yulya_angel• 30 октября 2014

Посоветуйте беговел из предложенных

Девченки посоветуйте, какой из предложенных беговелов легче, удобней и практичней для 2х летнего мальчика. Катаемся уже больше полугода на пластиковом беговеле, но по росту он уже мал. Хочется купить посолиднее. Спасибо!!!!!
Результат:
вже голосів: 35
24 (68.57%) Puky LR M
11 (31.43%) super bike sport
alina_miracle• 30 октября 2014
Мне кажется,что второй удобней.есть куда ножки поднять.

funny_bird• 30 октября 2014
Мне нравится первый, как раз выбираю. Можно ссылку в личку? Спасибо!
Yuna1985• 30 октября 2014
Могу посоветовать не из предложенных, у нас страйдер, ребенку 2г, легкий(меньше 3-х кг), очень удобный.
stasya2010• 30 октября 2014
у нас strider, похож на ваш первый
BabyNik• 30 октября 2014
Ответ дляYuna1985
А где покупали? тоже выбираю.
Myr1• 30 октября 2014
У нас супер байк .
ОООЧЕНЬ довольны , доча катается с 2х лет!
elena_seletskaya• 30 октября 2014
У знакомой Puky, как у Вас на фото. Довольны!

Myr1• 30 октября 2014
Выбрала супер байк по причине что он легкий , 3кг .
Пуки был тяжелый .
Страйдер тоже легкий , но наш на надувных колесах , т е плавней ход , меньше ямы чувствуются. И в страйдере не удобное , жесткое седло , читала в озывах на амазоне.
Yuna1985• 30 октября 2014
Ответ дляBabyNik
А где покупали? тоже выбираю.
Покупала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9575544.html
stasya2010• 30 октября 2014
Ответ дляMyr1
Пуки был тяжелый .
да, сидение не очень, но мы взяли дополнительное мягкое и по размеру большее, сыну 4,5 года - с удовольствием катается)
Myr1• 30 октября 2014
Ответ дляYuna1985
, афигеть , на амазоне можно выловить по 80$. Ну и 15$доставка
Yuna1985• 30 октября 2014
Мы выбирали беговел долго, прочитали массу отзывов и в результате остались очень довольны. И кстати специально брали с литыми не надувными колесами, по отзывам они лучше. Да сидение жесткое, но мы докупили удлиненное мягкое сидение и в результате, ребенок захотел кататься на жестком, которое изначально было в комплекте)))
Yuna1985• 30 октября 2014
Ответ дляMyr1
Учитывая курс разница в 300грн для нас была не существенной)) и мы не хотели ждать несколько недель
BabyNik• 30 октября 2014
Ответ дляMyr1
на данный момент они по 105 у.е. а если ждать скидок то дите может долго ждать свой подарок).
Kateka• 30 октября 2014
У нас пуки. Малой с 2-лет на нём гоняет (сейчас уже 4), до сих пор любимый вид транспорта :)) Перед этим был 3-х колёсный велик пуки, мега качество...просто неубиваемые
Sovушкa• 30 октября 2014
Нам очень нравится Puky m.Мне кажется данная модель идеальна для начала катания ребенка который уже достаточно взрослый 2.2-2.5 года и умеет держать баланс(пластиковая модель легкая и стоит самостоятельно! это совсем другой навык катания) ,но при этом не очень высокий (длина ножки должна быть около 32-33 см ,чтобы был максимальный запас регулировки седла).
Мы начали кататься с роста 87-88 см и шагового шва 32см(измеряется без обуви).Сиденье было на минимуме.Нижняя высота сиденья 30 см.Можно выдвинуть на 10-11см. Руль подняли сразу примерно на половину.Ребенку удобна низкая подножка, так как он еще не может уверенно стоять на одной ноге и закидывать другую через седло.Особенно актуально для холодного времени года.Он просовывает ножку между сиденьем и рулем,когда садится.А ставить туда ноги это вряд ли пригодится , может через год.Носить его достаточно удобно одной рукой за сиденье, можно повесить на коляску.Вес 3.5 кг
Покупать м-ку в зиму я бы не стала большой риск перерасти к весне и не успеть покататься.
P.S.Если ребенку седло низковато,то он широко расставляет ноги и на обуви стирается пятка с внутренней стороны стопы.Рада если мой ответ кому-то поможет в выборе.
автор yulya_angel • 30 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
Ловите, написала
автор yulya_angel • 30 октября 2014
Ответ дляSovушкa
А до какого роста вы катались на puky lr m ? У нас сейчас как раз рост 87- 88см.
автор yulya_angel • 30 октября 2014
Ответ дляMyr1
У нас супер байк .
Классная фотка!видно что беговел Вам нравится!

автор yulya_angel • 30 октября 2014
Ответ дляMyr1
Пуки был тяжелый .
а где вы покупали супер байк?
Kira83• 30 октября 2014
Ответ дляSovушкa
Спасибо огромное :) Как раз не могла определиться Пуки М или Страйдер... Теперь понимаю что пуки мы можем перерасти, т.к. сейчас 87 уже, а хочется хоть 2 года откатать :) а следующие модели пуки уже намного тяжелее по весу... Так что будем брать Страйдер.
Myr1• 30 октября 2014
Ответ дляyulya_angel
Спасибо )
Да , действительно , очень нравится. Люди аж оборачиваются с улыбками , когда видят этих шумахеров )))
Брала сдесь , у парня , он из вишневого,но подводит куда нужно .
Пуки м , я тоже боялась что на один год , а пуки л -сильно большой и тяжелый . Доце было бы не удобно .
Вообщем -беговелом довольны на 10000000%
Lida Ts• 31 октября 2014
Я за супер байк конечно, однозначно!
Sovушкa• 31 октября 2014
Ответ дляyulya_angel
У нас сейчас 90-91 см (прошло 3.5 месяца).Нога удлинилась на 1.5 см, на столько же подняли седло.Думаю, что запаса хватит еще на все следующее лето.Даже если мы за год вырастем на 10 см. Не все они пойдут в ногу, часть в корпус.Думаю НАМ хватит до 102-104 роста.