Бояукраїночка• 12 мая 2024

Люблю бедгородское пво. Десятиэтажка разрушена

Началось!
owl62• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Мирняк идёт убивать?всем уже Там надоела спецоперация, в больших нормальных городах, как и наши так и их не хотят воевать
А кто идет воевать, разве не эти самые ’мирные’ которые идут убивать украинцев за ипотеку, кредиты и белую ’ладу’?

Pole• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Зло почалося з них…а ми його культивуємо і множимо
А повинні дякувати? За зло?! Зрозуміти і вибачити?!
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
«Люди кричат под завалами рухнувшего подъезда. Местные говорят, что крик слышно за сто метров от места трагедии», — передавал Mash.дети в реанимации и под завалами многодетная семья.33 человека уже.разгребать еще и разгребать.но ясно что все мертвы уже кого не вытянули сразу
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
пойти на митинг против войны боятся.хоронить детей -не боятся
owl62• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
гладков как с хреста снятий.
Имидж -это наше Фсе
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
и на что они надеялись.верили путину.путен памаги.надо было уезжать .до конца войны или пока не оставят в покое Харьков и область спокойсвия им не видать и будут жертвы
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
Ответ дляowl62
Имидж -это наше Фсе

ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляowl62
Возможно, в будущем один из этих погибших горожан не придет убивать Ваших детей
Мне хватает того что творится в настоящем
Milanaher• 12 мая 2024
Бедные кокошницы. Так и не смогли никого убедить , что надо оплакивать блягородцев .
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
если белгородцы и после этого на выйдут на митинги за мир-это будет уже вообще.до такой степени терпилы.недвижка рухнула в цене.потеряли работы.сидят трусятся.ножки ручки собирают детские по площадках.
Filomena• 12 мая 2024
«Я из Харькова», чого ти тут стенаєш про білгородців?
У тебе в 40 кілометрах рос підараси наступають, масова евакуація людей!
Пішла б хоч картоплю на суп допомогла начистити.
Сидить вчить як іншим жити…
vihola• 12 мая 2024
Русня розбирає завали, передають з рук в руки камінчики розміром з попільничку.
Очевидно, самі своїх не дуже поспішають врятувати.
А тут стільки сліз за білгородцями вилито.
bibizyana• 12 мая 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
owl62• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
А вы ждете оккупацию?
Так одевайте трусы с путлером на заднице и вперед в сторону северной границы. Или вам помочь?
Думаете трусы с путлером помогут избежать изнасилования бурятами? Руки не поднимуться портрет вождя снять?
Дождливая• 12 мая 2024
Много падохло? Тока интернет открыла
owl62• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
И молчит в тряпочку третий год вся эта образованная интеллигенция.
Чем они лучше орущего быдла?
Хуже, чем быдло, потому что интеллигенция образованная и все понимает, а молчит - значит согласна с путлером
julia_v_m_a_34• 12 мая 2024
Ни одну тут сочувсвующую не видела с их сочувствием в темах где обсуждались трагедии в Украине, а тут прям сострадание из них льётся ...
Люсильда.ua• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Официально о погибших пока не сообщается, число пострадавших, неофициально, перевалило за 30 — среди них двухмесячный младенец.
Мда... Ще довго нам не бачити перемоги. Бо у нас ’міцний менталітет’. Ми не можемо перемогти в собі оте генетичне бажання ’щоб у сусіда хата згоріла’. То як тоді ми переможемо зовнішнього ворога?!
Жахливо жити серед усіх оцих ’людей’ і виїхати немає можливості. Ну в мене вже є до цього певний імунітет. Я звикла , що таких було багато в класі, в універі, зараз на роботі. Вони радіють, коли інші колеги хворіють і заздрять, якщо хтось здоровий, працьовитий, вищий за посадою, більше заробляє. Шкода дитину свою, якій доведеться існувати в цьому суспільстві.
vikohka• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Я что-то не то пишу ? Для меня дико видеть как люди радуются смертям .
тю, так выйдитe из тeмы, кто вас дeржит?

owl62• 12 мая 2024
Ответ дляИошши
Понятно, что это ваша работа, но все равно, как вы не боитесь радоваться смертям людей? Даже если не верите в Бога, есть же законы Вселенной
Кого Ви називаєте людьми? Дітовбивць?
owl62• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Ну смотрите история повторяется, эта канитель длится лет 300.... Это ж не просто так выпало на нашу долю. Вечная угроза от рашки. Чего она к другим бывшим республикам СССР так не цепляется как к нам?
Ленина изучали? Без Украиньі не будет российской империи
felin• 12 мая 2024
Я не експерт у прильотах, але в Україні за ці роки зносить верхні поверхи, а чому тут нижні??? Це як? І що?
klux• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та шо вы перекручиваете.
Типа не поняли о чем я.
Прилетало, ясен пень. Много раз и по жесткому.
Просто страшно, что после белгорода прилетит с утроеной силой.
не помню, чтобы когда-то прилетало с утроенной силой из-за сраного Белгорода. Орки всегда лупят по нам одинаково без привязки к праздникам и снесенным подъездам
Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Тут вище скрін давали, де ви’ Приднестровскую народную республику ’ заохочували бомбити. Чи там не люди живуть? Чи то зовсім інше було? Як ви збираєтесь виховати свою дитину нормальною,якщо у вас така біополярка?
Люсильда.ua• 12 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Продублюйте скрін, будь ласка, я взагалі не пам´ятаю про тему щодо Придністровської республіки... Бо я всі сторінки цієї брудної теми перечитувати не бажаю.
І ще питання: є тут якась хвора фанатка, яка слідом за мною ходить і скрінить усі мої пости?! Я закликала вбивати дітей Придністров´я????
Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ви думаєте в Придністрів´ ї немає дітей зовсім?
Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
На рахунок хворої фанатки не знаю. Але на фоні ваших минулих заяв , ви здоровою точно не виглядаєте .
klux• 12 мая 2024
Ответ для taka
Глянула видео. Ебануло на первом этаже. Какое-то странное попадание. В то, что это газовый баллон, верю
Просмотрела на замедленном видео - вроде кажется, что туда что-то влетает в самый низ. Но это действительно может быть и вспышка, если был взрыв газа
Люсильда.ua• 12 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Рівно рік тому! Респект моїм фанатам
Я завжди маю на увазі обстріли військових баз, аеродромів. Місць скупчення особового складу орків. Я категорично проти обстрілів цивільного населення. Житлових масивів. Зараз такий рівень технологій, що можна з точнітю до 99% розрахувати місце потрапляння ракети.
Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Рівно рік тому! Респект моїм фанатам
аха- ха- ха. Дякую вашим фанатам, що ми могли сьогодні оцінити цинізм ваших сьогоднішніх ’ сліз’ по рашикам.