Мотылек• 30 октября 2014
Регистрация ребенка в ЗАГСе
Подскажите, обязательно ли ребенок регистрируется в ЗАГСе по прописке отца или матери? или можно в абсолютно любом ЗАГСе зарегистрировать?
Мао_Мяо• 30 октября 2014
Ответ дляNo problems
мы регистрировали там, где сами женились. То еть по прописке мужа
А мы расписывались в центральном ЗАГСе, а ребенка регистрировали по моей прописке и по прописке мужа, но это отношения к теме не имеет.
Мечты сбываются• 30 октября 2014
в любом
мы с мужем прописаны в разных городах, а живем в Харькове
зарегестировали без проблем