30 октября 2014

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа - и тут то, чего никак не ожидала, с гугла запросы "секс знакомства в киеве", спросила его об этом, он сказал что смотрел в ютубе видео с рыбалки, а там баннера постоянно вылязат. 1 час смотрел анкеты барышень. Сегодня утром со мной не разговаривает.
При том, при всем - отношения на грани развода.
Что делать, не знаю. Верить, что никого не искал?
показать весь текст
Хранительница чешки 30 октября 2014
Я своего научила чистить историю и живем спокойно. Недавно пошла с малой спать, а муж остался в другой комнате телик смотреть, у нас ноут подключен к плазме, т е все отлично видно. Просыпаюсь ночью, выхожу к мужу, а он что то быстро закрывает, закрыл, а на весь экран(как на ютубе)кучу окошек с порнухой, я развернулась и пошла спать.Утром такой бред мне начесал, типо смотрел голые и смешные, тут я выхожу, застеснялся-закрыл, а там порнуха вылезла))))) Ну я сделала вид что поверила
Любавишна 30 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я своего научила чистить историю и живем спокойно. Недавно пошла с малой спать, а муж остался в другой комнате телик смотреть, у нас ноут подключен к плазме, т е все отлично видно. Просыпаюсь ночью, выхожу к мужу, а он что то быстро закрывает, закрыл, а на весь экран(как на ютубе)кучу окошек с порнухой, я развернулась и пошла спать.Утром такой бред мне начесал, типо смотрел голые и смешные, тут я выхожу, застеснялся-закрыл, а там порнуха вылезла))))) Ну я сделала вид что поверила
Вы правильно поступили.Пускай лучше смотрит на экране,чем вживую)).
Хранительница чешки 30 октября 2014
Но было и похуже,мужа почта всегда открыта. Как то смотрю прищло письмо с сайта знакомств. Типо, Вы такой-то такой то давно не заходили, я захожу туда по ссылке, начиню читать его сообщения, пишет телкам предлагающим секс, что у них по чем. Это два года назад было на то время, как раз когда мы пару дней как поженились, седьмой месяц беременности. ну что? Отмазался и вроде как правдоподобно
Нифига_ни_ни 30 октября 2014
я недавно гуглила японские всякие извращения порнографические, интересно было, уверена что если б муж и увидел, то просто поржали бы вместе. Муж на порнотрекерах зарегистрирован и качает оттуда (для совместного просмотра).
Будьте проще насчет порнухи, в конце-концов может мужику просто хочется посмотреть как люди живут веселой половой жизнью. А тетки из этого трагедию делают, вроде он ей сифилис в дом принес.
Kaminskayaya 30 октября 2014
я бы поверила...реально баннеры выскакивают даже у меня на компе..постоянно сбрасываю, а бывало как то зашла из любопытства посмотреть.. Ну что в этом такого? я бы на вашем месте ориентировалась больше на ваши с мужем отношения, а при желании найти можно везде, интернет-не панацея
ДаЗдраПерма 30 октября 2014
Ответ дляАННА__
Бред. Среди всех моих знакомых не найдется ни одного, кто сможет меня улучить в нелюбви к себе. Но любовь к себе мне не мешает, а наоборот, помогает правильно выстраивать отношения, которые нужны мне, моему мужу и нашему ребенку.
Можно я Вас процитирую? Бред! Вы читаете по диагонали и отвечаете так-же.
Я такая - жду трамвая 30 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Девочки , всегда кажется , что где-то будет лучше. Большое искусство жить вместе. Я закрыла глаза на измену мужа.Так было противно , не поверите.Только родила сыночка, первый секс после родов и вот спустя какое-то время узнаю от гинеколога, что у меня вен. заболевание. Не буду говорить , какое.Понятно , что не я его из роддома принесла.Все анализы сдавала и во время и после родов , все было чисто и тут вот.. Лечились вместе долго. Я по-первому хотела уйти. Потом чуть остыла и все взвесила. Да это предательство , но я не стала обвинять.Каждый может ошибаться и для меня семья безусловный приоритет. Муж сделал выводы.С тех пор прошло 7 лет и до сих пор вместе. А где та , которая оставила мне такой подарок?
Боже, какой идиот!Изменил беременной жене, да еще и без резинки!

А потом к вам в постель залез, зная, что на конце что-то может быть намотано.
Люблю Украину 30 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Девочки а я как то тоже смотрела сайты знакомств в своем городе. Из любопытсва. Мужа любили и люблю. Просто интересно было - что творится на бирже женихов и невест.

Вот вас почитала - думаю муж узнал бы - обиделся бы.
Ой, никогда не буду смотреть историю на ноуте мужа.
Люблю Украину 30 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Все они ’не ищут’...
Ну не надо ля-ля. Мой не такой как все
ПотеряласЯ Я... 30 октября 2014
все не читала, лень, но то что прочитала... странные комменты, как минимум, впрочем как и вопрос
ну смотрел, ну и что? смотреть ведь не значит хотеть или делать)
мой тоже периодически смотрит, так что, ему из-за этого мозг выносить или разводиться??? мужчинам ведь надо разнообразие, они все, в отличие от нас, полигамны)
а если их держать на коротком поводке и даже не давать глянуть в сторону, их клинит, ведь запрещенный плод всегда сладок)
ПотеряласЯ Я... 30 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Девочки , всегда кажется , что где-то будет лучше. Большое искусство жить вместе. Я закрыла глаза на измену мужа.Так было противно , не поверите.Только родила сыночка, первый секс после родов и вот спустя какое-то время узнаю от гинеколога, что у меня вен. заболевание. Не буду говорить , какое.Понятно , что не я его из роддома принесла.Все анализы сдавала и во время и после родов , все было чисто и тут вот.. Лечились вместе долго. Я по-первому хотела уйти. Потом чуть остыла и все взвесила. Да это предательство , но я не стала обвинять.Каждый может ошибаться и для меня семья безусловный приоритет. Муж сделал выводы.С тех пор прошло 7 лет и до сих пор вместе. А где та , которая оставила мне такой подарок?
Вы умница
надо уметь прощать, если любишь)
ну сорвался, ну с кем не бывает, тем более жена беременная
я, кстати, когда то зашла на мужской форум, девочки, не поверите, изменяют абсолютно все мужчины, даже самые правильные и хорошие, а особенно во время беременности жены... ей ведь нельзя, а хочется
просто у них секс - это секс, а у нас - эмоции)))
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Ну не надо ля-ля. Мой не такой как все
ваш просто хорошо всё скрывает!я про своего тоже так думала...
ПотеряласЯ Я... 30 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я недавно гуглила японские всякие извращения порнографические, интересно было, уверена что если б муж и увидел, то просто поржали бы вместе. Муж на порнотрекерах зарегистрирован и качает оттуда (для совместного просмотра).
Будьте проще насчет порнухи, в конце-концов может мужику просто хочется посмотреть как люди живут веселой половой жизнью. А тетки из этого трагедию делают, вроде он ей сифилис в дом принес.
это зависит от степени доверия в семье) мы с мужем тоже можем и вместе порно посмотреть, и рассказать о том, что смотрели, и я знаю, что он есть на сайте знакомств, как и я)
мы просто любим друг друга и доверяем)))
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все не читала, лень, но то что прочитала... странные комменты, как минимум, впрочем как и вопрос
ну смотрел, ну и что? смотреть ведь не значит хотеть или делать)
мой тоже периодически смотрит, так что, ему из-за этого мозг выносить или разводиться??? мужчинам ведь надо разнообразие, они все, в отличие от нас, полигамны)
а если их держать на коротком поводке и даже не давать глянуть в сторону, их клинит, ведь запрещенный плод всегда сладок)
а вы не думали,что он при просмотре восхищается другими женщинами,хочет их?вам это приятно?или вы сама на сторону поглядываете?
Думы мои думы 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Ну не надо ля-ля. Мой не такой как все
ага)
я тоже так когда-то говорила
ПотеряласЯ Я... 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
ваш просто хорошо всё скрывает!я про своего тоже так думала...
+1000000
нет мужчин, не изменяющих, есть слепые женщины)))
П.С. мой мне ни разу не изменял, а даже если и изменял, его право, у меня два условия: 1. чтобы я никогда не узнала, равно как и никто из наших друзей. 2. Никакой заразы в дом)))
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это зависит от степени доверия в семье) мы с мужем тоже можем и вместе порно посмотреть, и рассказать о том, что смотрели, и я знаю, что он есть на сайте знакомств, как и я)
мы просто любим друг друга и доверяем)))
ну знаете,может у вас и любовь как вы говорите и доверие,но верности нет точно
Люблю Украину 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
ваш просто хорошо всё скрывает!я про своего тоже так думала...
А что он скрывает? Я вижу когда он уходит с работы и через сколько дома. Все выходные сидит дома. Не бреется, редко стрижется и не душится :)
Я же не идиотка.
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+1000000
нет мужчин, не изменяющих, есть слепые женщины)))
П.С. мой мне ни разу не изменял, а даже если и изменял, его право, у меня два условия: 1. чтобы я никогда не узнала, равно как и никто из наших друзей. 2. Никакой заразы в дом)))
мой тоже не изменял,но смотрел на голых девиц,хотя для меня измена это не только физическое понятие,я считаю раз любуется другими,то это тоже уже звоночек(((
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
А что он скрывает? Я вижу когда он уходит с работы и через сколько дома. Все выходные сидит дома. Не бреется, редко стрижется и не душится :)
Я же не идиотка.
да не про измену я написала,а про то что все мужчины смотрят порнуху и фотки голых девок
Люблю Украину 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
да не про измену я написала,а про то что все мужчины смотрят порнуху и фотки голых девок
А, ну пусть смотрит. Я не против.
ПотеряласЯ Я... 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
а вы не думали,что он при просмотре восхищается другими женщинами,хочет их?вам это приятно?или вы сама на сторону поглядываете?
да лучше пусть восхищается в инете, чем бегает вживую) а восхищаться можно и на улице, и на работе)))
или Вы своего изолировали от общества, он сидит взаперти дома и никого из женщин не видит?
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
А, ну пусть смотрит. Я не против.
странно,вас это не задевает?
Котенок аки рысь 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
А что он скрывает? Я вижу когда он уходит с работы и через сколько дома. Все выходные сидит дома. Не бреется, редко стрижется и не душится :)
Я же не идиотка.
Я со своим мужем будущим 5 месяцев в обеденный перерыв трахалась )))
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да лучше пусть восхищается в инете, чем бегает вживую) а восхищаться можно и на улице, и на работе)))
или Вы своего изолировали от общества, он сидит взаперти дома и никого из женщин не видит?
нет,я его не изолировала,просто мне как женщине это не приятно
ПотеряласЯ Я... 30 октября 2014
Ответ дляСмурфик
ну знаете,может у вас и любовь как вы говорите и доверие,но верности нет точно
да, Вам, наверное, виднее об отношениях в моей семье) я считаю, что любовь и доверие - самое главное) а верность и измена - понятия относительные
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я со своим мужем будущим 5 месяцев в обеденный перерыв трахалась )))
Смурфик 30 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, Вам, наверное, виднее об отношениях в моей семье) я считаю, что любовь и доверие - самое главное) а верность и измена - понятия относительные
мне всё равно на вашу семью,я просто написала своё мнение о том,что написали вы,вот и всё!я не хотела задеть ваше самолюбие
Помилуйте мадам 30 октября 2014
ДОВЕРИЕ оно либо есть, либо его нет.
черт не должен дергать вас, у каждого свое личное пространство должно быть, свои тараканы в голове, свои эмоции. плохо, что посмотрели, еще хуже, что сказали об этом.

мой любимый муж говорит: я нагуливаю аппетит, но ужинаю-то дома (на такие случаи).
товарищ честно откровенно тоже признавался как-то, что смотрит порнуху иногда, т.к. жена - единственная женщина (сексуальный партнер с юности) и иногда всплывают фантазии, либо желания узнать что-то новое, но попускает его только после просмотра таких фильмов.
Отчебучкина 30 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я тут читаю иногда темы... что вы себе позволяете? смотреть в компе кто -куда ходит в интернете, лазить в чужих телефонах, вычитывать -выискивать.Потом темы создавать: помогите,спасите, что думать, что делать. Начинать нужно с себя!
Мама с папой не учили ,что читать чужие письма нехорошо?! Это сродни этому: лазить в телефонах или смотреть кто куда в интернете забрел. Я не представляю, чтобы я жила с человеком и он лазил в компе и смотрел, куда я сегодня и вообще заходила,а потом я еще должна объяснить чего я туда заходила.
А я не понимаю вот эти тайны и ныкания. У нас со второй половинкой тайн практически никаких - все пароли друг друга мы знаем - от контакта до пина на телефоне и банковской карте. Скрывать нечего - велком. Что интересно - желание зайти возникает ооочень редко. И это мы еще даже неженаты.) Но по-другому - не согласилась бы - противно потом лапшу с ушей снимать.