75В• 30 октября 2014

я так рада)))

Девочки, не думайте что я помешанная мамаша, но честно рада! Сын первый раз сел на горшок и покакал, до этого истерики и крики, не знаю что повлияло, но вот так))) надеюсь это не единичный случай, а начало отказа от памперсов))))
Виннипуховна• 30 октября 2014
А вообще это не по теме (про вторжение)
ЗАМНЕМ!
Простите.

Прасковична• 30 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой молодец, так рано все понял)) У нас когда-то была такая же радость, сыну было 2,10
о, значит у нас еще не все потеряно
писать ходит в унитаз, а какать нет-панически боится горшка((.Нам 2,9.
Сусановна• 30 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
О!
Давайте поиграем;)
Малый наконец вернулся к своему ’Высшему уровню’ по математике. А то скатился был до ’Среднего’ после болезни. Он в ’Ростке’ и у них там система оценок такая.
Машину себе купила. 2 мес. назад, но до сих пор радуюсь.
Все здоровы, тьфу-тьфу-тьфу
И еще куча всего.
На самом деле каждую минуту нормальному человеку есть чему радоваться - главное не забывать об этом ;)

А вообще расстроена, да...
Пару минут назад знакомый из верхов позвонил и намекнул, что готовится полномасштабное военное вторжение. Как-то не страшно, а именно ГРУСТНО стало...
...и ШО, Вы не помните первую какашку сына в горшке??
Виннипуховна• 30 октября 2014
Ответ для75В
Да для меня это радость
Ребенок жив здоров и теперь его попа возможно уже не будет красной, так как почти на все памперсы у нас ужасно преет
У меня нормально на памперсы реагировал (не прел в смысле), поэтому первая мысль была, что наконец на памперсы целые состояния уходить не будут. Мы кредит тогда тянули за квартиру и ох , как тяжело было.
Но никак не какашки фигурировали в мыслях :))
Виннипуховна• 30 октября 2014
Ответ дляСусановна
Нет, не помню, конечно.
Помню, как пошел, как говорить начал, первую улыбку, но какашки меня как-то не тронули за душу :)))
Блондинка в Законе• 30 октября 2014
Ответ дляПрасковична
о, значит у нас еще не все потеряно
Конечно, не потеряно)))стабильно стал какать с 3ех, а писять с 3,5, до 4ех бывали проколы) сейчас 5 лет, уже и забыли как это было
автор 75В • 30 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Знаете у меня в ато 3 близких родственников, а так же друзья и знакомые
Не дай Бог что еще т брата родного могут забрать, так как военнослужащий
Я каждый день переживаю за всех кто замешан в эту войну, но тем не менее и нахожу время радоваться успехам своего сына
Более того, я сейчас еще больше рада, так как только что сын еще и пописял на горшок)
Виннипуховна• 30 октября 2014
Ответ для75В

У каждого свои радости, понимаю.
Мы , видимо, на разной волне. Я очень спокойный человек и ко всему отношусь философски, т.е. по принципу ’всему свое время’. Не помню, чтобы вообще задумывалась как и когда сыну менять памперсы на горшок. Может, поэтому это и не стало огромным событием в моей жизни аж до такой степени :)
Так смутно помню, что один или два раза сказала ему : ’ Не, не круто в штаны, давай лучше сюда (показывая на горшок) - будешь взрослый’. Это как-то играючи, не придавая этому особого значения. Со смехом. Больше ничего из какашечных событий не помню. Единственное, что ярко запомнила - так это то, что все говорили, что очень рано отказался от памперсов. И то, потому, что все удивлялись. Мне думается, это потому (рано отказался), что я не нервничала и напрягалсь по этому поводу. Оно вообще в жизни так - как только на чем-то зациклишься, так и трудности начинаются.
Виннипуховна• 30 октября 2014
Ответ для75В
А по поводу ’нахожу время радоваться успехам своего сына’ - так и я писала, что каждую минуту человеку есть чему радоваться :) Просто радости разные у нас , видимо. Вернее степень события разная. Для меня горшок был мелочью, буднями, тем, что в порядке вещей, но я с восторгом радуюсь его улыбке , успехам в учебе (сейчас) и т.д.

Женщинас• 30 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна

У каждого свои радости, понимаю.
да, это точно по философски. Сама не раз замечала, как начинаешь что-то протолкивать, так так тяжело что-то проходит. А когда не напрягаясь, так все будто само собой происходит.