Марафетчица• 30 октября 2014
ви відмовляєте чоловіку в інтимі?як він реагує?
мій грає, як на камеру і це дратує. старається протягом дня зробити якісь дрібнички(типу прибрати після себе зі столу...), черезміру "сюсюкає",але якщо якось відмовлю в інтимі, стає агресивний,а я після негативу взагалі нічого не хочу і не один день.просто все якесь несправжнє,маю на увазі те,його "ніжне"відношення.
Ластоноша• 30 октября 2014
Мой может целый день нервы трепать, а ночью говорить, что любит меня и требовать секса, а мне на него даже смотреть не хочеться.
Упругая попка• 30 октября 2014
А я не хочу после родов , малому 5 месяцев, может потому что кормлю, часто отказую(((
Дюймовочка• 30 октября 2014
я думала, що лише мій такий тю-тю.... Я теж кажу, що замість мозку сперма....
муха в кедах• 30 октября 2014
Сначала очень обижался,и злился.А теперь(нам за 40-к)живем как брат с сестрой.Наверное я сглупила.В этом году не было ни разу.В прошлом несколько раз.
На меня внимания не обращает совсем.Всё свободное время или своими увлечениями занимается-рыбалка,музыка,фотография.Или с дочерью путешествует.Вот так я доотказывалась.Я предлагаю иногда,а он говорит-а мне это не надо((.
Марафетчица
• 30 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
аналогічно(((
Бурундучиха• 30 октября 2014
Не отказываю даже в критические дни если он хочет,сделаю приятно другим способом)
Бывает и такое• 30 октября 2014
Ответ дляДея Торис
что за дурацкие манипуляции у мужчин
есть секс - я хороший. нет - я обижен и ты плохая
Вывод один - давать часто и всегда хороший)))))
А вы попробуйте сыграть в его игру! К примеру: дорогой, сделай ремонт, и потом все будет ’в шоколаде’. Или просто устроить романтический ужин или пойти в ресторан и поговорить по душам! Я хочу так, прислушайся ко мне, ты же меня любишь! Если он вас любит и ценит, то все получится.
Или нужно разбираться в другом, может у вас напряг на работе, или сердитесь на него за какие-то проделки?
Сегодня на диете• 30 октября 2014
я не відмовляю,хіба коди злюсь,але тоді він до мене навіть непідходить
Черепаха Тортила• 30 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
высший пилотаж)) а я лентяйка бываю
Бывает и такое• 30 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Да, именно из-за этого, у меня так было. Соски были слишком нежные и мне так было неприятно, когда до них дотрагивались((( А потом прошло...