mismiller• 03 февраля 2013

Обрезание ребенку кто делал, в каком возрасте, как прошло?

Собственно, вопрос "да или нет" не стоит. Практически решено.
Хочу услышать истории с опытом: как прошло, как отреагировал сын, какие проблемы (если были).
Ну и для "поговорить" -- почему решили сделать.
В нашем случае -- физиологический фимоз, и сыну уже почти 3 года, а воз и ныне там. Двумя хирургами-урологами было рекомендовано обрезание, если до трёх лет головка не откроется. Вот и спрашиваю.
автор mismiller • 03 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Обрезание(полное удаление крайней плоти) и рассечение,при фимозе,это немного разные вещи.Во многих случаях урологи в таком возрасте назначают массаж(растягивание) или рассечение,видя,что массаж не поможет,но обрезание?Не понятно?
Я понимаю, о чём речь. Хирурги -- мужчина и женщина -- мне рассказывали, что и как при каждом действии. Мы выбрали обрезание. Или это не ко мне цитата? ))

Аноним• 03 февраля 2013
ДЕЛАЛИ В 3 ГОДА. ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПЛАКАЛ - БОЛЬНО БЫЛО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А нельзя ли у вашего знакомого узнать, что он думает про этот же вопрос, если ему бы дали право выбора: делать операцию в 10 лет или в более старшем возрасте?
это не знакомый,это мой зять-он говорит что это суппер-но делать нужно в младенческом возросте.
и дочь говорит что у него все супер,простите ,тетку
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляInga_26
Выдержку нашла в инете: За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей — это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты — слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыне.

С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание при смене поколений ведет к генетическим изменениям.
А вы знаете, что может быть, если не сделать обрезание?
Ущемление, если не успеть к врачу, то и ампутация.
Воспаление мочеполовых путей и почек.
И куда к этому всему чакры лепить?
Аноним• 03 февраля 2013
Автор, поддержу Вас!!! Ничего плохого в обрезании нет, грубая кожа- это сказки (знаю не по наслышке)))А по поводу того, что ребенок комплексовать будет - ерунда, извините, но ’инструмент’ обрезанный гораздо красивее (простите за интимные подробности), чем не обрезанный))) Удачи!
автор mismiller • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
как прошло? Сейчас вспоминает?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
плюсуюсь
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сорри не усмотрела, что зять

Младенческий возраст мы уже пропустили((( Теперь выбор относительно сознательный возраст, подростковый или ’пора идти в армию’
Мариша 83• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
евреи очень умные люди,и сразу,во избежании проблем,в грудном возросте проводят эту прцедуру.в первую очередь это гигиена...и во все периоды жизни и будущей женне это только на пользу!!!
НЕЗНАЮ Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,И КАКАЯ ПОЛЬЗА ЖЕНЕ?

Gannuse4ka• 03 февраля 2013
В детской поликлинике на пл.Шевченко есть врач-хирург Имран. Очень хороший специалист.
автор mismiller • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо )) Я делала как-то соцопрос, и везде тётеньки довольны своими обрезанными мужчинами )))))
Инга26• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Воспаление мочеполовых путей и почек.
И куда к этому всему чакры лепить?
Ну Автору порекомендовали сделать. Если бы было серьезнее все, она бы здесь не сидела. Я высказала своё мнение и никому его не навязываю.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляInga_26

Боже, где вы этот бред прочитали?
автор mismiller • 03 февраля 2013
Ответ дляInga_26
Любое мнение я читаю (хоть их и невероятно много, яне ожидала )))
Но чакры -- это последнее, о чём бы я подумала, чесслово. Не в обиду ))
автор mismiller • 03 февраля 2013
Ответ дляМариша 83
ОТ обрезанного члена польза?
Дак прямая: долгий-предолгий секс ))) Разве это не уууууух? ))
Или я опять напутала с цитатами? ((
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляmismiller
как прошло? Сейчас вспоминает?
СЕЙЧАС НАМ 4 ГОДА НЕ ВСПОМИНАЕТ И ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ, ЧТО ТАКОЕ БЫЛО ВСЕГО ГОД НАЗАД. НО СТРЕСС БЫЛ СИЛЬНЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ГДЕ-ТО 7-10 ДНЕЙ.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляGannuse4ka
правильно,он мусульманин,поэтому и делает отлично.
Инга26• 03 февраля 2013
Ответ дляmismiller
Ну а Вы в свою очередь меня удивили. Неужели только физическая часть интересна? Как по мне астральное тело и чакры не менее интересны, чем просто физиология. Все взаимосвязано и нельзя отделять одно от другого.
MARENAVA• 03 февраля 2013
У меня сыну на следующий день после рождения делали ( В Штатах), а вот 2 подружки решили сыновьям не делать и потом пришлось одному в 8 мес все же сделать, а другому в 3 года. Мой плакал 30 секунд, а вот в 3 года делали под общим наркозом, местный не будут делать, так как ребенок в 3 года не будет лежать и ждать пока там дяди и тети разбираются с его писюном. Ребенок ( сын подруги) 2 дня нервничал, давали обезбалевающие, а потом, позже сказал, что спасибо мама, мне теперь так хорошо писять. Сейчас он и не помнит всего этого.

Аноним• 03 февраля 2013
в восемь дней сделали по религиозным убеждениям
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляInga_26
Так как раз таки в серьезных случаях и рекомендуют. Рано или поздно этот вопрос встает ребром. И хуже всего, когда запустились другие процессы. Это не так..баловство..типа подтяжки кожи.... так что пример с чакрами становится неактуальным, если хочется здоровье иметь.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сорри не усмотрела, что зять

пусть почитает литературу,сами обьясните,о гигиене,о супружеской жизни,он все поймет-еще не поздно...
потом спасибо скажет.будьте счастливы!!!!!
автор mismiller • 03 февраля 2013
Ответ дляInga_26
Астральное тело и чакры будут интересны моему ребёнку, если его это заинтересует. Это как крещение. Но это уже оффтоп.
namisha• 03 февраля 2013
Ответ дляInga_26
есть люди, которые в это (чакры и иже с ними) просто не верят )) я, например, не верю
Аноним• 03 февраля 2013
Да, религиозные убеждения оказываются умнее природы...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляInga_26

бредовенько звучит, вы не только читайте, а еще вдумывайтесь что вы читаете
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляMARENAVA
НАМ ДЕЛАЛИ БЕЗ НАРКОЗА И ДЛИЛОСЬ ЭТО 20 СЕК.
автор mismiller • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
в каком возрасте, где и каким образом это происходило?
Моему дядьке делали в 6-7 лет, без наркоза. С его слов это выглядело так: в обе руки дали по горсти конфет, в рот -- по 2-3 варёных яйца, хозяйство на стол, чик-чик! (мулла делал) -- и гуляйте в юбочках первое время! но то была азиатская страна... да и 40 лет назад ))
benefseji• 03 февраля 2013
Значит автор, если сказали делать то делайте! Ничего кроме пользы в этом нет! Моему брату сделали обрезание в 14!!! лет. И то потому что моя мама все тянула и. Хотела обрезать. А когда стал юношей уже сам со слезами пришел на глазах мол больно и не открывается. Обрезали под общим наркозом.
Дальше, мой. Муж обрезан. Кожа действительно нежная и выглядит красиво (есть с чем сравнить). На секс это никак не влияет, поверьте!
Дальше: оба моих сына обрезаны! Обрезали потому что в стране мужа всем практически делают обрезание чуть ли не в роддоме. Из-за гигиенических целей. Со страшим правда сделали не сразу, только в 1,10. Делали в Охматдете под общим наркозом. Там у нас знакомый хороший хирург. Местного как такового наркоза нет чтоб вы знали! Да и зашивать там нужно после обрезания чтобы красиво было и зажило хорошо и быстро! Стресса у сына не было! Зажило за неделю.
Младшего обрезали на 10-й день после рождения где-то. Делали как говориться на живую, быстро. Тоже в Охматдете тот же хирург. Младенцам наркоз е делают!
Стресса конечно же не было и зажило еще быстрее чем у старшего сына!
Я пошла на это потому что плюсов у обрезания гораздо больше чем минусов! Прежде всего чистоплотность! А э много значит для мальчика, поверьте.
Если нужны будут контакты врача пишите в личку!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляGannuse4ka
Только не этот хирург!!!
Мы сделали такую ошибку - в 10 мес. сделал он обрезание сынуле.
Мало того, под местным наркозом и малой орал полчаса и выкручивался. Так нас через пару часов увезла скорая с кровотечением, но он прибежал к нам домой (мы ему позвонили сначала как пошла кровь), типа, чтобы скорую я назад отправила и пока приехала бригада останавливал кровотечение ЗАШИВАЯ МАЛОГО У НАС НА КРОВАТИ ДАЖЕ БЕЗ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ!!!
Муж меня выгнал из комнаты, потому что я хотела того ’врача’ прибить там. Короче, кровь остановил, зашил, но скорая, слава Богу, приехала и мы свё же поехали в больницу на Богатырскую. Зажило всё ужасно, остался большой рубец, и теперь нужно будет делать пластику. Но это уже когда подрастёт - не хотим травмировать ещё раз ребёнка.
Я даже и подумать не могла, что хирург, да ещё и сам обрезанный, мусульманин, не может сделать такую простую операцию. В некоторых странах в деревнях это до сих пор дедушки делают и без проблем.
А этот врач - безрукий, никогда не доверяйте ему своих малышей!!!