Антонина матушка• 30 октября 2014

не могу выносить чужого счастья

Девочки я знаю что это ненормально, но вот уже несколько недель я на пределе!чувствую что больше не могу выносить чужого счастья когда у сомой все плохо!я не буду вдаваться в подробности что у меня не так!вопрос в следующем как себя вернуть в нормальное состояние!я всегда желала людям добра и умела радоваться чужим радостям!а сейчас все!я не могу смотреть как люди счастливы, я рада за них, но мне плохо...хочу плакать и кричать!!почему у меня не может так быть!это зависть,наверное!но что с ней делать???
автор Антонина матушка • 30 октября 2014
Ответ дляОбращеница
А вы где?
я не из АТО если Вы об этом!

Баба Яга• 30 октября 2014
Сопли развела! А ты что -то сделай сама, а не заглядывай к другим! Что за маразм?! Счастье других ей мешает, трындец!
Фантазерша• 30 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
трындец - то что вы пишите
Творог для розжига• 30 октября 2014
http://youryoga.livejournal.com/122646.html
Автор, посмотрите видео по ссылке. Мне очень помогло.
Ответ дляБаба Яга
оно мне не мешает!я не хочу чтоб оно прекращалось и не желаю им плохого!!!абсолютно!дело вообще не в этом...
Изподтишка• 30 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Почему чужие? мой муж порывался в Россию на ПМЖ ехать, я говорю, я там не смогу, давай, хотя бы Крым, типа свои, украинцы....сегодня ещё узнала, что в Донецке мама в больницу попала ( у меня только мама), сидела в первые минуты рыдала в сквере,что так далеко и не могу вот так сразу ей помочь...девушка подошла, улыбающаяся, из местных, что то хотела втереть, ну какая - то акция я на неё как на инопланетянку посмотрела...тяжело
может я не так выразилась,но я люблю Украину,мне не нравится в россии,но т.к. все родственники в России,пришлось временно выехать туда, а душа рвётся в родной Донецк, а вот муж коренной россиянин,он наоборот,и рад быть в России,на этой почве уже чуть ли не до развода,сил нет,итак тошно от этой войны,еще и семья может рухнуть....
Гороховая• 30 октября 2014
Автор, все наладится! Вм нужна отдушина какая-то) найдите силы и время например спортом дома занятся, йогой, аэробикой) что по душе) только не останавливайтесь! И медикоменьы вам в помощь) бывает из депрессии самостоятельно выкарабкаться) в обычную поликлиннику хоть сходите!

Ответ дляНеугомонная
спасибо Вам...я буду стараться выплыть
Кыся-брыся• 30 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо Вам...я буду стараться выплыть
Поверьте Вы не одна такая. Держитесь, я верю всё будет ХОРОШО!!!