30 октября 2014

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа - и тут то, чего никак не ожидала, с гугла запросы "секс знакомства в киеве", спросила его об этом, он сказал что смотрел в ютубе видео с рыбалки, а там баннера постоянно вылязат. 1 час смотрел анкеты барышень. Сегодня утром со мной не разговаривает.
При том, при всем - отношения на грани развода.
Что делать, не знаю. Верить, что никого не искал?
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 30 октября 2014
Нет,не верить конечно.Час лазил и ’не искал’
Тоска в носках 30 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Порно в прошлом.Мне уже 45.
Блин, Любавишна уже не та....
Машка-замарашка 30 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я тут читаю иногда темы... что вы себе позволяете? смотреть в компе кто -куда ходит в интернете, лазить в чужих телефонах, вычитывать -выискивать.Потом темы создавать: помогите,спасите, что думать, что делать. Начинать нужно с себя!
Мама с папой не учили ,что читать чужие письма нехорошо?! Это сродни этому: лазить в телефонах или смотреть кто куда в интернете забрел. Я не представляю, чтобы я жила с человеком и он лазил в компе и смотрел, куда я сегодня и вообще заходила,а потом я еще должна объяснить чего я туда заходила.
Очень правильно Вы говорите, я себе такого никогда не позволяю, а вот был у меня мужчина на протяжении полутора лет и так, то есть, то нет его (иногородний, там где я живу работает в свободном графике на родственников) и я при этом никогда не позволяла себе лазить ни у него в сумке, ни в компе, ни в планшете и телефоне, а вот он 2 месяца назад позволил себе залезть в мою эл.почту,которая осталась не закрытой, увидел там письмо от мужчины месячной давности и устроил мне скандал, а я устроила ему в ответ, т.к. считаю недостойным себя так вести, какое он имел право читать мою переписку. Там ничего компрометирующего меня, как женщину кстати не было, но он даже не удосужился прочитать, у него сразу планка упала и он меня обвинил в измене, а я дала ему возможность уйти, оправдываться не стала - много чести для него. Спустя два месяца он звонит мне,т.к. видно не может звонить, но при этом продолжает упрекать меня в измене, а я отказываюсь с ним встречаться и сказала, что оправдываться перед ним и говорить слова типа ’я больше не буду’ не собираюсь, т.к. ничего плохого не делала, сам себе мультики накрутил, мол сам их и смотри. Вообще интернет ’страшная сила’ по разрушению пар и семей, много примеров знаю......
Машка-замарашка 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
даже если и так, не хочу знать) его право, его жизнь) я ему доверяю)
могу отпустить на всю ночь гулять с друзьями, ничего зазорного в этом не вижу
если захочет, изменит и под жестким контролем, не захочет - не будет даже при полной свободе
+10000
Отчебучкина 30 октября 2014
Ответ дляCAXARfree
А он и валяется где угодно=)
И вы сможете ответить на звонок мужу? Или он на звонок вам? Любой звонок.)
acvila 30 октября 2014
не теряйтесь - регистрируйтесь на мамбе;)))
Фима Собак 30 октября 2014
У нас лозунг в семье’Каждому члену семьи по личному ноуту!’ в семье 5 компов-я не лезу к мужу,он ко мне.Детей могу контрольнуть,хотя поставила им родительский контроль и всякие антиспамы и чтоб педофилы не шарились.И пофик мне-где и с кем он переписывается и шарится-семья не голодная,ни я ни дети не обижены.Зачем лишние переживавия и проблемы.

автор.а как вы с мужем познакомились?
Борец за справедливость 30 октября 2014
у моей знакомой муж лазил на сайтах с проститутками и говорил что изучает хиромантию)))
осень_осень_харашо 30 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
у своего я 2 раза видела ’Грудь Оксаны Марченко’ и что?))
Факинг)) и я со своим по этому поводу поссорилась.. Каждый раз все комментирует как икс фактор смотрим а потом мне начал шутки типа шутить что мне сделаем я как взбесилась, ну блин реально достало
Не куру 30 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
И вы сможете ответить на звонок мужу? Или он на звонок вам? Любой звонок.)
Прочитала и задумалась: мужа телефон всю дорогу возле меня, а он в другой комнате около телика, я могу поднять, отвечать, смотреть, вытирать, но никогда такое не приходило в голову. Не дает повода-молодец, не гарантирую, что НИ-НИ, но никогда ничего не вылезло!
Неправдиша 30 октября 2014
Я своему, когда он пускал слюни при виде сисек Семенович, при этом рассуждая -’ вот с нею я бы тебе изменил, но не переживай, ты бы об этом не узнала’ - ответила - ’А я вот бы тебе с молодым Ален Делоном изменила, причем прилюдно, на площади, мне бы было все равно, что народ смотрит, а что ты об этом узнаешь - и вовсе плевать’.
Все, обсуждение Семенович и К прекратились - он знает ответ.
И мой жизненный опыт говорит - будет смотреть налево, пока уверен, что Вы никуда не денетесь. Поиграйте на публику -утром перед зеркалом покрутитесь побольше, похвалите очень настойчиво какого- нгибудь мужика, можно и нескольких, новое что-то - платье, и т.д. Главное - он должен увидеть, что это все не для него. Ревность - великая штука.
Отчебучкина 30 октября 2014
Ответ дляНе куру
Прочитала и задумалась: мужа телефон всю дорогу возле меня, а он в другой комнате около телика, я могу поднять, отвечать, смотреть, вытирать, но никогда такое не приходило в голову. Не дает повода-молодец, не гарантирую, что НИ-НИ, но никогда ничего не вылезло!
Если вы с мужем можете отвечать по принципу ’кто ближе и пофиг чей телефон’ то вам и в голову не придет проверять, вытирать и прочее. Вот это и называется ПОЛНЫМ доверием.
Отчебучкина 30 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Я своему, когда он пускал слюни при виде сисек Семенович, при этом рассуждая -’ вот с нею я бы тебе изменил, но не переживай, ты бы об этом не узнала’ - ответила - ’А я вот бы тебе с молодым Ален Делоном изменила, причем прилюдно, на площади, мне бы было все равно, что народ смотрит, а что ты об этом узнаешь - и вовсе плевать’.
Все, обсуждение Семенович и К прекратились - он знает ответ.
И мой жизненный опыт говорит - будет смотреть налево, пока уверен, что Вы никуда не денетесь. Поиграйте на публику -утром перед зеркалом покрутитесь побольше, похвалите очень настойчиво какого- нгибудь мужика, можно и нескольких, новое что-то - платье, и т.д. Главное - он должен увидеть, что это все не для него. Ревность - великая штука.
Вполне разумно кстати, но не для всех подойдет.) Бывший муж моей кумы после этого на полном серьезе предложил ей свободные отношения, типа, гуляем оба, можем даже обсуждать, у кого размер больше или там позы лучше. Разумеется, был послан на далекий йух и стал бывшим.)) Потом все удивлялся: ну что я мол такого сказал? сама ж сказала, что ей пофиг...))
Не куру 30 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Если вы с мужем можете отвечать по принципу ’кто ближе и пофиг чей телефон’ то вам и в голову не придет проверять, вытирать и прочее. Вот это и называется ПОЛНЫМ доверием.
Чего-чего, а доверия полно, это точно!ЛюбоФФФ! Мы друг у друга вторые, долгим был путь друг к другу. Ценим то,что есть,дорожим очень, в разлуке невозможно, просто на физическом уровне... вместе уже много лет. ТТТ...Не хвастаюсь, это так и есть.
Резвая лошадка 30 октября 2014
Я как-то уезжала к родителям - приехала домой и тоже меня черт дернул залезть в историю браузера... Увидела, что пол-ночи предыдущей муж интересовался шлюхами нашего города. Так я себе уже такое кино в голове насочиняла! Вечером выволила ему это все - так он чуть не по полу катался - хохотал!!! Поговорили... Сказал что знакомые лица смотрел - вдруг кто в жизни встречается - по работе или живет рядом, ну или знакомые! Короче просто ради любопытства! А у меня такая истерика днем была!!!
Отчебучкина 30 октября 2014
Ответ дляНе куру
Чего-чего, а доверия полно, это точно!ЛюбоФФФ! Мы друг у друга вторые, долгим был путь друг к другу. Ценим то,что есть,дорожим очень, в разлуке невозможно, просто на физическом уровне... вместе уже много лет. ТТТ...Не хвастаюсь, это так и есть.
Молодцы какие!) Дай Бог, чтоб и дальше так. И ’в разлуке невозможно просто на физическом уровне...’ мне очень хорошо понятно - сами такие с солнышком моим и сейчас как раз в разлуке.
CAXARfree 30 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
И вы сможете ответить на звонок мужу? Или он на звонок вам? Любой звонок.)
Да.И предвосхищая Ваши вопросы=логины и пароли записаны в блокноте.Общем блокноте.
Не куру 30 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Молодцы какие!) Дай Бог, чтоб и дальше так. И ’в разлуке невозможно просто на физическом уровне...’ мне очень хорошо понятно - сами такие с солнышком моим и сейчас как раз в разлуке.
Желаю поскорее встретиться с вашим солнышком!
Отчебучкина 30 октября 2014
Ответ дляНе куру
Желаю поскорее встретиться с вашим солнышком!
Спасибо огромное. Плохо без него очень... И ему плохо...
Милашка-оторвашка 30 октября 2014
а у меня сын-подросток начал смотреть интим(((((( . я сильно переживала. а муж сказал - все нормально, пацан взрослеет. главное чтобы девочек смотрел, а не мальчиков))))))) ну и контролирует его тайно)))) чтоб ничего грязного не насмотрелся.
ТелаЧьи нежноСти 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Как только в своей жизни встречу хоть одну пару, которая сохранила отношения ’на грани развода’, сразу буду писать такие комменты, как Ваш. За 30 лет таких не встречала (но не отрицаю возможность существования таковых)
Вот мы такая пара,сохранили отношения на грани развода,Прошли,через многое,но хватило ума,поменяться и мне и мужу.Вот теперь все вспоминаем и подшучиваем друг над другом))))А так бы трое деток росли без отца..
Бурундучиха 30 октября 2014
Все лазят 100%,лет с 8 и до старости!!! мужички они такие!!!
Гага Газу 31 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Я как-то уезжала к родителям - приехала домой и тоже меня черт дернул залезть в историю браузера... Увидела, что пол-ночи предыдущей муж интересовался шлюхами нашего города. Так я себе уже такое кино в голове насочиняла! Вечером выволила ему это все - так он чуть не по полу катался - хохотал!!! Поговорили... Сказал что знакомые лица смотрел - вдруг кто в жизни встречается - по работе или живет рядом, ну или знакомые! Короче просто ради любопытства! А у меня такая истерика днем была!!!
Хорошую отмазку придумал...
Kravas 31 октября 2014
Точно, как Вы написали, черт дернул посмотреть... да, он не дремлет.. А если серьезно, проанализируйте свои отношения, прежде всего сексуальные, подумайте, а ’интересны’ ли Вы Вашему мужу в постели: ведь мужчина ищет то, чего ему не хватает. Ситуацию можно пустить на самотек, а можно и быстренько ее ’подредактировать’, грубо говоря, взять инициативу в свои руки.. Можно много писать. Главное, если мужчина Вам дорог и необходим, меняйтесь для него.
автор Поросенка 31 октября 2014
Ответ дляФима Собак
У нас лозунг в семье’Каждому члену семьи по личному ноуту!’ в семье 5 компов-я не лезу к мужу,он ко мне.Детей могу контрольнуть,хотя поставила им родительский контроль и всякие антиспамы и чтоб педофилы не шарились.И пофик мне-где и с кем он переписывается и шарится-семья не голодная,ни я ни дети не обижены.Зачем лишние переживавия и проблемы.

автор.а как вы с мужем познакомились?
В кафе познакомились через общих знакомых
автор Поросенка 31 октября 2014
Ответ дляKravas
Точно, как Вы написали, черт дернул посмотреть... да, он не дремлет.. А если серьезно, проанализируйте свои отношения, прежде всего сексуальные, подумайте, а ’интересны’ ли Вы Вашему мужу в постели: ведь мужчина ищет то, чего ему не хватает. Ситуацию можно пустить на самотек, а можно и быстренько ее ’подредактировать’, грубо говоря, взять инициативу в свои руки.. Можно много писать. Главное, если мужчина Вам дорог и необходим, меняйтесь для него.
он каждый день хочет , чтоб я одевала ботфорты и сексуальные костюмы, белье - мне это уже надоело . Тем более по дому ничего не помогает, на работу хожу, деньги даю, все покупаю , готовлю, с ребенком занимаюсь после школы. А его обязанности - это иногда завести ребенка в школу, а вечером забрать и все +в компьютере сидеть.
Неправдиша 31 октября 2014
Ответ дляKravas
Точно, как Вы написали, черт дернул посмотреть... да, он не дремлет.. А если серьезно, проанализируйте свои отношения, прежде всего сексуальные, подумайте, а ’интересны’ ли Вы Вашему мужу в постели: ведь мужчина ищет то, чего ему не хватает. Ситуацию можно пустить на самотек, а можно и быстренько ее ’подредактировать’, грубо говоря, взять инициативу в свои руки.. Можно много писать. Главное, если мужчина Вам дорог и необходим, меняйтесь для него.
Согласна - но! - изначально нами правят инстинкты: цель женщины - вырастить детей, а мужчины - расплодиться как можно больше, т.е. перетр..ть всех, кого поймает. Он ищет(в большинстве случаев) не то, что ему не хватает, а просто новое. И что бы Вы не делали, как бы не разнообразили все доступное - секс, еду, развлечения - если его инстинкты доминируют, ничего не поможет. Но мужики ленивы! Ваша половина, скорее всего ’изменяет’ на максимально доступном ему уровне - т.е. посмотреть в интернете, и больше ничего. Это как - хороший левак укрепляет брак - ну, посмотрел,и с чувством выполненного долга, - в семью.
Неправдиша 31 октября 2014
Ответ дляПоросенка
он каждый день хочет , чтоб я одевала ботфорты и сексуальные костюмы, белье - мне это уже надоело . Тем более по дому ничего не помогает, на работу хожу, деньги даю, все покупаю , готовлю, с ребенком занимаюсь после школы. А его обязанности - это иногда завести ребенка в школу, а вечером забрать и все +в компьютере сидеть.
А его нарядить ’шоколадным зайцем’ в стринги с соотв.украшением не пробовали - и в этом вопросе должна быть справедливость. Купите - продаются и не дорого стоят. Пусть попрыгает.
Да, отдохнувший за день мужик и замученная жена - Вы уверены,что долго с таким протянете? Кажется, у вас дома не один,а 2 ребенка, и у каждого свои игрушки.
Тяжело советовать в такой ситуации - а сказать, что на работе не платят деньги(ситуация в стране способствует) и есть нечего?
автор Поросенка 31 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
А его нарядить ’шоколадным зайцем’ в стринги с соотв.украшением не пробовали - и в этом вопросе должна быть справедливость. Купите - продаются и не дорого стоят. Пусть попрыгает.
Да, отдохнувший за день мужик и замученная жена - Вы уверены,что долго с таким протянете? Кажется, у вас дома не один,а 2 ребенка, и у каждого свои игрушки.
Тяжело советовать в такой ситуации - а сказать, что на работе не платят деньги(ситуация в стране способствует) и есть нечего?
два ребенка - это вы точно заметили) вот второй день не готовлю (на работе кушаю), посуду не мою, не стираю, и не убираю - так как ребенка отвезла бабушке на каникулы, он со мной второй день не говорит, после того, как раскрыла его тайну ’секс знакомства’. Не знаю что на выходных будет... может переехать к маме и квартиру сдавать, а он к маме не поедет моей жить, они тоже не разговаривают..
Неправдиша 31 октября 2014
Ответ дляПоросенка
два ребенка - это вы точно заметили) вот второй день не готовлю (на работе кушаю), посуду не мою, не стираю, и не убираю - так как ребенка отвезла бабушке на каникулы, он со мной второй день не говорит, после того, как раскрыла его тайну ’секс знакомства’. Не знаю что на выходных будет... может переехать к маме и квартиру сдавать, а он к маме не поедет моей жить, они тоже не разговаривают..
Это он с Вами не разговаривает, а не Вы с ним?! После того, как он, сидя на вашей шее и развлекаясь в интернете, требуя ботфорт,лазил по соотв.сайтам?! Что-то не так в датском королевстве!
Цените себя - на Вас держится этот брак. Только благодаря Вам.
Сдавать жилье - это один из вариантов, но - это опять-таки - за Ваш счет, и Вашей мамы в т.ч. Где его участие? Что он собирается делать? Семье нужно жить на какие-то средства - он об этом знает? Мужик ведь не только в постели д.б. мужиком, если только постель, тогда он называется др.словом.

Но - решать Вам(это к сожалению). Попытайтесь без эмоций,обид взвесить здраво ситуацию. Не сгоряча. Ведь по каким-то причинам Вы стали его женой. Что есть в нем хорошего и что с этим можно сделать.

В моей жизни был мужчина(расстались),я его уважала - остался без работы, газеты разносил,но на моей шее не сидел. Расстались - кинулся на меня с кулаками. А так было в нем множество достоинств, но кулаки перевесили все. Я такое никогда бы не стала терпеть. А он после женился - и не думаю, что поменял свои привычки.