeup.com.ua/product/102124/

Цвет насыщенный и хорошо прокрашиваются волосы.
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
Тоже перешла на хну. Выбрала Chandi.
Сначала серия натуральная (Коричневый).

http://makeup.com.ua/product/102116/

http://makeup.com.ua/product/102124/

ой не, давайте без рекламы, 120 грн я платить не буду
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
тем более, что на мою длину нужно 2 пакетика
ginora• 30 октября 2014
можно попробовать заварить обычную хну крепким чаем, дать постоять часиков 5, а потом краситься.
но результат непредсказуем.

я крашусь хной. завариваю с медом, что бы придать золотистость.
elenkastyle• 30 октября 2014
девочки, а как хна ложится на окрашенные волосы?
Значит надо• 30 октября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какая реклама?
Удобная ссылка с отзывами.
А что покупать и чем красится выбирать вам.
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляelenkastyle
весьма неожиданно, не делайте этого, только когда отрастут волосы))
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
Какая реклама?
Удобная ссылка с отзывами.
я подумала что вы продавец хны
Онанимный пользыватель• 30 октября 2014
Ответ дляginora
но результат непредсказуем.

у меня вопрос, а свойства хны не потеряются, что вы не сразу завариваете и на волосы, а ’дать постоять часиков 5’ ? как то этот момент смущает
Баба Яга• 30 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Точно, у меня сотрудница всегда хной вместе с басмой красится.