Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вот ОНО... ЗАшкаливающее ЧСВ укро нации...
Я вам, уважаемая, больше скажу... Раши - это те, которых даже в проекте не было, когда вы Черное море лопатами выкопали)
ви хріново історію знаєте, а географію ще гірше. Ідіть почитайте про шельфи і тектоніку плит.
Цитата:
вы не русская на 50%. К гордому названию ’русская’ вы не имеете никакого отношения. Это вина ваших родителей.Цитата:
та спасибоже від такої гордості, собі залиште, чур мене. Соромно за причетність до національності, яка в 21 сторіччі поводиться як шизофренічна похмільна мавпа з гранатою
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Я его видела. Поэтому и спрашиваю у Вас. Где в сюжете видно, куда стреляет актер? Может, в кирпичную стену напротив? Думать не пробовали?
думать не пробовали почему погиб Стенин? наверное, в кирпичную стену стрелял...
мне пофиг куда он стрелял. Стрелял из Утеса, стены пробивает, вообще бронетехнику пробивает и самолет на высоте да 1,5 км. может сбить. На Россия 1 о нем сегодня еще репортаж. Теперь он герой.
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Если не получится много собрать, то да. Или вдруг невыездная стану
Та ну, зачем тот Крым... Затока-наше все! Зато как патриотично!
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
ладно, всіх тролей покормила, ви тут і далі сходьте на зелені соплі, а я піду львівської кави поп´ю. З кров´ю рюзьких младєнцев
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
вы не русская на 50%. К гордому названию ’русская’ вы не имеете никакого отношения. Это вина ваших родителей.
В чем гордость этого ’русская’?
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цитата:
Кааак??? Вы сомневаетесь в способности Древних уропитеков лопатами раздолбать тектоническую плиту и организовать Черное море? Да вы наверное на 0,3 % русская!
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
смачного)))))
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляFavori1
Патриотов!
Мы согласны! Эуропа, забери всех патриотов на хрен. Они же мечтали тебе прислуживать. Вон поляки с месяц назад уже шутили на радио, что нужно в сейме принять закон, чтобы каждому поляку разрешили иметь по украинцу-слуге!!! Ну, заберите, всех этих почитателей эуропейских!
Добротная• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
а нафига мне керченский мост?)))) я из запорожской обл,если че))) меня больше волнует цена на газ и откуда мы будем брать денежки,чтобы этот самый газ оплачивать?)))) так шо там с ценой? все та же?)))) а че так долго выпендривались?))))
А откуда раньше брали? А забыла Янык из своего кармана платил....
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Идите , попейте, рот пополоскайте. С чувством исполненного долга.
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
кава на нич - для сэрця шкидлыво, ага
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Люся ты? Не ешь стоко мандарин
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В чем гордость этого ’русская’?
в чем гордость этого ’украинская’?
Ноу коммент• 31 октября 2014
СМУРФИК,ДА ЧТО ТОЛКУ ЗОМБИРОВАННЫМ ОБЪЯСНЯТЬ...ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА....СКОРЕЙ БЫ. ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ,ЧТО ОБСЕ ТАК И НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО ФАКТА,ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ТЕРРОРИЗМ,АГРЕССИЮ СО СТОРОНЫ РОССИИ, ИХ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ. ИМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ТАК ДУМАТЬ, ВИДАТЬ ТАК ЛЕГЧЕ ЖИВЕТСЯ.....А САМИ ТО В ЭТО НЕ ВЕРЯТ,Я В ЭТОМ УВЕРЕНА
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
в слове ривно первая буква должна быть г-тогда будет правильно
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Забирать уже некого. Патриоты разбежались по разным странам, включая Россию, а те у кого не хватило денег на билет... да зачем они Европе?
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Люся ты? Не ешь стоко мандарин
У Кастрюли опять галюны. То Валя мерещится, то Люся, то Коля-сантехник...
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2014
ой, такі всі добрі, одна за мою ротову порожнину переживає, друга за серце.
Не дочекаєтесь
За свого батюшку-царя путю хвилюйтесь, кажуть в нього рак
Не дочекаєтесь
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
вообще то я спрашивала у патриёток))))
но они почему то молчат
Та они заняты. Борщ на норвежском газе из норвежской скважины варят и радуются что стали независимы от рашки))))))
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
конечно попейте)))) с кровью-наверное вкуснее это львоська кава?))) без нее шо-совсем не лезет?
а на сопли тут вы исходите))))я понимаю,что вам как серпом по одному месту то,что украинцы продолжают покупать рос.товары,но ничего не поделаешь)))) такова реальность
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
ФУ..И НИКАКИХ АРГУМЕНТОВ НЕ НАШЛОСЬ И ВОЗРАЖЕНИЙ....НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ДИССКУТИРОВАТЬ...
Дискутировать над ’ПАТРИЕТЫ В ЭВРОПУ’ смысла нет, ведь это даже слова не ваши личные, не ваше умозаключение, а просто услышанная глупость, которое ваше сознание не смогло переформулировать в нормальный текст доступный для человеческого восприятия, еще и кричите, напоминает попугайчика в банановой республике.
Куратор дебошей• 31 октября 2014
Дюймовочка, чего у вас там много в голове місків?)))))
я вас прошу , только не уходите с темы)))
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не дочекаєтесь
Шо? Не ушли? Кофе горячий? Не обожгитесь!
Белый Лосик• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я з Вами. Але без кави. Обійдемось самими немовлятами.
Шановні гості з антимайдану, скоро вам і тут набридить, але можете ще посидіти, завтра менше лайна світові принесете.
Як там російською, ’прощайте’
leila194242005• 31 октября 2014
блин вообще шизанулись..ахаха покупать продукты и в нычку прятать..я буду покупать то , что мне нравится, плевать чье производство..и вы дорогие патриотки посмотрите наши передачи из чего делаются наша продукция ГОСТ вообще отсутствует
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не дочекаєтесь
Да ну... Как говорицца, он еще спляшет на ваших... (шучу, я шучу, черный юмор, знаете ли)
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляДобротная
оттуда,откуда раньше брали-там уже ничего нет))) сеня и ко по кармашкам распихали
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
это не впечатление,все происходит примерно так)))
отож,америкосы нам в пакете с печенькой передали,правда чуть наверно,усовершенствовали.Америка любит нас!
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляДобротная
А ВЫ НЕ СРАВНИВАЙТЕ РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА. ТО ЧТО БЫЛО ПРИ ЯНЫКЕ И АЗИРОВЕ И ТО,ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС-ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА. ВЫ ЕЩЕ ЭТО НЕ ПОНЯЛИ ДО СИХ ПОР? НУ НИЧЕГО,К ВЕСНЕ ПОЙМЕТЕ....КАК БЫ НИ ГНАЛИ НА ЯНЫКА, ВОРЮГА ЕЩЕ ТОТ - СОГЛАСНА, НО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,КОГДА БЫЛО БОЛЕЕ МЕНЕЕ СТАБИЛЬНО. ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ? МЫ ПЛОХО ЖИЛИ ПРИ ЯНЫКЕ? СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ЖИВЕМ? АХ ДА....ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОПРОЛИСЬ, СКАЖЕТЕ ВЫ