ПлюшкамиБалуюсь• 30 октября 2014

Мимические морщины!Как убрать?Что помогает???

Мне 30 лет-мимические морщины в области рта,такие тонкие полоски!Их так видно!Что помогает убрать?Крема и процедуры?Напишите пожалуйста!Спасибо.
Кондуктор трамвая• 30 октября 2014
крема предотвращают появление,но уже существующие-не уберут...к сожалению...уколы красоты вам в помощь

Пенек Возмездия• 30 октября 2014
альгинатные маски
Апрель Ивановна• 30 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
альгинатные маски
смешная шутка.
Вилами по воде• 30 октября 2014
гильотина...
рукиЖимолости• 30 октября 2014
у меня мимические морщинки возле глаз появились, крема не убирали, помогло разгладить - и сейчас они практически незаметны - альпийское жидкое мыло, которое использую в качестве умывалки
Голубец• 30 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
а где вы такое волшебное средство брали?).
julia14• 30 октября 2014
Мне сегодня девочки подкинули советы)0Убирает и морщины тоже смотрите
http://irecommend.ru/content/gel-ot-pryshchei-gede...
http://irecommend.ru/content/sredstva-stimuliruyus...
Соня-сонятко• 30 октября 2014
послушаю!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 октября 2014
Ответ дляjulia14
я тоже слышала и хочу.но не решусь как-то.А вы в комплексе солкосерил и куриозин?

irin_marz• 30 октября 2014
Могу предложить из проф.средств Ампулированный концентрат от мимических морщин Абсолютный контроль- курсом под альгинат, ежедневно под крем. И проф.сыворотку Абсолютный контроль (сейчас как раз по распродаже)-содержат синтетич. три-пептид SIN-AKE,который ингибирует мускульные сокращения путем расслабления лицевых мускулов. Липолитик повышает эластичность и упругость кожи.Сыворотку наносить на чистую кожу,сверху крем.
рукиЖимолости• 30 октября 2014
Ответ дляГолубец
мне его из Швейцарии привезли в качестве презента, вот нашла по названию

http://www.greenweez.com/helvetia-natura-savon-liq...
Бензопирен• 30 октября 2014
Ответ дляjulia14
спасибо. попробуем
Единая страна!• 02 ноября 2014
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/oksalis-oxalis-cr...