Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
385 баксов и ни центом меньше) Официальная позиция России теперь) Юля, бедолага, за меньшую цену 4 года отмотала)
КТО НА ЭТОТ РАЗ СРОК МОТАТЬ БУДЕТ?))

Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
и кран газовый не забудьте закрыть в квартире своей. газ то тоже ’маде ин раша’. а то хитрожопый подход получается- в магазине не купую российське,а газом ...опу грею.и запастись дровами не забудьте, пока время еще сеть, а то африканского угля на всех не хватит)))
выключи американский интернет
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
А где видно, куда именно стрелял актер? КоломаТВ опять вас одурачило? Или опять сделало монтаж про Пореченкова, стреляющего в доблестніх укр. вояк?
это сюжет НовороссияТВ.
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
рошен хоч смачний, на відміну від вротфронтів, бабаєвих і коркунових
да-да. На Рошен даже осы не садятся. Страшно подумать из чего он сделан. А откуда вы знаете вкус рос. конфет? Вот вы и попались! Это вас в ФСБ научили по укр писать, когда готовили к отправке сюда?
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мені все одно, я їм львівський світоч, німецький і французський шоколад.
Бельгийский самый вкусный.
Черепаха Тортила• 31 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если б ты знала как в этом году в Египте бармены плевала в пиво рассеянам:))))) Их там даже маркируют браслетами отдельно, чтоб все знали что эти вечно пьяные, блюющие дегенераты из раши:)
Может они и вам в суп сса.и, просто вы не знаете...
Черепаха Тортила• 31 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я была в Европе и ни один не сказал о россии плохо ,а только осуждают наших политиков и национналистов,а о том ,что мы хотим в Европу дружно смеются
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
это сюжет НовороссияТВ.
Я его видела. Поэтому и спрашиваю у Вас. Где в сюжете видно, куда стреляет актер? Может, в кирпичную стену напротив? Думать не пробовали?
Стетоскопуло• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
элементарно...считаем Крыму воду и свет по цене газа)))) всё счастливы))))

ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
вообще то я спрашивала у патриёток))))
но они почему то молчат
А патриТЕткам телевизор по этому поводу ничего не сказал... А посему каких-либо внятных мыслей по этому поводу у них и нет, увы...
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
язык наш, крымнаш, путиннаш....убили))) ржууу)))))))))))
ОПЯТЬ СЪЕХАЛА! АРГУМЕНТОВ ДРУГИХ НЕ НАШЛОСЬ( ДИСКУТИРОВАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО. ПРИМИТИВНОЕ ВСЕ ПИШИТЕ В ОТВЕТ!ФУ....
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
зато багыня как феникс-возродилась и снова у власти.И нашлись же идиоты за нее голосовавшие(извините кого обидела)Такое впечатление,что у людей память стирают(((
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
что то кролик Сеня, скромно умалчивает о цене по которой мы газ будем покупать и то, продавать нам его будут после того как должок отдадим....

и как то наши европейские ’друзья’ не спешат становиться гарантами для нас

эх Сеня Сеня.... а кричал что по 198 $ и ни цента больше)))))))
обложался сеня в очередной раз
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
ДА БЛИН ПРИ ТОМ,ЧТО ЭТО ЯЗЫК АГРЕССОРА ПО ВАШИМ ПОНЯТИЯМ. КАК МОЖНО НА НЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ?И ОТ ГАЗА ОТКАЖИТЕСЬ ТОЖЕ,КРАНЫ ЗАКРОЙТЕ И ..ОПЫ ГРЕЙТЕ ГРЕЛКАМИ И СУП ВАРИТЕ НА КОСТРЕ. ХИТРОЖОПЫЙ УКРПОДХОД- РОССИЙСКОЕ НЕ ПОКУПАЕМ- ЭТО АГРЕССОР, А НА РУССКОМ ТРЕПИМСЯ, И ...ОПЫ ГРЕЕМ РОССИЙСКИМ ГАЗОМ. УЖЕ ЕСЛИ НАЧАЛИ,ТО ИДИТЕ ДО КОНЦА. А ТО ВИЖУ ТУТ ВСЕ, БЛИН,ТАКИЕ ПАТРИЕТЫ СОБРАЛИСЬ,ЧТО АЖ ВО ВСЮ ТРЕПЯТСЯ НА ЯЗЫКЕ РОССИСКОГО НАРОДА. А КАК УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК РИДНОИ НЕНЬКИ?И НАЧИНАЙТЕ УЧИТЬ ПОЛЬСКИЙ,АНГЛИЙСКИЙ,НЕМЕЦКИЙ... И ПРО НАШ ЗАБУДЬТЕ!
отказ от языка - дело времени, не волнуйтесь.
и от газа - тоже.
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 пудов. У меня пол-семьи в Европе живет. Россию уважают и иногда боятся. Над Украиной смеются, а приезжая сюда, хвалят за возросший уровень демократии
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Бельгийский самый вкусный.
а мы из патриотизма все равно будем Свиточем давиться... в львовских трусах)
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
я рівно на 50% росіянка по крові. Але не по духу. Мені вистачає мізків відрізняти чорне від білого.
Так само, як вистачає мізків знати 4 мови і латину.
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
у сеня большие тюремные перспективы нарисовываются???
Favori1• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
Договорились,подписали контракт на газ.Сейчас кастрюля сгорит.http://www.ntv.ru/novosti/1257196/Пусть пользуются и не пыхтят

Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Труси Миколаєвські теж непогані.
А при їжі я не давлюся, на шоколад не жадна, у нас нема дефіциту смачного шоколаду, як в Раші
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
пол семьи в Европе, а тебя не взяли?)))))) О, их наверно можно понять))))
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
И Путин не будет больше бесплатно давать газ... К кому еще пойдут ЩИРИ украйинци протянутой рукой...?
Уже не к кому идти на поклон. Все отвернулись
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Труси Миколаєвські теж непогані.
Кто это Раши?
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
фффффууу, як ви їсте ті російські цукерки і шоколад? Таке гівно, як пластилин підкрашений і з цукром
Нам родичі їх постійно з Москви привозять, лежать по пів-року, поки батько не з´їсть, він на стільки солодке любить, шо коли в домі нічого нема солоденького, то може і галімі цукерки пожувать. Всі інші їх не їдять, бо фуфло
ОУ.... ПАТРИЕТЫ ДАЖЕ ЗНАЮТ КАКОЕ ГАВНО НА ВКУС!!!НУ ДОВЕЛИ ВАС. ЗНАЛИ БЫ ВАШИ РОДЫЧИ ИЗ МОСКВЫ КАКИЕ ВЫ МЕЛКИЕ ДУШЕНКИ!ШКООЛАД ОН РАЗНОГО КАЧЕСТВА БЫВАЕТ,МОЖЕТ ВАШИ РОДЫЧИ НЕ НАСТОЛЬКО ЦЕНЯТ ВАС,ЧТО ФУФЛО ВЕЗУТ ВАМ 100-РУБЛЕВОЕ,В УКРАИНЕ ТОЖЕ МОЖНО КАКАШКУ 30-ГРИВНЕВУЮ КУПИТЬ....ТАК ЧТО ОБОБЩАТЬ НЕ НУЖНО
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Кто это Раши?
территория Московии
Favori1• 31 октября 2014
http://economics.lb.ua/state/2014/10/31/284485_naf... мёрзните.
Белый Лосик• 31 октября 2014
э, крым! у вас там который час? спать не пора?
утром сонные, злые. мужья недовольные, дети не приласканые. зато погавкали. Так и болезни можно получить. Неизлечимые. Лучше б что доброе написали)
всем любителям недороссии- че вы тут забыли? это Украинский сайт)
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Ну не все же русские украинцы стремятся убежать в Европу. Вот ты, Кастрюлька, как и прочие патриЁты, мечтаешь о работе жопомойкой в Италии. Именно для этого вы устроили майдан - вам бы только границы открыли, а отсюда вас как ветром сдует
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Кто это Раши?
це там де по болотам в лаптях ходили, коли дочка Ярослава Мудрого королевою Франції була.
Не прохожу мимо• 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
да
https://pp.vk.me/c618126/v618126919/1a374/ZZVKX7-K...
Я имела ввиду их личные траты и покупки. Конечно другого уровня они, но патриотизм ведь у них тоже высшего уровня.
Сегодня только немного увидела, что журналисты разузнавали об их одежде часах самолетах и т.д.
Так например одежду покупают заграничную, и даже пришивают лейблы и нашивки с простым украинским названием марки, слов точно не помню, но очень патриотично и по народному звучало. Для того чтоб не вызывало вопросов ни у кого, и думали что обычная наша одежда, ну или дорогая наша одежда.
Что нравится то и покупают. А простые люди которые сами заработали тяжело деньги свободны сами ими распоряжаться и принимать решение что им лучше на них купить, с выгодой прежде всего для себя и по своим запросам.