Гербария• 30 октября 2014

Дошла до состояния такого благодаря ему

Ну вот уже сегодня вечером у меня последнее состояние перед самоубийством.
Денег нет, муж мой по жизни мудачела редкое.
Ничего с ним никогда не видела, затеял ремонт выгнал нас из дома без копейки денег. Меня и ребенка вот и жили у подруги моей 3 недели. Ниразу не спросил чем мы питаемся и как живем. Только пид..р паранойей страдал, что мы с подругой не дома с детьми, а гуляем.
Ну вот мой ненаглядный спустя много много лет пошел работать по 100 грн/день.
Вот сижу, ни обуть ни одеть нечего, ну это понятно я все сама смогла и заработала купила ботинки, туфли и малой куртку, пальто 2пары обуви.
Вот так я дожилась на сегодняшний день мой бюджет 0 и я не из зоны АТО, я работала и все было отлично до момента когда моя работа остановилась (1 мес) теперь я поняла, если у меня нет работы у меня нет ничего у меня в кармане 0, мне не за что ребенку купить вкусности и приготовить не с чего полноценную еду.
Девочки, честное слово пишу очень сумбурно, но уже сегодня готова покончить жизнь, я понимаю людей этих которые так сделали.
Я наверное сейчас оденусь и уйду.. А может и успокоюсь через часа 3-4 и спать лягу. Слезы душать до такого состояния, что я даже немогу вздохнуть, сердце болит и колит уже 5 часов реву навзрыд это впервые за много лет.
Поддержите .. может я не одна такая...
автор Гербария • 30 октября 2014
Всю жизнь с ним прожила в нищете.
Хочу менять жизнь свою, готова на все 100%.
Не дает су.а прохода мне. Подругу тероррит по телефону мол она виновата, что я развожусь с ним. Плачет, на коленях ползает.
А толку то от него. Жизнь то одна.
Никогда мне копеечки не дал.. .
Наверное так как я никто не живет

Ariana.ua• 30 октября 2014
А как же ребенок?Вы о нем подумали,кому он нужен кроме Вас?Все наладиться!
Рекламама• 30 октября 2014
а ребенок что без вас делать будет?
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
Вы не доверяете Богу!
Раздражевская• 30 октября 2014
классно. а ребеночку как? душа не болит? только слезы душат?

надо меньше плакать и себя жалеть. надо идти и устраиваться на работу. надо занять денег до зарплаты. работать и быть счастливой. и ребенок тоже будет счастлив.
Кто крайний?• 30 октября 2014
Не плачьте! Сколько вам лет, сколько лет ребенку? Что вы умеете делать в плане работы?
НуПогоди!• 30 октября 2014
Не переживайте вы так все наладится ложитесь лучше спать

Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2014
Ваше имя - помолюсь за Вас.
Удачная• 30 октября 2014
Пройдет и все наладиться, на мужиков надеется нельзя, и только тогда , когда перестаните это делать, у вас все будет хорошо , может первое время будет и тяжело!! Вы не одна такая!!
Коробка с карандашандрами• 30 октября 2014
а что будет с ребенком?вы не подумали?кому нужен ваш ребенок,кроме вас?вы жалуетесь на мужа,а сами ничем не лучше.Мне по человечески вас жаль,конечно.((((но дети не виноваты в наших бедах.
Лорка-хлорка• 30 октября 2014
Поплачьте, потом возьмите себя в руки, обнимите ребенка своего. У всех бывают в жизни черные полосы. Это пройдет. Найдете себе новую работу, а может и мужа)))
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
Если ваш ссыкун только морально вас достает,то берите себя в руки,если физически достает,надо по хитрому как-то.
Ответ дляГербария
Всю жизнь с ним прожила в нищете.
А толку то от него. Жизнь то одна.
Никогда мне копеечки не дал.. .
Наверное так как я никто не живет
так ,как вы живут многие.моя мама прожила очень сложную жизнь,возможно похлеще вашей,но у нее и мысли не было нас бросить,а у меня еще два брата.Теперь мы выросли и во всем помогаем ей,она не нарадуется,даже сейчас,когда война
kvitohka 3700• 30 октября 2014
Дайте номер карты на хлеб с молоком переведу
автор Гербария • 30 октября 2014
Ответ дляРекламама
а ребенок что без вас делать будет?
а ребенок со мной
он ему не нужен увы..
автор Гербария • 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваше имя - помолюсь за Вас.
Сижу плачу.. Спасибо ..
Мария..
Abrikosinka• 30 октября 2014
Все последние топовые темы на Советчице написаны одной рукой и в одном стиле... Только мне так показалось?)))) Троликитроликивымои))))
Соня-сонятко• 30 октября 2014
Ответ дляГербария
а ребенок со мной
он ему не нужен увы..
в этой жизни он с вами. А потом будет один? Сиротой вырастет (((
автор Гербария • 30 октября 2014
Девочки я незнаю что я не дописала, но РЕБЕНОК ему не нужен также как и я..
Всегда со мной ребенок, всегда и днем и ночью и одеваю и обуваю ее...
Он мамочке сейчас звонит обсуждает меня.

Бабушка Бетман• 30 октября 2014
Вкусности не самое главное, а счастливая мама - это супер!
Abrikosinka• 30 октября 2014
Прошу прощения, если Автор действительно не тролль и такая хреновая ситуация(
автор Гербария • 30 октября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Спасибо Вам за такое.
У меня с 15,00 часов истерика, я думаю люди с таким не шутят.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваше имя - помолюсь за Вас.
Кстати,верно!!!!автор,у меня была ситуация ,когда тоже осталась у разбитого корыта,без крыши над головой.Сходила в церковь на службу,искренне попросила помощи,побеседовала с батюшкой.Слезы градом лились,но вышла из церкви и мне стало легче и все как то само собой наладилось
Бензопирен• 30 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
+++ так и моя мама жила, 30 лет мучений с моим отцом, но никогда подобного от нее не слышала, я вот тоже все думала она из хорошей семьи, и 30 лет мучается, но ради нас все терпела.
Зубная фея• 30 октября 2014
А Вы сейчас у подруги живете?
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
Ответ дляkvitohka 3700
и мне,10 гр переведу
Слабый пол• 30 октября 2014
есть хороший совет’ если хочется выпить яду, выпей для начала коньячка’... Возьмите себя в руки, сходите в церковь , увидите все наладиться, главное есть Вы , Ваш ребеночек, и желание что-то менять... Держитесь!!!
автор Гербария • 30 октября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Не то слово хреновая.
Я вот думаю что делать то мне.
Как же жить ничего ж за душой нет.
Женщины умные и мудрые копят деньги, золото им мужья покупают, шубы..
А я всю жизнь в нищите прожила..
Вот.. Пальто мне купил в первый год жизни по сей день вспоминает.
Снова истерика.. Может скорую вызвать у меня сердце от слез останавливается.. уже
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
Ответ дляГербария
пусть им считается
Сеточка• 30 октября 2014
А родители есть у вас? Уходите к родителям жить. Надо усердно искать работу, подработки дома (в интернете тексты набирать к примеру) ребенка в сад. С мужем надо расходиться однозначно, налаживать свою жизнь и становиться на ноги.