Девченки посоветуйте, какой из предложенных беговелов легче, удобней и практичней для 2х летнего мальчика. Катаемся уже больше полугода на пластиковом беговеле, но по росту он уже мал. Хочется купить посолиднее. Спасибо!!!!!
Результат:
вже голосів:
24 (68.57%)
Puky LR M
11 (31.43%)
super bike sport
Ответ дляBabyNik
А где покупали? тоже выбираю.
Покупала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9575544.html
stasya2010• 30 октября 2014
Ответ дляMyr1
Выбрала супер байк по причине что он легкий , 3кг .
Пуки был тяжелый .
Страйдер тоже легкий , но наш на надувных колесах , т е плавней ход , меньше ямы чувствуются. И в страйдере не удобное , жесткое седло , читала в озывах на амазоне.
Пуки был тяжелый .
да, сидение не очень, но мы взяли дополнительное мягкое и по размеру большее, сыну 4,5 года - с удовольствием катается)
Ответ дляYuna1985
, афигеть , на амазоне можно выловить по 80$. Ну и 15$доставка
Мы выбирали беговел долго, прочитали массу отзывов и в результате остались очень довольны. И кстати специально брали с литыми не надувными колесами, по отзывам они лучше. Да сидение жесткое, но мы докупили удлиненное мягкое сидение и в результате, ребенок захотел кататься на жестком, которое изначально было в комплекте)))
Нам очень нравится Puky m.Мне кажется данная модель идеальна для начала катания ребенка который уже достаточно взрослый 2.2-2.5 года и умеет держать баланс(пластиковая модель легкая и стоит самостоятельно! это совсем другой навык катания) ,но при этом не очень высокий (длина ножки должна быть около 32-33 см ,чтобы был максимальный запас регулировки седла).
Мы начали кататься с роста 87-88 см и шагового шва 32см(измеряется без обуви).Сиденье было на минимуме.Нижняя высота сиденья 30 см.Можно выдвинуть на 10-11см. Руль подняли сразу примерно на половину.Ребенку удобна низкая подножка, так как он еще не может уверенно стоять на одной ноге и закидывать другую через седло.Особенно актуально для холодного времени года.Он просовывает ножку между сиденьем и рулем,когда садится.А ставить туда ноги это вряд ли пригодится , может через год.Носить его достаточно удобно одной рукой за сиденье, можно повесить на коляску.Вес 3.5 кг
Покупать м-ку в зиму я бы не стала большой риск перерасти к весне и не успеть покататься.
P.S.Если ребенку седло низковато,то он широко расставляет ноги и на обуви стирается пятка с внутренней стороны стопы.Рада если мой ответ кому-то поможет в выборе.
Ответ дляfunny_bird
Мне нравится первый, как раз выбираю. Можно ссылку в личку? Спасибо!
Ловите, написала
Ответ дляSovушкa
А до какого роста вы катались на puky lr m ? У нас сейчас как раз рост 87- 88см.
Ответ дляMyr1
У нас супер байк
.
ОООЧЕНЬ довольны , доча катается с 2х лет!
. ОООЧЕНЬ довольны , доча катается с 2х лет!
Классная фотка!видно что беговел Вам нравится!
Ответ дляMyr1
Пуки был тяжелый .
а где вы покупали супер байк?
Ответ дляSovушкa
Спасибо огромное :) Как раз не могла определиться Пуки М или Страйдер... Теперь понимаю что пуки мы можем перерасти, т.к. сейчас 87 уже, а хочется хоть 2 года откатать :) а следующие модели пуки уже намного тяжелее по весу... Так что будем брать Страйдер.
Ответ дляyulya_angel
Спасибо )
Да , действительно , очень нравится. Люди аж оборачиваются с улыбками , когда видят этих шумахеров )))
Брала сдесь , у парня , он из вишневого,но подводит куда нужно .
Пуки м , я тоже боялась что на один год , а пуки л -сильно большой и тяжелый . Доце было бы не удобно .
Вообщем -беговелом довольны на 10000000%
Ответ дляyulya_angel
У нас сейчас 90-91 см (прошло 3.5 месяца).Нога удлинилась на 1.5 см, на столько же подняли седло.Думаю, что запаса хватит еще на все следующее лето.Даже если мы за год вырастем на 10 см. Не все они пойдут в ногу, часть в корпус.Думаю НАМ хватит до 102-104 роста.