Сладкий лимончик• 30 октября 2014
Уходовые средства 45+
Ищу действительно действенную уходовую серию, что б кожу подтянула, мелкие морщинки разгладила
Сладкий лимончик
• 30 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Верите в чудеса?))
Инъекции, инъекции и еще раз инъекции
само собой, мне на подарок нужно качественную серию. я ж шприц с ботоксом не подарю)
Дуболом• 30 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Верите в чудеса?))
Инъекции, инъекции и еще раз инъекции
+1,ещё ни один крем морщины не убрал.
Раздражевская• 30 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
понятно. Тогда что-то раскрученное из Брокарда, все равно результата не будет, но престижно и баночки в ванной красивенькие
Головная• 30 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а на какой бюджет подарок? если эта серия вам дорогая, то есть дешевле, но тоже эффективные.
Рыжик-пыжик• 30 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Видела американское шоу про домохозяек, где одна из героинь пригласила подруг домой не на чашечку кофе, а на инъекции ботокса, так сказать угощала...
Могу предложить из проф.косметики результативные средства,можно упаковать красиво как наборчик- либо серия с ретинолом:
-Активный крем с ретинолом для обновления и омоложения кожи лица
-Крем с ретинолом для орбитальной зоны
Либо серия с комплексом пептидов (также содержит коллаген,эластин,гиалуронку):
-Питательный лифтинг – крем пептид – концепт (для всех типов кожи
-Коллагеновая сыворотка для глаз пептид – концепт
-Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000 (для всех типов кожи)
-Маска красоты (для нормальной сухой кожи)-обе маски очень хорошие
Также можно наборчик Диор сделать или Труссарди, обращайтесь))
-Крем с ретинолом для орбитальной зоны
Невидимка Майя• 31 октября 2014
Банка с бутылками• 02 ноября 2014