Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Белый Лосик• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
вы тоже недоумеваете,почему галюсик еще не в СПА?
кстати,а че вернулись?))))
помочь найти бюллетени

Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
да пыталась вас снять да вы от страху чуть не уделались, а памперса-то нету
родненькая,так то не я была))))) я то перед компом на диванчике сижу,а вот че ты шляешься под дубами ночью-надо проверить))))
МинерАлочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
еще и амнезия да тяжелый случай
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
может эти?)
у нашего галюсика все шо хошь может быть))) а особенно такие шедевры,даже не удивлена)))
а зачем она пересчитывала их,вы не знаете?))))
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
я что то пропустила?Киселев теперь на кидстаффе работает???
Да
Тренером у срушек

Учит их коллективно заниматься сексом с портретом путена
больше ж не с кем бедняжкам, иэххх
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
помочь найти бюллетени
ааааааа...))))) тады не зря вернулись-наша галюсик сама ваще ничего сделать не может,хоть вы ей в чем то поможете))))
МинерАлочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
в общем-то в Украине выборы еще не закончились хотя куда Вам амнезия амнезией
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
еще и амнезия да тяжелый случай
а я вам говорила-не лазьте по дубам по ночам-заработаете себе еще какую нибудь дрянь!вот результат-в добавок к вашему букету еще и амнезия добавилась
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да
Тренером у срушек

больше ж не с кем бедняжкам, иэххх
а админы в курсе,шо у них Киселев на оплате сидит?

кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
еще и амнезия да тяжелый случай
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 02 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
может эти?)
Да.... Эти бюллетени ваша сущность.
Жерица ночи• 02 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да
Тренером у срушек

больше ж не с кем бедняжкам, иэххх
у кого Што болит... А кур*аГаля о сексе. Любой ответ тудОЙ вывернет)))
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
в общем то в украине выборы закончились еще в воскресенье,26-го октября в 20.00 по киевскому времени
а у вас видимо нет))))может вы не из украины? кого выбираете,сердешная?)))
Фиона Шрековна• 02 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да
Тренером у срушек

больше ж не с кем бедняжкам, иэххх
У кого чё болит, тот о том и говорит.
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
нуууу,галююююсик)))) ты одна перебьешь любую негативную статистику россиян))))хорошо что ты у нас естьс тобой мы быстро догоним и перегоним Россию по всем видам приема наркотиков и алкозачатий!
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
И кстати, сама поучи историю, но не по учебникам, как ты её учила.

Полагаю, вам, девушка, лучше начать с букваря.
у вас такая заковыристая манера изъяснятся - сразу видно неординарный ум и вполне законченные подготовительные курсы к младшей школе.
Вам надо учится дальше! Развиваться! Нельзя закапывать такие способности!
МинерАлочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
бедная ....уже не помнит что было 5 минут назад..да тебе в палату №6
МинерАлочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
законодательство почитай сердешная
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Просто оппонент не в адеквате, это явно видно. И что-то доказывать зачем? В психушке есть такой термин: ещё ни один с ума шедший себя не признал с ума шедшим.
Какие феерические познания в клинической психиатрии!

Учитесь дальше, обязательно.
Сейчас к букварям выдают удивительные такие пособия,с разукрашками...
Вам обязательно понравится

Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
законодательство почитай сердешная
не умею я читать,деточка
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
дорогу покажешь?
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
галюсик,не злись-я ж у тебя практически за твоей патриётичной спинкой стою и и в затылок тебе дышу)))) придет и наше время,очень скоро,галюсик))) даже быстрее,чем ты думаешь
девущка, это вы типа меня пугаете?
Вы там у себя в расейском задрищенске такие храбрые все?
Так откройся, зайка
Нам всем будет интересно
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
девущка, это вы типа меня пугаете?
Так откройся, зайка
Нам всем будет интересно
это я тебе факты констатирую,галюсик,шоб ты булки не расслабляла
а ты шо подумала?
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
вот ты правильно решила-молчать))) а то еще че нить про Лермонтова или Сталина как выдашь-нас всех до инфаркта доведешь))) так смеяться на ночь вредно
Удалено администрацией...
lana vinogradova• 02 ноября 2014
положительно)
Фиона Шрековна• 02 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ

Галочка, неужели вы отвлеклись от темы секса?? Да, переход с темы секса на тему истории это что-то.
Кидстаффовна• 02 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
не,у меня седня по плану стеб с галюси))))присоеденяйся
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
А Вам лишь бы под кем-то?
Можно в двух словах, в чем проявляется, что Вы под Западом?
Это у девушки болезненные фантазии
ночует одна, а все хочется, чтоб под кем-тоА рядом только телевизор с вечноживым толи лениным, толи путиным, в общем, неважно, важно что реального мужика нету
Поэтому сидит(лежит?) мечтает - я под западом, под западом...Иэххх, тяжкая доля простых расейских баб
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
дык беня много чего обещал))))и хде тот беня щас? затихарился,падла-денег с вас ,патриётов срубил-и доволен)))
ты сегодня еще не переводила пять гривен на нужды армии? непорядок! значит слушай план действий,галюсик-сначала стоя поешь гимн,завернувшись в флаг,потом плюешь пять раз на портрет Путина,потом переводишь 5 грн для армии,потом срочно бежишь во двор и докрашиваешь там в жб цвет все то,что еще не докрашено))) только в этот раз пользуйся СИЗами,очень тебя прошу-я смотрю постоянная интоксикация мозга не проходит бесследно береги себя,галюсик,тебе еще Донбасс восстанавливать))))
Ты еще забыла съесть русскоязычного младенца на завтрак
и распять мальчика в трусиках перед обедомв качестве моциона
Плохо работаешь, куратор не даст тебе поцеловать портрет путена перед сном, так и будешь спать - без мужской ласки
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
та не ответит она внятно
ща опять заладит свою мантру

олололо
Кремль должен быть разрушен!