Злюка-закусюка• 30 октября 2014
Подскажите.
Кто знает,к чему это?Проснулась сегодня в 5 утра от того,что услышала голос сёстры,она звала меня по имени.Проснулась,аж мороз по коже,настолько чётко я не слышала,только она живёт в другом городе и не не было у меня дома.Так жутко,целый день ходу с мыслями об этом.Кто знает-это какая-то примета?К чему это?
Малинка• 30 октября 2014
я была с детьми на море,моя мама дома,проснулась от того,что её будит мой старший сын...глянула на часы,уже времени в обрез,а будильник не сработал.вот так внучок спас бабушку от опоздания))