Молчунья• 30 октября 2014
Ситуация с медсестрой в садике, как ее наказать, она не нормальная кончита!!!!
У нас в садике медсестра помешенная на болячках!!! Каждый день она осматривает детей очень тщательно и голову может посмотреть и в трусики заглянуть!!! И кожу осматривает!!! Все что только можно!! Не дай Бог ребенок кашлянет или чихнет или прыщик сразу в изолятор и звонит маме забирайте, если мама морозится то папе, если нет она просит заву и та звонит. Зава полностью ее поддерживает она ее манипулирует так что зава думает, что она такая правильная и все делает она!! Она осматрюет всех детей во всех группах!!! Это капец какой то не возможно привести ребенка в сад!
Я седне малую завела в сад, мы болели две недели, нас выписали 5 дней назад и сегодня я ее привела малая не много покашливает, совсем чуток! Она ее забрала в изолятор как услышала кашель и померяла ей температуру та была 37, я еще не успела из магазина выйти она мене звонит. И забирайте ребенка, ребенок болен, я ей говорю это ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, а она может нет, это рецидив!!! Несите справку от врача!!!!!! Она просто конченная сил нет с ней спорить! ПРИХОЖУ она в изоляторе сидит в маске на маске улыбка намалевана красным маркером, она дала детям самим нарисовать улыбки. Там еще был мальчик но он реально бухыкал и девочка не с нашей группы живот болел и все в дыбильных масках!! Пришлось ее тащить в парикмахерскую я уже договорилась, я шла и плакала от обиды! Что за человек такой противный??? Пришли домой померяли температуры нет, вечером опять 37, но поднялась на 1 час и упала, явно остаточное!!! Но ей же не докажешь елы палы!!
Ей та работа надо, как зайцу пятая нога, ездит на Пежо муж подарил!! Ходит абы к людям придираться не понимает, что не у всех такие мужья!
Я хорошая мама, я тоже против больных в саду, но это реально перегибы!! Надоело сил нет!!
И главное, есть такие кто ее пидтрымует! Это половина мам не меньше!
Я дочку люблю все ей покупаю и качесвенную молочку в стекле в пластике не беру и одежку всю хорошую и игрушки и сладости, но блин с этим садом полная ОПА! Я понимаю, что плохо когда больные, но тут реально жесть чихнул пять раз уже все в изолятор, сопли чуть изолятор, температуру меряет постоянно, не дай бог таблетку в сад принесешь ребенку все капец!!!
Хочу узнать, кто тут пидтрымает такое отношение к детям.
П.С. Кто знает куда можно жаловаться за превышение полномочий? Подкажите.
Результат:
вже голосів:
120 (54.79%)
не согласна
78 (35.62%)
согласна
21 (9.59%)
комент
В гости звали?• 30 октября 2014
побольше бы таких медсестер,может и не было столько больных деток в саду,которые в свою очередь заражают здоровых.Автор,а что за остаточные явления у вашего ребёнка с температурой 37,это что,нормально???
Птица секретарь• 30 октября 2014
Прикольно! У нас нашей лет 75, ничего не слышит, и не видит. Безразличие даже бесит! А где это так, город?
Апофиозная• 30 октября 2014
вот бы в каждый сад такую медсетру! И захворавших детей меньше бы водили
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляНочка
Темка - топ ))
Что за садик у вас? Сейчас половина записываться побежит
обычный сад, под Киевом.
АсобеннАя• 30 октября 2014
никуда вы не пожалуетесь.а на будущее справку берите сегодня на завтра,и если будут претензии тогда уже скандал.она медсестра.а не врач ставить диагнозы
лучевая терапия• 30 октября 2014
Комент: Вы троль! Слишком уж наивно, безграмотно и заезженными словосочетаниями.
Живчик-счастливчик• 30 октября 2014
всем бы таких медсестер
ездит на пежо - умница,
от мамашиных взяток не зависима
ездит на пежо - умница,
от мамашиных взяток не зависима
Птица секретарь• 30 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Да...остаточных с температурой быть не может
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
под Киевом. Люди вы что что тут прикольного???????
Пургену мне• 30 октября 2014
’Ненормальная кончита’ - скорее можно сказать о вас. темп 37 ’остаточные’??? А что для вас не остаточные? Когда под 40 и пластом? Вы либо тролляка махровый либо неадекват.
На-перекуре• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
я как раз нормальная!
отвечу Вам как медик, всё правильно делает МЕДСЕСТРА! и если у ребенка 37 - домой! она не врач и Вы не врач, и не определите рецидив от ’остаточного’!!
ЛисАпедная• 30 октября 2014
Медсестра-гроза мамаш сопливых детей!А по теме то сложно судить,она выполняет свою работу и про ваш сад уж точно не создадут тему что сопливые ходят!
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
а у вас все грамотно и не заезджено, особенно слово ТРОЛЬ! Достали уже.
Утренняя зорька• 30 октября 2014
такой садик - моя мечта!
а вы....вообщем, ребёнка с кашлем и температурой с садик....ума у вас не много. или не знаете, что такое рецидив
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
такой садик - моя мечта!
какой рецедив сегодня только пошли!!!!!
Утренняя зорька• 30 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
согласна! особенно резануло про молочку в стекле:))) именно к месту замечание.
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляApple3010
ну из за медсестры на пежо и с интересом к детскому здоровью, явно НЕОБЫЧНЫЙ
да на Пежо, а что у нас и учителя есть на Микро ездят и на тайотах, кто на шо учился. Моя парикмахерша ездит на Ситроен.
Чукча Мукча• 30 октября 2014
У ребенка 37мь.... там темка про сопли зеленые рядом...я даже не лезла, но тут... уж извольте)))) Вы ще в магазин сходить желали???
Дюймовочка• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
я как раз нормальная!
вот не пойму,а как любовь к ребёнку измеряется стеклянными бутылками?
Карамбулкул• 30 октября 2014
Автор, у вас не медсестра, а золото!
А вы на нее жаловаться
Да ее в пример нужно ставить.
И нечего водить в сад больного ребенка. А то парикмахерская у вас...
А вы на нее жаловаться
Да ее в пример нужно ставить.
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я считаю, что детям в пластике нельзя давать! Что тут такого, трольного??? Задолбали.
Black Umbrella• 30 октября 2014
А что значит согласна\не согласна?
Согласна с тем, что делает медсестра или согласна с тем, что на нее жаловаться?
По теме: это не медсестра, это мечта!!!
’Пидтрымую’ ее руками, ногами, зубами и даже кончиком носа!
По теме: это не медсестра, это мечта!!!