Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
helga2014• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вообщем, девочки, берегите себя, своих детей, мужей. В случае чего, не ждите и не надейтесь на авось. Руки в ноги и бежать. Ценнее наших жизней нет ничего. Никакие земли не стоят ни одной жизни.
Мыслим критично, собираемся с силами!
Да с мужьями и сыновьями даже по Украине не убежишь после 18 мая.

taka• 12 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Все это договорняк, к сожалению … скоро мы все так ох^*ем…что вам и не снилось
все?
Full House• 12 мая 2024
Зрозуміло, що марафон (хоч я його дивилася кілька хвилин у березні 22 року), має свою задачу - підтримувати настрій людей та патріотизм у належному стані. Не всі можуть як ви роками жити в депресії. А яка задача вашої теми по суті? Якщо на замовлення, то вибачте, тут люди вже дорослі зі сформованою позицією.
Як зберетеся на майдан виясняти, чому Харків не укріпили, кличте. Більше говорити нема про що.
_Юта_• 12 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я думаю все с самого начала было запланировано
И конец войны тоже запланирован
Объективно если б раша хотела захватить то захватили бы с их ресурсами
Если бы Америка хотела что бы мы победили то помогла бы победить
Выгодно именно то что есть , длительная мясорубка , выгодна и Америке и раше и нашей власти
Когда достигнут цели тогда и закончат , а вот какая цель это уже вопрос или зачистка территории или хз
От обычных людей нифига не зависит , поэтому смысла идти на фронт нет , извините
Не извиняйтесь, я согласна с вами
taka• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Абсолютно с вами согласна. Нам втиралось в уши, что русские тупые, необразованные, пришли к нам одни бомжи в резиновых сапогах и тому подобное… только эти бомжи разделывают наших, обученных в Англиях и франциях, экипированных и подготовленных ( это сарказм) на фарш
это часть рекрутинговой кампании
nenatasha• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Если мой идиотизм в том, что я с самого начала понимала, что мы в жопе и пыталась это всем донести. То да, я идиотка.
так і чим вам це допомогло, що ви все знали з самого початку?
еліт• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Спросите у вышестоящих чинов . А не тех, кто на нуле . Люди есть . Резерв пока есть .
То есть резерв набрали обучили и он в тылу а на улице людей отлавливают и через неделю на 1 линии ?
murmurik• 12 мая 2024
Ответ для_Юта_
Не извиняйтесь, я согласна с вами
Я тоже . Все решено давно .
mymoly• 12 мая 2024
ГуР доповіли, все за планом. Я соромлюсь спитати за яким?

Атрика• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
После цих слів хочеться просто здох...и, щоб більше цього не бачити та не чути.
Говоріть вже на чому грунтуються ваші твердження
Хочеться здохнуть?А не хочеться дати в пику тим сукам,які прийшли сюди зі зброєю? Я не психолог,щоб вас заспокоювати.В мене є своє бачення.І я впевнена,і в мене є підстави для цього,що Україну в інформаційному плані дебілізують.
еліт• 12 мая 2024
Ответ дляtanysha777
Кто до сих пор не понял, уже и не поймёт, даже если боневтик в марафоне расскажет
Так он же каждый день нам рассказывает но ему не верю все что обещал враньё
Звёздонька• 12 мая 2024
Удалено администрацией...
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляеліт
Ну да.
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляеліт
Этот ’резерв’ скоро ’откроет второй фронт’ на берегах Тисы, просто уму не постижимо так обосраться с мобилизацией на фоне той волны патриотизма в 22 году - заколебали гражданских и довели военных до унижений вылавливать мужиков и пихать в бусик.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляАтрика
3 місяця тому я теж думала так, а зараз от інакше. Бо прав в мене ніяких більше нема, і вибору більше я не маю.
Не треба мене вспокоювати, але й заганяти мене як звіра не треба
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Жах
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляJimson
Про Волчанск. Прочитайте, пожалуйста, внимательно.
А що не так? Хто сказав, що буде по іншому, якщо Умеров компаньйон по бізнесу і близький друг Абрамовича. Я ще коли його призначили про це писала. Но мені тоді тикали яйцями по17 резникова і дуже раділи. Резников, хочаб почав будувати захисні споруди. А цей заморозив все.
еліт• 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Не поняла зачем там отстреливать ухылянтов?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляеліт
Что все будет так плохо никто за нас не заступится
Жаль, что вы до сих пор верите, что кто-то заступится.

mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляеліт
Може вони їх просто туди кидають, тих що не вижили після візиту до тцк
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляеліт
А кто пишет про отсрел? Это уже совсем крайности, не хочу в это верить. Может конечно рандомные ухылянты и рискнут с оружием рыпнуться, но это совсем края, надеюсь такие крайности не наступят.
Tayano4ka_Tayano4ka• 12 мая 2024
Я после сегодняшней новости - сильно призадумалась, живя в Сумах. Хотя ’фортифікаціні споруди’ у нас построили. Это видно. Но как обстоят дела в приграничных населенных пунктах и с минированием, хз. Но я уже никому не верю.
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМиззери
И конец войны тоже запланирован
Цель давно понятна. Зачистка - не цель, а промежуточный результат.
Миззери• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Интересна версия
Часть трупов тоже думаю убитых а не сбегающих
Renesmeе 16• 12 мая 2024
Катерина давно не було видно ваших тем про білорусів. Наша пісня гарна і нова
Миззери• 12 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Заселение другими национальностями?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляМиззери
Интересна версия
Це жахлива версія. Але як кажуть, війна все спише
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляМиззери
Заселение другими национальностями?
Нет. Буферная зона. Территория с низкой плотностью населения для определённых технологических производств.
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Все, что нужно нам знать…)))))
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Чернигов. Ничему не удивлюсь. Для собственного успокоения придумывайте план отхода просто на всякий случай.