Дедуськина бабуська• 30 октября 2014
Девочки, покажите, где и в чем храните игрушки?
У нас стоит палатка, + 2 корзины( те, что 50-70 грн стоят), ставим эти корзины в палатку . Ну у этих корзин постоянно вылазит проволока . Посоветуйте корзины, ящики, чтоб были вместительные и хорошего качества, или какие нибудь интересные идеи для хранения игрушек
у нас была корзина, вылезли проволки, и я поняла что это явно не для детской комнаты крзиы, это же очень опасно. Купили в Эпицентре большие пластиковые ящики 2 шт. Я довольна. Там есть разных размеров выберайте на свое усмотрение. Цены дороже корзины этой несчастной но намного безопасней, и долговечней
Царевна в уггах• 30 октября 2014
У меня большие пластиковые ящики на колесиках, стоят под кроватью. Очень удобно, что можно рассортировать игрушки.
Кидстаффовка• 30 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
+1 покупала в леруа мерлин
Дедуськина бабуська
• 30 октября 2014
Ответ дляjulia14
спасибо, ящик пластиковый есть, но не большой, для мелких игрушек, нужно глянуть)
Дедуськина бабуська
• 30 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
у нас такая кровать, что под нее ничего не поставишь(( А цены примерно? На что расчитывать?
Божий одуванчик• 30 октября 2014
Лучший вариант - комод для игрушек. Комоды есть недорогие пластиковые, ну и обычные, есс-но. У нас основное место - мебельный комод.
Мелкие игрушки мы храним в коробках такого плана как на фото.
парИла я парИла• 30 октября 2014
Я скип хоп купила но они тряпчанные! Пластиковый короб, он для песочка и стелаж со сруба для больших игрух на кухне. нам годик
Дедуськина бабуська
• 30 октября 2014
Ответ дляConka13
у нас такой,очень вместительный и занимает мало места
А он устойчиво стоит? Я на рынке видела, но так и не решилась купить его
Веснушка• 30 октября 2014
Ответ дляHecuba
Мы взяли в эпицентре огромную плетеную корзину с игрушечным мишкой на крышке. Очень красиво смотрится.
Позже планирую, что-то типа такого стеллажа купить
Ой, я на такое смотрела. Пока в мечтах.
Царевна в уггах• 30 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
100-150 грн, не помню уже точно. Покупали в ашане, видела такие ящики в строительных магазинах, в юске. Выбор огромный, на колесиках, без них, с крышками, разные размеры.
Еще недавно видела анонс в АТБ, там были 4 пластиковых ящика, которые можно скрепить между собой в разных вариантах.
Веснушка• 30 октября 2014
Маленькие коробочки прячуться под диван, некоторые, что повыше под кровать, две из них под кресло, машинка стоит так.
Рожки-да-ножки• 30 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
более менее устойчивый,покупали в эпицентре по акции.
Лапка• 30 октября 2014
купувала в епіцентрі ящики з кришками різного розміру. зручно тим, що іграшки посортовані і ціна питання гривень 300
Дедуськина бабуська
• 30 октября 2014
Спасибо всем за ответы) Дала подруге задание пофоткать в эпицентре( она сотрудник, как я про нее забыла), и выберу что то из них.
Веснушка• 30 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Этот стеллаж тоже неплохой. Можно под прозрачные ящики такого типа заказать стелаж.
Поделюсь картинками из своих закромов.
Веснушка• 30 октября 2014
Как по мне, Икея и такие варианты гараздо красивее, чем пластиковые пестрые коробки
Дедуськина бабуська
• 30 октября 2014
Ответ дляВеснушка
Красивее бесспорно, но и цена кусается......
Ответ дляВеснушка
я соглашусь с вами,да и в интерьер они лучше вписываются,но у нас только цветными получилось приучить ребенка к порядку.Он сам себе коробки выбирал и каждый день теперь сам туда все игрушки сортирует с удовольствим
Веснушка• 30 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы гляньте этот отзыв . Там коробки купили, а комод заказали из ДСП. Тоже неплохо, я бы такой заказала в цвет шкафа, который уже есть в комнате.