Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
та яка реклама? Як можна щось купувати у продавця, у якого рейтинг 0,61????
Пiд ничками смiливо розповiдати, авжеж?
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ви здивуетесь, але ж можна)))
та бачу, що можна))) Аж 10!!! записів від покупців, яким ви, доречі, відповідаєте мовою агресора))) Як так можна, пані? Фу-фу-фу вам. Ви москалька чи шо?)))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
убейся об стену
О! Цеж ваш звичайний стан!!! ТiЛьки треба битися голiвонькою. Може прозрiете.
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
так Донбасс - Украина или нет? Зачем вам тогда Донбасс? Зачем он в составе Украины. если не достоин ее? Отпустите людей с миром, а не орите на каждом углу о единой стране.
так мы людей и не держим:) а земля эта, наша по международному законодательству
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Та шо ж за истерика??? Ну купляйте сапоги за 100 рублей - шта рублей и носите на здоровье!!!!
Вы не за мои сапоги переживайте, Вы за свои сапоги переживайте.)))
А то, с отличным знанием украинского языка , не знать законов Украины. Стыдно.)
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
поерничайте еще, админы придут бан не за горами
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
’мы’ это кто? или вы от лица всей страны вещаете?
позвольте поинтересоваться, где такие полномочия выдают?
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Пiд ничками смiливо розповiдати, авжеж?
Спасибо за идею. Пусть админы проверят Вас на наличие клонов.
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Доречi. та й в ганьбу вам- знаю вдосконале 5 мов: украiнську, англiйську, нiмецьку,iталiйську/ та й кацапську.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
Мы - это кто? Я разговариваю не с вами, а с тем, кому присвоен ник Дон Педро. Вот дословно то, что сказал(а) Дон Педро:
’’Донбас не достоин называться Украиной. Эта земля - ничто, и зовут ее НИКАК.’’
Здесь он(а) говорит именно о земле. Вот я и спрашиваю, на кой ему(ей) то, чему имя ’’никак’’?
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
та ну!!??? А на минулій сторінці писАли, що не розумієте москальську (чи кацапську). Тобто російську. Солов´їну вимагали. Ви забрехалися чи шо?
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Розмовляйте державною, будьласка. По-iншому не розумiю.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
о!!! я ж кажу)) Так розумієте чи ні, пані поліглот(ка)? ))))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Так я ж не писала, що какцапюренську не розумi./
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ще й безграмотна. Фу!!! Жах((((
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
мы (Украина), а полномочия суверенного государства отстаивать свою территориальною целостность... или вы про что?
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
Мы, Николай второй!-- как-то так, если физическое лицо вещает.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
пусть говорит. В таких беседах раскрываются истинные цели укропатриотов - уничтожить физически жителей Донбасса (тех, кто посмел остаться у себя дома), ’очистить территорию от нежелательного элемента’ (от людей то бишь).
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Смерть врагам? Самолично казнить будете?
Мурзилка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Лечится тебе пора, уважаемая
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
вы слишком борзы для такого уровня общения с таким рейтингом и двумя месяцами регистрации, вы не находите?
так сайт разделен на советчицу (для общения) и основной раздел сайта для продаж, почему человек с низким рейтингом не может общаться?... очень даже советчица похожа на форум вуман.ру, только не ру))
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
мдє... Ви знову все поплутали) Стрибають патріоти, бо вони не москалі. Так що стрибати доведеться вам, пані))
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
та вы почитайте , что эта ненормальная пишет, а потом выводи делайте
Наивная Хо• 31 октября 2014
А мне стыдно - купили с мужем плитку в кухню и туалет рашевскую. Думали, что Италия (по названию), а оказалось Италия-Россия. Ну, В общем, отказываться уже было поздно. И очень она нам понравилась. Но, как говорится, ’осадок остался’.
Стриптизерка• 31 октября 2014
я за москалів,зачем им навязывать укр.язык,пусть на своём родном разговаривают,они с рождения его знают
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
Данный человек с низким рейтингом ярый националист-шовинист , разжигающий конфликт на форуме.Это не общение, это провокация.