На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Ответ дляЕкатерина27
Вообщем, девочки, берегите себя, своих детей, мужей. В случае чего, не ждите и не надейтесь на авось. Руки в ноги и бежать. Ценнее наших жизней нет ничего. Никакие земли не стоят ни одной жизни.
Мыслим критично, собираемся с силами!
Да с мужьями и сыновьями даже по Украине не убежишь после 18 мая.
Full House• 12 мая 2024
Зрозуміло, що марафон (хоч я його дивилася кілька хвилин у березні 22 року), має свою задачу - підтримувати настрій людей та патріотизм у належному стані. Не всі можуть як ви роками жити в депресії. А яка задача вашої теми по суті? Якщо на замовлення, то вибачте, тут люди вже дорослі зі сформованою позицією.
Як зберетеся на майдан виясняти, чому Харків не укріпили, кличте. Більше говорити нема про що.
Ответ дляМиззери
Я думаю все с самого начала было запланировано
И конец войны тоже запланирован
Объективно если б раша хотела захватить то захватили бы с их ресурсами
Если бы Америка хотела что бы мы победили то помогла бы победить
Выгодно именно то что есть , длительная мясорубка , выгодна и Америке и раше и нашей власти
Когда достигнут цели тогда и закончат , а вот какая цель это уже вопрос или зачистка территории или хз
От обычных людей нифига не зависит , поэтому смысла идти на фронт нет , извините
И конец войны тоже запланирован
Не извиняйтесь, я согласна с вами
Ответ дляЕкатерина27
Абсолютно с вами согласна. Нам втиралось в уши, что русские тупые, необразованные, пришли к нам одни бомжи в резиновых сапогах и тому подобное… только эти бомжи разделывают наших, обученных в Англиях и франциях, экипированных и подготовленных ( это сарказм) на фарш
это часть рекрутинговой кампании
Ответ дляmymoly
После цих слів хочеться просто здох...и, щоб більше цього не бачити та не чути.
Говоріть вже на чому грунтуються ваші твердження
Хочеться здохнуть?А не хочеться дати в пику тим сукам,які прийшли сюди зі зброєю? Я не психолог,щоб вас заспокоювати.В мене є своє бачення.І я впевнена,і в мене є підстави для цього,що Україну в інформаційному плані дебілізують.
Ответ дляеліт
То есть резерв набрали обучили и он в тылу а на улице людей отлавливают и через неделю на 1 линии ?
Этот ’резерв’ скоро ’откроет второй фронт’ на берегах Тисы, просто уму не постижимо так обосраться с мобилизацией на фоне той волны патриотизма в 22 году - заколебали гражданских и довели военных до унижений вылавливать мужиков и пихать в бусик.
Ответ дляАтрика
3 місяця тому я теж думала так, а зараз от інакше. Бо прав в мене ніяких більше нема, і вибору більше я не маю.
Не треба мене вспокоювати, але й заганяти мене як звіра не треба
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляJimson
Про Волчанск. Прочитайте, пожалуйста, внимательно.
А що не так? Хто сказав, що буде по іншому, якщо Умеров компаньйон по бізнесу і близький друг Абрамовича. Я ще коли його призначили про це писала. Но мені тоді тикали яйцями по17 резникова і дуже раділи. Резников, хочаб почав будувати захисні споруди. А цей заморозив все.
Ответ дляУнция яда
Не поняла зачем там отстреливать ухылянтов?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляеліт
Жаль, что вы до сих пор верите, что кто-то заступится.
Tayano4ka_Tayano4ka• 12 мая 2024
Я после сегодняшней новости - сильно призадумалась, живя в Сумах. Хотя ’фортифікаціні споруди’ у нас построили. Это видно. Но как обстоят дела в приграничных населенных пунктах и с минированием, хз. Но я уже никому не верю.
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМиззери
И конец войны тоже запланирован
Цель давно понятна. Зачистка - не цель, а промежуточный результат.
Renesmeе 16• 12 мая 2024
Катерина давно не було видно ваших тем про білорусів. Наша пісня гарна і нова
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМиззери
Заселение другими национальностями?
Нет. Буферная зона. Территория с низкой плотностью населения для определённых технологических производств.
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Чернигов. Ничему не удивлюсь. Для собственного успокоения придумывайте план отхода просто на всякий случай.