Молчунья• 30 октября 2014
Ситуация с медсестрой в садике, как ее наказать, она не нормальная кончита!!!!
У нас в садике медсестра помешенная на болячках!!! Каждый день она осматривает детей очень тщательно и голову может посмотреть и в трусики заглянуть!!! И кожу осматривает!!! Все что только можно!! Не дай Бог ребенок кашлянет или чихнет или прыщик сразу в изолятор и звонит маме забирайте, если мама морозится то папе, если нет она просит заву и та звонит. Зава полностью ее поддерживает она ее манипулирует так что зава думает, что она такая правильная и все делает она!! Она осматрюет всех детей во всех группах!!! Это капец какой то не возможно привести ребенка в сад!
Я седне малую завела в сад, мы болели две недели, нас выписали 5 дней назад и сегодня я ее привела малая не много покашливает, совсем чуток! Она ее забрала в изолятор как услышала кашель и померяла ей температуру та была 37, я еще не успела из магазина выйти она мене звонит. И забирайте ребенка, ребенок болен, я ей говорю это ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, а она может нет, это рецидив!!! Несите справку от врача!!!!!! Она просто конченная сил нет с ней спорить! ПРИХОЖУ она в изоляторе сидит в маске на маске улыбка намалевана красным маркером, она дала детям самим нарисовать улыбки. Там еще был мальчик но он реально бухыкал и девочка не с нашей группы живот болел и все в дыбильных масках!! Пришлось ее тащить в парикмахерскую я уже договорилась, я шла и плакала от обиды! Что за человек такой противный??? Пришли домой померяли температуры нет, вечером опять 37, но поднялась на 1 час и упала, явно остаточное!!! Но ей же не докажешь елы палы!!
Ей та работа надо, как зайцу пятая нога, ездит на Пежо муж подарил!! Ходит абы к людям придираться не понимает, что не у всех такие мужья!
Я хорошая мама, я тоже против больных в саду, но это реально перегибы!! Надоело сил нет!!
И главное, есть такие кто ее пидтрымует! Это половина мам не меньше!
Я дочку люблю все ей покупаю и качесвенную молочку в стекле в пластике не беру и одежку всю хорошую и игрушки и сладости, но блин с этим садом полная ОПА! Я понимаю, что плохо когда больные, но тут реально жесть чихнул пять раз уже все в изолятор, сопли чуть изолятор, температуру меряет постоянно, не дай бог таблетку в сад принесешь ребенку все капец!!!
Хочу узнать, кто тут пидтрымает такое отношение к детям.
П.С. Кто знает куда можно жаловаться за превышение полномочий? Подкажите.
Результат:
вже голосів:
120 (54.79%)
не согласна
78 (35.62%)
согласна
21 (9.59%)
комент
Дюймовочка• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
Нет, это пригород Киева. Рядом. Адрес не скажу, ищите. Медсестру зовут Лена 35 лет, белый Пежо 107.
нужно в ГАИ обратиться? А почему вы не говорите город?
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Рецидив болезни!!! Вас выписали 5 дней назад, в сад вы пошли только сегодня, эти 5 дней вы дома безвылазно сидели? Думаю, нет. Вы вновь заболели и сегодня с температурой пришли в сад, где вас медсестра благополучно отправила домой (респект ей и уважуха). Так понятней?
мы в сад не ходили я выходная была, завтра моя смена, вот сегодня решили пойти в сад!
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
не хочу, быть узнаной! Может эта Лена тут тоже обитает!
Утренняя зорька• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
я одна, денег нужно. Завтра справку пойду брать на 8 утра.
т.е. вы ставите на чашу весов ЗДОРОВЬЕ ребёнка и деньги?
хм....т.е. вы работаете, что постоянно лечить ребёнка?
Дама с собачкой• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
опрос показывает, что много согласных со мной!!
Вы опрос некорректно создали, большинство согласно с медсестрой а не с вами.
КрытыхРынков• 30 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
отвечу Вам как медик, всё правильно делает МЕДСЕСТРА! и если у ребенка 37 - домой! она не врач и Вы не врач, и не определите рецидив от ’остаточного’!!
На-перекуре, ответьте мне как медик. я всю жизнь живу с температурой 37,2 - для меня это норма. МОЖНО МНЕ ПОЖИЗНЕННО ОПЛАЧИВАЕМЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ?!!!!!!!!!!

а как же науськивания мед.персонала еще из роддома о том что, чем меньше возраст, тем активнее организм, соответственно выше темпа? о том, что для маленького до 37,2 нормально, а вот у бабушек чаще всего температура не выше 36 с хвостиком и 36,6 для них чуть ли не повышенная. от того и зябнут бабулька часто даже в жару.....

Утренняя зорька• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
а что, только за глаза смелая так выражаться?
ЖонДуан• 30 октября 2014
Неужели такие медсестры бывают!!!! Это сказка просто! Хочу ребенка водить к вам в сад!!!
Ноу коммент• 30 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
если чихает больше обычного, значит что-то маленький носик беспокоит.
Да, например, пересушенный батареями воздух в группе. У сына моментально нос закладывает в таком помещении
Анонимба• 30 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
вот не пойму,а как любовь к ребёнку измеряется стеклянными бутылками?
как, вы не покупаете своему ребенку молоко в стеклянных бутылках? ну вы и мачеха
Дюймовочка• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
а как же вы с ней бороться собрались? Автор,майдан,палатка, медсестре ’ ганьба’. У вас нет другого выхода.
Утренняя зорька• 30 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
значит нужно разбираться. если нос пересушен, это риск подхватить что-то
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков

вот вот, она нормально себя ведет, все хорошо!
Вбигудях• 30 октября 2014
Мне кажется, что мамочка-автор водит ребенка в сад, потому что хочет просто-напросто от него отдохнуть - в ’парикмахерскую сходить’, по магазинам прошвернуться, а то, что у ребенка температура, так ничего страшного - ’остаточные явления’. Такое впечатление, что маме по-фиг, как чувствует себя ребенок. Слава Богу, что есть такая медсестра, которая увидит, что с ребенком не так-то все и хорошо, раз мама это не замечает.
Ситечко для мыслей• 30 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Да...остаточных с температурой быть не может
37 - это не температура. Вы удивитесь, но больше половины людей вечером при регулярном измерении температуры будут иметь 37,1 - 37,3.
Дайте подуться• 30 октября 2014
я хочу в такой садик водить ребенка!! отправьте ее к нам в Вышгород,мы ей всем садком приплачивать будем))
Дюймовочка• 30 октября 2014
Ответ дляАнонимба
ага. Вот задумалась....не люблю значит.
Купипупсичек• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
обычный сад, под Киевом.
конкретно где? я тоже под Киевом
Утренняя зорька• 30 октября 2014
Ответ дляМолчунья
мой при 39 тоже скачет, и чё? не трогать, ребёнок же хорошо себя чувствует.
сходите сдайте завтра кровь.
Одноклассница• 30 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Да, точно. Я тоже нажала ’согласна’, имея ввиду, что согласна с медсестрой
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляАнонимба
зачем издеваться, я для дочки стараюсь, я одна ее тяну! Мне детский врач в Паге сказала, что для ребенка лучше покупать молочку в стекле! Что я такого плохого написала!
На-перекуре• 30 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков

смешались люди, кони...не сравнивайте себя( не факт, что нет хрон.восспаления), новорожденного и переболевшего ребенка
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
конкретно где? я тоже под Киевом
у вас есть медсестра Лена на Пежо? Нет значит мы не в месте! Я конкретно писать не буду!
Дона Ко Ко• 30 октября 2014
А у моего ребенка не редко 37 ’просто так’. Он у меня гипертермичный, легко перегревается. А если болеем, то всегда с очень высокой температурой - до 40, участковая сначала пугалась, теперь привыкла (собственно как и мы все в семье).
Ситечко для мыслей• 30 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Медсестра умничка!
медсестра, судя по всему, несостоявшийся врач. И ввиду отсутствия врача показывает свою мощь. С одной стороны хорошо, что внимательная, а с другой стороны действительно перегибает палку
Молчунья
• 30 октября 2014
Ответ дляВбигудях
ВЫ, ЧТО Я РАБОТАЮ В МАГИЗИНЕ И САМА ДОЧКУ ВОСПИТЫВАЮ!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕДЕЛЬНЫЙ ГРАФИК. ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!!!