Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
а вы всему вермие, что в интернетах пишут?
мадама в определенных кругах пользуется авторитетом, и я знаю, что она реально существует) даже фамилию ее и адрес знаю

КротоТо• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А тебе было скушно, лапочка
пойди вику циганову послушай, развеешся
я такой отстой не слушаю и вам не советую
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
убогое какое-то чувство юмора
больше на неграмотность смахивает
Так я ж и говорю, кто не понял смысл аватары, у того убогое чувство юмора, и безграмотность до кучи, да!
понты, они ума не добавляют, увы и ах
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Петю избрали демократическим большинством,
какие вопросы?
Даже возлюбленная вами раша ничего не могла возразить против законности этих выборов.
так и возлюбленная вами европа не возражала против януковича в президенты и толку?
хорошее, однако, в украине понятие большинства, аж 25% от общего населения
вам не только учебники истории переписали, но и математику тоже?
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Да я и не ору, молюсь, чтобы поскорее вас в особую зону отгородили
а я не о вас конкретно - сильно много вам чести))) а о таких как вы - укропатриотах. То талдычите о единой краине, то мечтаете полстраны колючей проволокой огородить.
Петруха вот хочет им особый статус дать, децентрализацию власти, а укропатриоты кричат - никогда!!! Собака на сене - и сам не гам, и другому не дам.
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
а то что?
лично ата-та всем непокорным устроите
непокорные поголодуют победствуют и станут покорными
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
пральна, слушай токо меня, детка
Сидеть!
Голос!
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
полстраны??? где - полстраны??? два кусочка восточных областей - это полстраны? много на себя берете.
и да, неохота мне платить налоги на восстановление ваших руин.
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
а, ну тогда да, стопудовая инфа

MrsProf• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
понты, они ума не добавляют, увы и ах
это ваш третий или четвертый клон?
уймитесь, вы становитесь неинтересны)))
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Идите лучше спать.
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляakaholera
Приоритетом является не территория, а среда
Еще раз повторю мысль, которую озвучил ровно год назад на фейсбуке
Вообще, нужно понимать, что неважно насколько велика территория того или иного государства, важно насколько оно способно генерировать идеи, поддерживать порядок и уровень культуры, которые позволяют раскрывать потенциал членов данного сообщества. Мы должны понимать что приоритетом является не территория, а среда. Территория важна в больших стратегических играх, которые требуют большого количества ресурсов. Сегодня можно сказать, что мы не соответствуем своей территории, то есть потенциал нашей земли и потенциал нашего социума несопоставимы. Потому мы неизбежно потеряем свои территории, если не будем расти организационно, интеллектуально и духовно. Не бывало в истории, чтобы убогие народы контролировали такие обширные богатства. Сегодня мы убогие. Осознание этого - первый шаг к переходу в качественно иное состояние
(с)https://www.facebook.com/yuriy.romanenko?fref=nf
УДИВИТЕЛЬНО ТОЧНО ОХАРАКТЕРИЗОВАНА СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ!
Просто в точку!

Сколько у них там плотность народу? Полтора землекопа на 10 квадратных км?
А у Китая?
То-то и оно...
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
вершительница судеб
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
пральна, слушай токо меня, детка
Сидеть!
Голос!
это вы с кем сейчас? с мнимым другом?
так это к доктору надо, к доктору
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
вершительница судеб
Майдан уехал, а клоуны остались.
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
это ваш третий или четвертый клон?
уймитесь, вы становитесь неинтересны)))
по себе других не судят.
Когда, интересно, успевают люди так быстро переключаться?
Не иначе профессиональная ольгинская школа...
и много вам платят за ваши посты?
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
та я ваще-то в Одессе, но раз вы и меня ( а стало быть и немалую часть одесситов и жителей Одесской области) записали в тех, кого в особую зону надо отгородить, то это уже не два кусочка восточных областей))
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
это вы с кем сейчас? с мнимым другом?
так это к доктору надо, к доктору
Удалено администрацией...
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
по себе других не судят.
и много вам платят за ваши посты?
От Вас нафталином пахнет- ’’ и много вам платят за ваши посты?’’

КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
а крым уже в расчет не берете?
да угомонитесь уже со своими 3 копейками
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
кроме голодомора вообще украине есть чего предъявить вообще?
Члены Международной Комиссии по расследованию голода инициированной «Всемирным конгрессом свободных Украинцев» в 1984 году и изучавшие представленные им же документы пришли к выводу что голод 1932—1933 годов не был спланировано организован с целью уничтожить украинскую нацию раз и навсегда. Также им не удалось обнаружить существование заранее задуманного плана по организации голода на Украине для обеспечения успешности проведения «политики Москвы»
хватит уже тут о голодоморе
голод был
страна одна была и голод был в ней
политика неправильная, да, было дело, но не вымирание украинцев было ее целью, а выживание всей страны
уймитесь вы уже с этим голодомором
отрицание голодомора, трагедии, показывает вас с нехорошей стороны. Все таки должно быть у человека чувство справедливости, не зависимо от национальности и политических предпочтений. Это был ужасный грех перед народом Украины. И знаете мне не нужны никакие комиссии, мне достаточно того что рассказывала моя бабушка и ее сестры, вот им я верю.
Откуда в вас шовинизм? Почему вы не признаете право каждого народа на свободу. Почему у нас отняли свободу еще в период УНР? Вы оккупацию менее сильной державы, более сильной державой, считаете нормальной?... ну это говорит о вас, как о человеке, очень много. Нет чувства справедливости у вас, и мне не важно кто вы по национальности
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Ну, какая Вы тетя? Так, маленькое недоразумение.
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
тролллллллльььььь!
как писали выше - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ! ВАМ БАЙКОТ, ГАЛЮ
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
а Крым - уже не оккупированная территория? Слили?)))
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
ТА ОНА ТРОЛЛЯКА
не реагируйте на нее, кура есть кура, что с нее возмешь
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
тролллллллльььььь!
МОЛОДЕЦ!
громкая девочка, хорошо кричишь

А какие команды ты еще знаешь??
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
ТА ОНА ТРОЛЛЯКА
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
И крым - еще полтора процента.

Чи ни полстраны, разошлись, как же

Рядом с многими миллионами нормальных украинцев - это пшик.