Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ

Да никому ваша расея и даром не встала.
Хотели бы - утопили бы ее еще в девяностых , когда расеюшка кредитов нахапалась по самое немогу. Все как беспамятные совсем -вспомните, как тоннами гуманитарку завозили и по москвам всяким распределяли? Откуда завозили, ватные наши?А??
Я вам скажу - из той же европы и америки. И неужели они, посылая в страну помощь, как в какой -нибудь сомали, не могли бы из нее сделать тот же сомали или чего похуже???
Нафиг она никому не всралась, ваша расеюшка. Валялась под ногами, никто не поднял.
А потом, как нефть в гору пошла, придумали себе- это они нас боятся!! Такая, логика расеянской бабы - не этот мужик на меня не позарился, потому что я ему и даром не нужна, а это я такая гордая, поэтому он подойти побоялся
да что ты,что ты!))))кАнешнА Россию никто не боится,кАнешнА она никому и даром не нужна)))) вот только твои хозяева,галюсик че то зассали на украину оружие подкинуть,хоть как их просил поросенок наш-сказали-нетуть,только пайками поддержим да добрым словом,сами,мол,все сами,ну денежек немного дадим,а солдатиков и не ждите)))) а патриетки дни считали,ну когда же натовский кораблик войдет в черное море и поможет этих рос.агрессоров загнать за межа))) и все это ,заметь-при том,что все они ,ваши хозяева,в один голос орут о прямом военном вторжении России))) а украину защитить не хотять)))) и че так?

Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А по теме сказать нечего?
Методичка закончилась

Не нравится - чеши на расейские ресурсы
а может ссылочками подсобишь?))))
КротоТо• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
та не ответит она внятно
ща опять заладит свою мантру
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ололололо
КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!
галюсик,та бог с ним,с тем Кремлем)))) ты мне лучше про Сталина расскажи-ты ж его по ходу еще живым видела,и на похоронах его была-такие свежие у тебя о них воспоминания
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
дык беня много чего обещал))))и хде тот беня щас? затихарился,падла-денег с вас ,патриётов срубил-и доволен)))
ты сегодня еще не переводила пять гривен на нужды армии? непорядок! значит слушай план действий,галюсик-сначала стоя поешь гимн,завернувшись в флаг,потом плюешь пять раз на портрет Путина,потом переводишь 5 грн для армии,потом срочно бежишь во двор и докрашиваешь там в жб цвет все то,что еще не докрашено))) только в этот раз пользуйся СИЗами,очень тебя прошу-я смотрю постоянная интоксикация мозга не проходит бесследно береги себя,галюсик,тебе еще Донбасс восстанавливать))))
100 баллов.
Жерица ночи• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Да я не о еде сейчас...
Я о всяких мойщиках машин и прочей обслуге
об этих мойщиках?

БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ЕВРОПА: УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТКИ МОЮТ СОБОЙ МАШИНЫ В ПОМОЩЬ АРМИИ [ФОТОРЕПОРТАЖ]

Особенно эпично смотрится чума с голыми сиськами, но завернутая в укрФлаг. УкроПатриЁты, может покричите о неуважении к государственному символу? Чёй-то она им, как полотенцем, свои причендалы обтирает?

http://iskra-news.ru/index.php/ukraina/item/2798-b...
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
На языке копирайт не стоит, ватнички

И дохода расейская помойка от использования языка не получает, так как права собственности на язык не имеет
хотя я понимаю, понять это невозможно, слишком много незнакомых вате слов...
ты облегчилась,галюсик? уже ничего из прямой кишки на мозг не поддавливает?
ну с тобой просто невозможно разговаривать,когда ты переполнена гуано-как поймаешь клин на что то-и фсё....)))) в который раз пишу тебе-береги себя,обращай пристальное внимание на здоровье,ну нельзя же ,в самом деле себя так запускать-рискуешь пройти точку невозврата
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да и мне жаль, что вы ради того, чтоб хоть как-то загородится от окружающего вас расеянского убожества,
лазите на украинских ресурсах и чешете свое эго,
пытаясь унизить мою страну.
Это типа чтоб своего горба не видеть, на чужую бородавку пялитесь.
Но забываете, что бородавку легче убрать, чем ваш расейский ГОРБ
галюсик,да ты еще и в бородавках???а шо ты сразу не сказала?
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Покупайте лакалут,
я на них перешла
ты перепутала лакалут с галюциногенами,точно тебе говорю-сбегай посмотри еще раз надпись,там явно что то не так

kудряшkа• 01 ноября 2014
Молодцы! Теперь сращу видно, где купить качественный товар
МинерАлочка• 01 ноября 2014
все сложно...тратить еще деньги на ярлычки, я бы даже не ввозила сюда русское дерьмо
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
А кто на них равняется? Мы ж разве кокошники хороним или ’Макфу’? Просто игнорируем. И то находятся ущербные, которые тут же орут про Майдан и т.д.
не,вы тоже от них не отстаете)))

и ниче,шо там не только рос. товары и мышки могут нагадить непатриотичненько так на укр.товары-ничего,патриёты готовы какашки мышиные жрать,только лишь бы России нагадить)))
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Читай про леню кичаткина, ватоносительница.

Читай и кайся - ты и такие как ты виновны в его смерти
а я читать не умею
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Конешно
Мы все знаем, что будет.
КРЕМЛЬ ДОЛЖЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН!
кАнешнА))))) ты уже вышла в сторону Москвы?
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Это угроза?
Зачем Галюсику в затылок перегаром дышать?
Ваше время уже пришло, не забудьте завтра сходить выбрать что-то себе
лосик,наше время только начинается))))
а вот зачем вы перегаром в затылок галюсику дышите-это вопрос...))))
она и так,бедная,плохо соображает,что по клаве выстукивает,а тут еще и вы-ну пожалейте же ее,ну что вы-не человек,что ли?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
та не... с креативом у наших укрозомби тоже туго. Матерная песенка про президента РФ, которую они называют национальным достоянием Украины, которую тупоголовые папашки разучивают даже со своими 5-летними дочерьми, которую ударенные на всю голову ультрас поют на всех стадионах страны и не только нашей, которую какая-то украинская быдло-группа включила в свой плей-лист, которую якобы подхватил весь мир.... и т.д. Так вот, эта супер-мега популярная веСЧЬ когда то была вовсе не о Путине, а о Суркисе, президенте ФК Динамо Киев. Не верите? Сами слушайте. (дело было в августе 2013. больше года назад). Осторожно: мат!!!!

Ну тут я с вами не соглашусь. Креатив в Украине особенный, по-украински колоритный. Ну скажите, где ещё в мире скачут на одной ноге, валяются на полу, учат малолетних детей материть Путина или в супермаркете крыс выпускают?? И последнее безнаказанно. Креатив аж прёт, только вот беда, применить не куда.Скажу честно хоть чем-то мне есть гордиться. А ультрас? Ведь до февраля им было всё равно с кем драться/в принципе/. А сейчас всё спланировано и направленно на инакомыслящих их деяния. Вывод: кто-то купил их лидеров. НО КТО?? Интересно правда??...
МинерАлочка• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
красиво говорите второй Киселев кидстаффабрависсимо
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
ой,а хто первый?
Жерица ночи• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
не,вы тоже от них не отстаете)))

то специально обученные мышки-патриЁтки)))) Они гадят только на российские товары, укрозомби их лично выдрессировали и протестировали))))

МинерАлочка• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
ой,а хто первый?
ну он же собственной персоной
Ухахайкина• 01 ноября 2014
положительно. вот если бы еще и людей можно было так
Ухахайкина• 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну он же собственной персоной
я что то пропустила?Киселев теперь на кидстаффе работает???
Белый Лосик• 01 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
об этих мойщиках?

по ссылкам сру не хожу. Дурной тон, знаете ли.
я о моторыле, стрелкове и прочем отребье, которое в глазах некоторых олигофренов не просто жалкие ничтожества, а херои россии
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
встречное предложение-согласны на герб украины на лбу? ну что б сразу всем все понятно и ясно было?представляете,как круто будет!
МинерАлочка• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
в зеркало посмотрись
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
хоть вы ходите туда,хоть не ходите,а патриётки все таки моют-шо поделаешь?))))
МинерАлочка• 01 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
покажи пример ижелательно тавром чтоб на всю жизнь так сказать
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
А Вам лишь бы под кем-то?
Можно в двух словах, в чем проявляется, что Вы под Западом?
Не я, вы ошиблись. А вот вы и я , те кто на Украине. сейчас под Западом,под их дудку пляшем.
Кидстаффовна• 01 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
в зеркало посмотрись
посмотрела)))) ничего нового)))еще предложения будут?