Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
пол семьи в Европе, а тебя не взяли?)))))) О, их наверно можно понять))))
А КАСТРЮЛЬКЕ И В РОССИИ НЕ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ,Я УВЕРЕНА. ЭТО ВЫ ВСЕ ПАТРИЕТЫ В ЭВРОПУ НАРОВИТЕ, ВАМ ЖЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО,ГДЕ ВАС НЕТ И НЕ БУДЕТ)

Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
э, крым! у вас там который час? спать не пора?
утром сонные, злые. мужья недовольные, дети не приласканые. зато погавкали. Так и болезни можно получить. Неизлечимые. Лучше б что доброе написали)
всем любителям недороссии- че вы тут забыли? это Украинский сайт)
Киев - это не Украина? Киевлянам не разрешается быть на этом сайте в 1-43? Я не заметила предупреждающих баннеров...
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
да какие у них болезни, разве что ватность головного мозга, а так, путинки накатят за намкрыш, что никакая эбола не выдержит перегару)))))
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляFavori1
http://economics.lb.ua/state/2014/10/31/284485_naf... мёрзните.
Неужели Европушка-матушка, чтоб самой не змЭрзнуть, за украину долг заплатила? интересно, что ей за это отдадут с потрохами...
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
зато багыня как феникс-возродилась и снова у власти.И нашлись же идиоты за нее голосовавшие(извините кого обидела)Такое впечатление,что у людей память стирают(((
это не впечатление,все происходит примерно так)))
Куратор дебошей• 31 октября 2014
а ха ха! а я тогда в точку попала когда он кичился и рученками сучил)))))
я сказалв что по 400 договорится, как пить дать

меня тут чуть не сьели, клялись мамой что лично каждая откажется от Российского газа- перекрыв дома кран)))))

Дюймовочка, спуститесь с гор и Куприн себе Бельгийского шоколада

Свиточ * ну насмешила, им по моему мыться можно, мыло а не шоколад
Ноу коммент• 31 октября 2014
ИЗВИНЯЮСЬ,НЕ КАСТРЮЛЬКЕ,А ШМОТОШНИЦЕ)
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вам Крым и по ночам ,видно, снится.))) Не переживайте, соберете денюжку и поедете туда на отдых. Когда-нибудь.
Добротная• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
а где мне искать ответ, среди этого потока слов, на мой конкретный вопрос?)))) газ по чем покупаем теперь у России? знаете?)))
Знаю. А вам когда керченский мост то хоть нарисуют на бумаге, знаете?

ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
похоже все, кто имеет отличное от ура-патриотов мнение, автоматически становятся либо крымчанами, либо россиянами, независимо о прописки, места рождения или места проживания... Такие дела...
Favori1• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Патриотов!
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
вас забыли спросить))))
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
ОУ.... ПАТРИЕТЫ ДАЖЕ ЗНАЮТ КАКОЕ ГАВНО НА ВКУС!!!НУ ДОВЕЛИ ВАС. ЗНАЛИ БЫ ВАШИ РОДЫЧИ ИЗ МОСКВЫ КАКИЕ ВЫ МЕЛКИЕ ДУШЕНКИ!ШКООЛАД ОН РАЗНОГО КАЧЕСТВА БЫВАЕТ,МОЖЕТ ВАШИ РОДЫЧИ НЕ НАСТОЛЬКО ЦЕНЯТ ВАС,ЧТО ФУФЛО ВЕЗУТ ВАМ 100-РУБЛЕВОЕ,В УКРАИНЕ ТОЖЕ МОЖНО КАКАШКУ 30-ГРИВНЕВУЮ КУПИТЬ....ТАК ЧТО ОБОБЩАТЬ НЕ НУЖНО
а чо ви репетуєте так істерично? чи не знаєте де на клавіатурі капс вимкнути? чи глухувата?
Белый Лосик• 31 октября 2014
Шмоточницаца вам точно пора. перестаньте отвечать голосам в своей голове, нажимая на ’ответить с цитированием’.
уже и Киев мерещится.
Купипупсичек• 31 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может они и вам в суп сса.и, просто вы не знаете...
Цитата:
Если б ты знала как в этом году в Египте бармены плевала в пиво рассеянам:))))) Их там даже маркируют браслетами отдельно, чтоб все знали что эти вечно пьяные, блюющие дегенераты из раши:)
долго искать первый пост... Так вот . Про вечно пьяных. В Рос уже не один год после 21 не продают алкоголь. Ну это так. К сведению. А у нас под домом наливайка коуглосуточная((((( такие в е именно трезвенники . При чем тут люди !!!!!! Граждане стран!!!! Люди, опомнитесь.
Добротная• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Ага Помечтайте о об этом
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Нет, Киев это уже не Украина. Там ведь патриотки не живут. Киев теперь относится к Крыму, который патриоткам спать не дает.
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей

в порівнянні з гівняним пластиліном мило і то краще
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
отказ от языка - дело времени, не волнуйтесь.
и от газа - тоже.
ДА НЕ ВОЛНУЮСЬ Я ВСЕ В ПОРЯДКЕ У НАС. ВОЛНОВАТЬСЯ ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ УЖЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.

Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
я рівно на 50% росіянка по крові. Але не по духу. Мені вистачає мізків відрізняти чорне від білого.
Так само, як вистачає мізків знати 4 мови і латину.
вы не русская на 50%. К гордому названию ’русская’ вы не имеете никакого отношения. Это вина ваших родителей.
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
це там де по болотам в лаптях ходили, коли дочка Ярослава Мудрого королевою Франції була.
Вот ОНО... ЗАшкаливающее ЧСВ укро нации...
Я вам, уважаемая, больше скажу... Раши - это те, которых даже в проекте не было, когда вы Черное море лопатами выкопали)
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
время уже расставляет.Когда типа человек эпохи ещет ручкаться и петь террористам, а российский актер стрреляет в украинскую армию.
Да, госдеп их пытал и заставил
Вы это.. Вдохните–выдохните, присядьте, у меня для вас «новость». Террористов так и не признали террористами международные организации. И тех, кого вы называете террористами даже вежливо приглашали на встречу в Минске. Более того, они там договоренности всякие подписывали. Представляете? А террористами их только укр. власть называет, так как карманам власти АТО просто необходимо. АТО это антиТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ организация если вы забыли. Не будет АТО не будет у олигархов доходов , а власти придется сильно напрячься чтоб внятно объяснить почему страна в глубокой жо.. находится.
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Веселая сегодня ночка
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
вата, понятие не генетическое, а мировоззренческое
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляДобротная
а нафига мне керченский мост?)))) я из запорожской обл,если че))) меня больше волнует цена на газ и откуда мы будем брать денежки,чтобы этот самый газ оплачивать?)))) так шо там с ценой? все та же?)))) а че так долго выпендривались?))))
Белый Лосик• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Если не получится много собрать, то да. Или вдруг невыездная стану
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
Уберите пятку с капса интеллигентка вы наша...
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
не-ааа)))
ДЕРЬМО ЧУМАК. ХРАНИТСЯ ПО ГОДУ,ЧТО МАЙОНЕЗ,ЧТО КЕТЧУП
Смурфик• 31 октября 2014
Операция естественно, а не организация.
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ФУ..И НИКАКИХ АРГУМЕНТОВ НЕ НАШЛОСЬ И ВОЗРАЖЕНИЙ....НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ДИССКУТИРОВАТЬ...