Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Типичнейший кремлезомбизм, налицо высокий уровень просмотра Киселева проханова соловьева.
молчала бы уже, историю радимой сторонушки не знаешь
и не стыдно, я чай?
погугли, убогонькое - кредиты мвф россии. Узнаешь много нового и непатриотичного
аж вата из ушей полезет от удивления
и не стыдно, я чай?
аж вата из ушей полезет от удивления
И кстати, сама поучи историю, но не по учебникам, как ты её учила.
Белый Лосик• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Кура Галя- вы просто ничтожественный тролль. Наслаждаетесь...?, наслаждайтесь... Я с убогими и юродивыми не разговариваю.
Шо, сдают нервишки, когда умишки не хватает аргументированно что-то доказать оппоненту?
Белый Лосик• 01 ноября 2014
Ну допустим некоторые ватонаполненные люди сейчас хают тех украинцев, которые перестали покупать российские продукты, тем самым переставая помогать зарабатывать стране, которая весь свой шлак заслала в Украину, вооружила и платит за убийства украинцев. Да. Это действительно странно.
Толи дело пищевые идиоты из россии. Вот оно где умище спрятано. Но очень глубоко. Где-то в спине.
https://
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
https://
ну давайте теперь на всяких идиотов равняться! везде дебилов полно, увы...
Белый Лосик• 01 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
А кто на них равняется? Мы ж разве кокошники хороним или ’Макфу’? Просто игнорируем. И то находятся ущербные, которые тут же орут про Майдан и т.д.
Жерица ночи• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
а мне вот эта видяшка больше нравится. Какой полет мысли, какой креатив)) А исполнение - уууу, песТня!)
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Просто оппонент не в адеквате, это явно видно. И что-то доказывать зачем? В психушке есть такой термин: ещё ни один с ума шедший себя не признал с ума шедшим.
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
https://
Можно подумать одна Россия шлак шлёт. А Запад нам только качественные продукты поставляет? И кто из на идиёты??
Чебуратор• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
коломойский уже билет купил вам, девушка?
или вы и так в благовещенске?
и как там, в заполярье
или вы и так в благовещенске?
и как там, в заполярье
Мадам! Вот почитала вас, противно. Столько желчи в человеке. Как это все помещается там. Вам не в Европу, а на базар. Вот взять все и загадить. Своим поведением вы Украину и украинцев позорите. И не одна она такая. До чего вы люди дошли. От вас несет злость, ненависть...
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Всегда удивлялась нашему креативу, то скачки, то поваляться захотелось. Только на креатив нас и хватает....Плачевно. Но какие слова за Российскую Армию!!!?? Ухахатываюсь. Если б Российская армия ещё с мая месяца вторгнулась, мы б уже все были бы под Россией. Но ведь нет, мы ведь под Западом.
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
А вы ещё не поняли?? Сейчас всё направлено на раскол. Везде и в прессе и вот на таких сайтах. Везде сеется ненависть и злость. Народ собачится друг с другом. Идёт полный раскол. ССрора двух держав, кому на руку? Ищите кому это выгодно???
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
.... а потом едят, да.
слава Украине!
галюсик,я понимаю,что тебе трудно признать,что такие как ты поучавствовали в массовом убийстве людей,но это не дает тебе право стебаться с десятков смертей. в следующий раз на их месте окажешься ты,патриётка
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
...в том числе то вооружение, которое
НИКОГДА не экспортировалось,
и которое есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у расейской армии.
НИКОГДА не экспортировалось,
ну да)))) а что?
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вспомнила анекдот, как алкоголик от выпивки отказывался - сам просит нет, не надо! И тут же ногтем показывает, сколько налить,ага
не,ну я в тебе не сомневалась никогда)))такие анекдотики только ты знаешь))))рассказывала в такой же ’теплой’ компашке?
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Перед кем? перед тупыми кремлезомби?
много чести.
Иди гугли
много чести.
Иди гугли
ути бозе мой)))новеньких оскорблений слабо придумать,долли?
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
’убогий ничтожественный’ (вот удивляют меня расеянки - так кичатся, а язык-то свой и выучить не могут,точно что финны, а не славяне)тролль тут не я
посмотри в зеркало, детка
и увидишь троля.
У вас там в расеюшке зеркала не запретили ищщо??
а то уже и то запретили, и то - зеркала тоже можно запретить,
шоб расеянские деушки не расстраивались, тудой глядючи
посмотри в зеркало, детка
и увидишь троля. У вас там в расеюшке зеркала не запретили ищщо??
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
тебе из масквабада виднее, конечно, что и как умеют донецкие жители, да.
галюсик,не злись-я ж у тебя практически за твоей патриётичной спинкой стою и и в затылок тебе дышу)))) придет и наше время,очень скоро,галюсик))) даже быстрее,чем ты думаешь
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да какая там подготовка, если когда они на мариуполь перли, их добровольцы!!! остановили?
Что ж это за спецы, если невоевавшие пацаны-патриоты их в состоянии разбить?!?
Я уже молчу про аэропорт, но там спецназ воюет, там без вариантов.
вот ты правильно решила-молчать))) а то еще че нить про Лермонтова или Сталина как выдашь-нас всех до инфаркта доведешь))) так смеяться на ночь вредно
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
за своим насестом следи, а то вон, вата повылезла
твоя логическая цепочка построения фраз как всегда на высоте
генератор случайных слов?))))
Белый Лосик• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А Вам лишь бы под кем-то?
Можно в двух словах, в чем проявляется, что Вы под Западом?
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Чушь.
Сашко белый один такой был, уникальный, за что и пришили его.
а расейские десантники тут целыми частями ’заблуждаются’,
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
Для того, чтоб фашистов здесь увидеть, мно-ооого грибов надо
в 100-150 км от границы.
За грибами ходят, наверноое
шо,мочишь штанишки патриотические только при одном упоминании рос.десантников?))))
то ли еще будет,галюсик,то ли еще будет...)))
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Читай про леню кичаткина, ватоносительница.
Читай и кайся - ты и такие как ты виновны в его смерти
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Конешно
Мы все знаем, что будет.
КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН!
Мы все знаем, что будет.
КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН!
Белый Лосик• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Это угроза?
Зачем Галюсику в затылок перегаром дышать?
Ваше время уже пришло, не забудьте завтра сходить выбрать что-то себе
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Если так все ужасно,
что ж вы тут сидите?!? Коломойский обещал всем желающим билет в один конец за его счет
или вы таки -срушка, что и требовалось доказать
дык беня много чего обещал))))и хде тот беня щас? затихарился,падла-денег с вас ,патриётов срубил-и доволен)))
ты сегодня еще не переводила пять гривен на нужды армии? непорядок!
значит слушай план действий,галюсик-сначала стоя поешь гимн,завернувшись в флаг,потом плюешь пять раз на портрет Путина,потом переводишь 5 грн для армии,потом срочно бежишь во двор и докрашиваешь там в жб цвет все то,что еще не докрашено))) только в этот раз пользуйся СИЗами,очень тебя прошу-я смотрю постоянная интоксикация мозга не проходит бесследно
береги себя,галюсик,тебе еще Донбасс восстанавливать))))
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
тоисть таки срушка
Ну,я не удивлена, чо
кремль должен быть разрушен, зайка
Ну,я не удивлена, чо
кремль должен быть разрушен, зайка
галюсик,ты просто в ударе сегодня)))) и в прямом и в переносном смысле
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Как будто руский язык принадлежит росии. Оне ж копирайта на него не поставили, ага?
И доход с него не получают7
Ну так и пусть себе
Хотя украинский красивее, конечно, но местные срушки ж его не знают, безграмотные
И доход с него не получают7
Ну так и пусть себе
а ты не тот ,ни другой не осилила,долли?
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна

Белый Лосик• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да я не о еде сейчас...
Я о всяких мойщиках машин и прочей обслуге
Жерица ночи• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
та не... с креативом у наших укрозомби тоже туго. Матерная песенка про президента РФ, которую они называют национальным достоянием Украины, которую тупоголовые папашки разучивают даже со своими 5-летними дочерьми, которую ударенные на всю голову ультрас поют на всех стадионах страны и не только нашей, которую какая-то украинская быдло-группа включила в свой плей-лист, которую якобы подхватил весь мир.... и т.д. Так вот, эта супер-мега популярная веСЧЬ когда то была вовсе не о Путине, а о Суркисе, президенте ФК Динамо Киев. Не верите? Сами слушайте. (дело было в августе 2013. больше года назад). Осторожно: мат!!!!