Марафетчица• 30 октября 2014

ви відмовляєте чоловіку в інтимі?як він реагує?

мій грає, як на камеру і це дратує. старається протягом дня зробити якісь дрібнички(типу прибрати після себе зі столу...), черезміру "сюсюкає",але якщо якось відмовлю в інтимі, стає агресивний,а я після негативу взагалі нічого не хочу і не один день.просто все якесь несправжнє,маю на увазі те,його "ніжне"відношення.
Барабасиха• 30 октября 2014
Тоже агресивный после моих нет

Анонимус Я• 30 октября 2014
мой обижается,просто отворачивается
Ластоноша• 30 октября 2014
Мой может целый день нервы трепать, а ночью говорить, что любит меня и требовать секса, а мне на него даже смотреть не хочеться.
Не танцую- но пою• 30 октября 2014
изменяет:( сами знаем - проходили..
Снегурочко• 30 октября 2014
молчит,злится. ну,спермотоксикоз
Черепаха Тортила• 30 октября 2014
адекват, я скорее дуюсь, когда мне отказывают
Упругая попка• 30 октября 2014
А я не хочу после родов , малому 5 месяцев, может потому что кормлю, часто отказую(((

Синди Кроуфорд• 30 октября 2014
а я всегда согласна ,даже не один раз в день )))))
Дея Торис• 30 октября 2014
что за дурацкие манипуляции у мужчин
есть секс - я хороший. нет - я обижен и ты плохая
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
не отказываю)))
lilia1988• 30 октября 2014
Ответ дляДея Торис
что за дурацкие манипуляции у мужчин
у них своя психология
ДинамоКит• 30 октября 2014
не отказываю никогда)))))
Дюймовочка• 30 октября 2014
я думала, що лише мій такий тю-тю.... Я теж кажу, що замість мозку сперма....
Дея Торис• 30 октября 2014
Ответ дляlilia1988
у них своя психология
какая? дурацкая?)))
_RULA_• 30 октября 2014
ой, было бы хуже если бы вообще не предлагал )))))))))))
муха в кедах• 30 октября 2014
Сначала очень обижался,и злился.А теперь(нам за 40-к)живем как брат с сестрой.Наверное я сглупила.В этом году не было ни разу.В прошлом несколько раз.
На меня внимания не обращает совсем.Всё свободное время или своими увлечениями занимается-рыбалка,музыка,фотография.Или с дочерью путешествует.Вот так я доотказывалась.Я предлагаю иногда,а он говорит-а мне это не надо((.
автор Марафетчица • 30 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
аналогічно(((
ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2014
я никогда не отказываю, вот и весь секрет: )
Бурундучиха• 30 октября 2014
Не отказываю даже в критические дни если он хочет,сделаю приятно другим способом)

Бывает и такое• 30 октября 2014
Ответ дляДея Торис
что за дурацкие манипуляции у мужчин
Вывод один - давать часто и всегда хороший)))))
Olenka_26• 30 октября 2014
А вы попробуйте сыграть в его игру! К примеру: дорогой, сделай ремонт, и потом все будет ’в шоколаде’. Или просто устроить романтический ужин или пойти в ресторан и поговорить по душам! Я хочу так, прислушайся ко мне, ты же меня любишь! Если он вас любит и ценит, то все получится.
Или нужно разбираться в другом, может у вас напряг на работе, или сердитесь на него за какие-то проделки?
Сегодня на диете• 30 октября 2014
я не відмовляю,хіба коди злюсь,але тоді він до мене навіть непідходить
Черепаха Тортила• 30 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
высший пилотаж)) а я лентяйка бываю
Бывает и такое• 30 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Да, именно из-за этого, у меня так было. Соски были слишком нежные и мне так было неприятно, когда до них дотрагивались((( А потом прошло...
ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2014
bdv• 30 октября 2014
бля, зачем я ЭТО читаю...
Языката Хвеська• 31 октября 2014
я ни разу еще не говорила своему ’нет’, всегда хочу