все по ГОСТу!• 30 октября 2014

нравятся ли вам парни в меггинсах?

Нравятся меггинсы, но только под шорты. Очень стильненько. Как вам этот трэнд?
Результат:
вже голосів: 46
38 (82.61%) не нравится
4 (8.7%) нравится
4 (8.7%) равнодушна
Админко• 30 октября 2014
Ответ дляМиледи
Видала на улице парня в лосиках таких и шортах- с девушкой за ручку. Смотрелось стильно. Все на любителя)
Кое где и в шортах нельзя)).

поваренок• 30 октября 2014
Девочки, посмешили на ночь:-) представила своего в голубеньких - на работу скачет! С его худыми ногами....:-)
OksiNov• 30 октября 2014
Блиннн.... Вот пусть теперь мужики мучаются на каблуках и в лосинках, пусть страдают, что попа плоская или отвисла...
А мы будем отдыхать в бойфрендах... Славненько
Марс атакует• 31 октября 2014
по этому поводу вспоминается анекдот: у меня есть парикмахер в розовой кофточке - он гей. и есть сосед с утренним перфоратором - он пи...рас.