Тролю как могу• 30 октября 2014

как дозвониться к мтс оператору! срочно! очень нужно. мтс - по Украине.

сегодня просто почему-то не могу звонить со своего мтс. причина - не понятна. и пополняю иногда (звоню бывает на другие операторы с него) и минут свободных на общение полно. что случилось - не понятно. но никуда позвонить вообще не могу. и не могу никак найти в меню как хоть дозвониться к оператору.
автор Тролю как могу • 30 октября 2014
ник не справедливый. я серъезно!

Ksinna• 30 октября 2014
автор Тролю как могу • 30 октября 2014
Ответ дляKsinna
сейчас набрала. не получается. не соединяет. напрямок невірнний
Ksinna• 30 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
У меня все работает. Отключите телефон, вытащите симкарту протрите все контакты спиртом, заново вставьте. Возможно сбой такой, было пару раз. Сеть МТС показывает?
Залатавая• 30 октября 2014
Сходите лучше в их офис. Дозвониться туда нереально. По крайней мере для меня.
автор Тролю как могу • 30 октября 2014
Ответ дляKsinna
да показівает. уже и вітягивала и что только не делала. 111 - не соединяет. у вас и сейчас 111 работает?
автор Тролю как могу • 30 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
не подскажите где офис в Киеве?
Ksinna• 30 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
Да, работает. Специально проверила. А нет ни у кого МТС дома, я в таком случае звоню с другого номера и спрашиваю почему не работает такой-то номер. Офисы посмотрите в интернете но думаю решить вопрос намного раньше можно.
автор Тролю как могу • 30 октября 2014
Ответ дляKsinna
офисы смотрела. просто думаю работают ли. оновлена ли в интернете инфа. может кто недавно был там. кстати за совет спасибо - позвонить с другого мтс. я уже сама стала подумывать. как только муж вернется - у него мтс - наберу. просто с работы поздно приходит. я не знала, что с чужого номера можно выяснять за свой?....целый день не могу никого набрать и как на зло и то и се нужно было. честное слово, как раньше мы без них жили.

Ksinna• 30 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
Можно конечно, я когда в село ездила с малым и мне нужен был интернет, брала специально второй номер чтоб настроить первый...
Залатавая• 30 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
не подскажите где офис в Киеве?
http://www.mts.com.ua/ukr/shops_mts.php
Я была в том, который на Крещатике
автор Тролю как могу • 30 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
http://www.mts.com.ua/ukr/shops_mts.php
Я была в том, который на Крещатике
спасибо
Залатавая• 30 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
спасибо
Пожалуйста) Но я была давно, с год назад. Не знаю что там сейчас.