МастерЮля• 30 октября 2014
Мама нашла у отца в барсетке виагру. Просит дать ей совет.
Она догадывалась что у него кто-то есть. Я не знаю что ей сказать. Как поступить. Что делать. Отцу 60 лет.
Злюка-закусюка• 30 октября 2014
Маму успокойте и скажите, что возможно это недоразумение . А с отцом поговорите, что б аккуратней был и грязь в дом не принёс ! Сами крепитесь ......Знаю насколько это мерзопакостно ...
Всех анонимов аноним• 30 октября 2014
Купить таблеточку и покрошить ему в чай ))). А вы - в кино!!
Бабочки в моём животе• 30 октября 2014
Ответ дляАтаманша
поменять на слабительное, если не дурак, поймет
Может для мамы старается!
Однозначная• 30 октября 2014
Вот прямо в упаковке лежала таблеточка? Скажите маме , что не стоит лазить по чужим барсеткам, у каждого есть личное пространство. Может таблетка для мамы-то была? Сюрприз?
Идеальная оптимистка• 30 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Не заморачиваться!
В 60 от жен не уходят )))))
еще как уходят.
Идеальная оптимистка• 30 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Не заморачиваться!
В 60 от жен не уходят )))))
еще как уходят. это жены от мужей навряд ли. а мужики кобелизмом могут долго страдать.
МастерЮля
• 30 октября 2014
Ответ дляОднозначная
в упаковке было 4 , одна скушана без мамы
Однозначная• 30 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Самое умное- просто забыть про эти таблетки, как бы и не видела.
Каяспер• 30 октября 2014
А что виагра в барсетке означает что кто-то есть? Может он для мамы вашей старается.А если и изменяет,что скажете ему ’но-но-но,так нельзя ’?Довольно таки взрослый мужчина для самостоятельных поступков.А скандалами ещё никто ничего не решал.Здесь нужна мудрость,наверно маме сесть и поговорить с отцом спокойно.Мой отец до последнего и без виагры давал жару...
Однозначная• 30 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Ни в коем случае. Если что, я примерно маминого возраста. Забыть про эти таблетки и все.
МастерЮля
• 30 октября 2014
Ответ дляКаяспер
Вот и спрашиваю, может кто мудрый совет даст
Отчебучкина• 30 октября 2014
спокойствие, моя мама выставила отца с вещами к молодой бабе когда отцу было 55. Теперь у меня братик 10 лет, у отца стерва висящая на шее, маме лучше вообще сделать вид что не заметила и следить за его здоровьем чтоб раньше времени не слег мужик)
Однозначная• 30 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Мне 55 лет. Еще раз, маме нужно забыть про эту находку. Просто забыть.
Сигарный шланг• 30 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Не заморачиваться!
В 60 от жен не уходят )))))
+100
буреЛОМКА• 30 октября 2014
Зачем мама Вас в это втягивает?
Ничего не делать, не лазить маме по папиным барсеткам. В 60 лет меньше знаешь - крепче спишь.
Сигарный шланг• 30 октября 2014
Ответ дляОднозначная
самый мудрый совет
дама_из_декрета• 30 октября 2014
Ответ дляАтаманша

МастерЮля
• 30 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Вашего отца не Виктор зовут?Живет на Борщаговке(на Я.Коласа?)
Нет нет
буреЛОМКА• 30 октября 2014
Ответ дляСмайлик
А Вы та самая, для кого дед хавает таблетки?!