Пьяная вишня• 30 октября 2014
Хочу своего кота
Люблю своего кота - он у меня лучший из всех что были ранее. И он меня тоже любит, ластиться (а иногда "топчет" мои вещи) Сплю с ним в обнимку. Иногда хочу поцеловать или даже съесть. Что делать?
Алгонавт• 30 октября 2014
Есть такие, кто со своими животными (в основном собаками) занимаются ЭТИМ
Я была в шуке, но у меня знакомая о себе как рассказала...
Разгуляшка• 30 октября 2014
Ответ дляДомашка
Мужчина нужен, срочно. Он с удовольствием засунет ей что-нибудь в рот.
Оксана_Поэтесса• 30 октября 2014
блин, девочки, напомнили мне историю: в студенческие годы видела в электричке парня с крыской, так он её за щекой носил, только хвостик в уголке рта свисал.
На него все так смотрели. Один дядька не выдержал и спрашивает: а если укусит? Ответ парня ошарашил: она знает, что если укусит, это будет последнее, что сделает в жизни.
Разгуляшка• 30 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
И я такая же, я своего Сему ну просто обожаю! Это не кот, а человек!! Могу тискать до бесконечности просто.
По его глазам видно, он это знает!
Пьяная вишня
• 30 октября 2014
многие коты и кошки не могут терпеть когда их тискают. А мой наоборот прибегает чтобы я полохматила его
Пьера Безухова• 30 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
особенно зарыться лицом в кота. Он так приятно пахнет
Это называется ’ дышать в середину кошки’
Губка Боб• 30 октября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
жесть
Пьяная вишня
• 30 октября 2014
Пьяная вишня
• 30 октября 2014
и это всё несмотря на то что у меня аллергия на пыль и кошачую шерсть
Дежурный по кухне• 30 октября 2014
у меня был кот - так я с ним целыми днями игралась, чесала чухала гладила тискала.. и ничего не делала
опасное это дело, кот. если еще он толстый и милый так ваще..
Маргарита и Мастер• 30 октября 2014
Я свою Симу и целую, в носик, и кусаю за носик, у меня с детства привычка с котами целоваться)))
Снежнакомка• 30 октября 2014
И я своего тискаю постоянно, 5 минут в инете сижу, 5 минут кота тискаю - и так целый день. Уже муж обижается, говорит что я кота чересчур сильно люблю, ну а что ж поделать, ну ЛЮБЛЮ!!!