31 октября 2014

Куда вы мечтаете съездить?

Подробно опишите ниже, что там привлекает и интересует. Я об отдыхе.туризме.экскурсии.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 707
170 (24.05%) остров
155 (21.92%) страна
148 (20.93%) море
106 (14.99%) впечатление( Диснейленд, висячие сады,пирамиды......)
65 (9.19%) горы
63 (8.91%) конкретный город
Пургену мне 31 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
хочу в Грецию, два раза была на Родосе и один на Крите, теперь хочу на Санторини и Халкидики)) острова, но именно греческие, очень мне близка атмосфера этой страны, святыня просто)
О да, Халкидики стоит посмотреть, очень красиво, этим летом там были, очень понравилось) на Кассандру советую заехать обязательно;)
До Санторини не доехали в этот раз, знакомые там были, им понравилось, нам рекомендовали)
Моя мечта - океан, пальмы и белый песок, может острова какие-нибудь Мальдивы, Карибы, мне все равно, лишь бы белый песок, пальмы, пляж,ммммммм...)))
и ещё одна мечта- Штаты!!! шопинг,шопинг,шопинг...., ну и конечно водопады,каньоны, Нью Йорк, Лас Вегас....
Очень любим семьёй путешествовать, очень понравился Милан и в плане достопримечательностей и в плане шопинга, Париж покорил со своими достопримечательностями и Диснейлендом, реально есть что вспомнить....
LadyLovе 31 октября 2014
Ооо, ну я даже не могу выделить что-то!)
Мечнаю ездить и ездить)
Годод - Лос-Анджелес - это даже не мечта, а план на ближайшие пару лет. Также по путешествовать на машине по Америке.
Ещё очень хочу в Мексику, не на курорт, а именно по стране тоже поездить, все эти древности майя, ацтеков и других племен меня больше всего привлекают из подобного наследия.
Бразилия - хотела бы там даже остаться жить) не просто съездить.
И также из вполне реальных планов - Испания, уже была, но ещё хочу много там увидеть.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Бутан
Ой, я даже не знаю о чем вы! Пошла в гугл.
На иголках 31 октября 2014
для меня путешествия - это смысл жизни. Я живу от отпуска до отпуска. У меня на отпуска на 5 лет вперед запланированы путешествия. Но мы любим путешествовать только на своей машине. А из ’мечт’, то полететь в Америку и попутешествовать на машине по Америке :)
На иголках 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Наверно это мечта 80% кидстафчан.
но для меня это именно мечта. Уже много лет. Но я живу этой мечтой. А реально не поеду, чтоб не разбить мечту.
Пару лет назад путешествовали по Европе на машине, а в Париж - не заехали, я отказалась, чтоб мечту не разбить :)
Пургену мне 31 октября 2014
Ответ дляТепличная
А я всю жизнь мечтала поехать в Доминикану, и наконец-то мы туда летим на Новый год!!!
Круто!!! Мечты должны сбываться;))
А где тур покупали и сколько обошолся? На недельку летите? Поделитесь, если не трудно
Хотя я хочу на Новый год к Санта Клаусу в Финляндию, но муж туда как-то не очень хочет(
Дона Ко Ко 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот вот. Верным путём идете товарищ! Я и хочу узнать.подумать.сравнить и начать мечтать- куда в следующем годе поехать.
Осень или весна - Европа, зима - наши Карпаты, лето - моряяяя, а еще лучше острова))) Не каждый год к сожалению, так получается.
На иголках 31 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Я тоже не понимаю, что там можно посмотреть. Пару городов и пару парков.
странная позиция. Штаты - огромные - там и за всю жизнь все не посмотришь.
Плюс каждый штат абсолютно разный и в каждом есть что посмотреть.
У меня два друга поехали в штаты на два месяца путешествовать. Купили там машину за 500 баксов и на ней за два месяца катались по Штатам. Они даже третью часть не объехали. Теперь планируют еще ехать.
Штаты огромные, потрясающие.
Xlimit 31 октября 2014
Хочу в Мексику, арендовать машину и вперед.
Светка-пипетка 31 октября 2014
А я хочу на зимовку в Индию, в следующем году так и будет. Эта та страна, в которую я могу возвращаться вечно. Вообще люблю Азию.
Сам себе Петросян 31 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Хочу в Мачу-Пикчу. Но меньше чем с десяткой тыс. баксов туда не сунешься. А где была, почти везде понравилось - пол-Европы, Тай, Мексика, Грузия, Израиль. Вообще не бывает неинтересных стран для меня. И еще не понимаю, зачем люди полмира летят ради исключительно пляжей - сидят при отеле две недели. Я за этот срок успеваю пол-страны объездить. Обожаю бродить по городам, без экскурсий и гидов, сидеть в кафе, где только местные люди. Вообще, для меня никакие материальные ценности не сравнятся с возможностью путешествовать. Воспоминание о каждом месте дороже бриллианта.
ОООООО!Сестра по духу))
Дона Ко Ко 31 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
Ооо, ну я даже не могу выделить что-то!)
Мечнаю ездить и ездить)
Годод - Лос-Анджелес - это даже не мечта, а план на ближайшие пару лет. Также по путешествовать на машине по Америке.
Ещё очень хочу в Мексику, не на курорт, а именно по стране тоже поездить, все эти древности майя, ацтеков и других племен меня больше всего привлекают из подобного наследия.
Бразилия - хотела бы там даже остаться жить) не просто съездить.
И также из вполне реальных планов - Испания, уже была, но ещё хочу много там увидеть.
Лос-Анджелес для туриста не очень интересный, ну кроме Голливуда, как-то не впечатлил, небольшой город, в некоторых кварталах вообще страшно проходить), а Нью-Йорк - это дааа!!! Ну и Лас Вегас
Топтунша 31 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему-то хочется в Австралию, пока дети маленькие, врядли получится. Путешествовали по Европе, и еще хотим, мужу интересна экзотика, Индия, Африка, а мне более цивилизованный отдых нравится.
вы прям про меня с мужем написали, он тоже хочет где по-экзотичней, а я где по-цивилизованей.
еще муж если приезжает в другую страну, любит погулять не туристическими маршрутами, посмотреть и маленькие магазинчики, обычные парки и спальные районы, проехаться общественным транспортом, что бы в целом сложить картинку о стране.
еще любим Карпаты в мае и летом, зимой, что-то нам скучно, лыжи не любим.
я очень люблю море во всех его видах, то есть не только купаться,но и смотреть, слушать и дышать... а подруга говорит, что это я еще океан не видела.вообщем у меня все впереди.
сын мечтает о Дании, точнее о музее Лего. пока для нас это дорого.
Пургену мне 31 октября 2014
Ответ дляНа иголках
но для меня это именно мечта. Уже много лет. Но я живу этой мечтой. А реально не поеду, чтоб не разбить мечту.
Пару лет назад путешествовали по Европе на машине, а в Париж - не заехали, я отказалась, чтоб мечту не разбить :)
Зря, мечты должны сбываться, а иначе какой смысл! На планете нашей оооочень много мест, о которых можно мечтать и жизни не хватит все объездить, посетить... Сбудется одна мечта, появиться другая)))))
Колупалочка 31 октября 2014
А у меня, видимо, самая приземленная мечта. Хочу в Польшу. С ним.
marysya123 31 октября 2014
а я на все нажала (=
мне бы хоть куда!
Дона Ко Ко 31 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Может банально, но хочу в париж. Но чтоб без детей на недельку с мужем. Никуда не виезжать из города - просто гулять
Париж - это была моя первая поездка в Европу, до сих пор ни один другой город не впечатлил больше. Там и без Диснейленда просто супер! Сидеть на травке перед Лурвом и есть французский багет и составлять план похода в Лурв)))эх романтика...
penida 31 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Австрия. Вена. Обязательно чтобы был дождливый день. А я сижу в одном из центральных кафе за столиком у окна, смотрю на дождь, пью венский кофе с кусочком торта ’Захер’...и мне хорошо и уютно. Этой мечте уже больше 5 лет. Пока не исполнилась.
Вена...Дождь...А я сижу в одном из центральных кафе за столиком у окна.....Рыдаю....5 минут назад узнала что беременна дочкой, которую ждали 8 лет. Через час стало хорошо и уютно.
Это моя Вена.6,5 лет прошло, если попаду обязательно зайду а ту кафешку :)
Просто Филя 31 октября 2014
Два раза выезжали за границу. Один раз тур по Италии. Один раз детский тур по европейским паркам развлечений и городам Европы. Второй тур повторим обязательно, когда младший подрастет. Американский горки - это суперрр!!!! Теперь если и ехать куда-то, только в города с парками развлечений)))) Например, хочу в Испанию. А еще хочуууу опять в Амстердам!!!!!!!!!!!!!!
Просто Филя 31 октября 2014
Кстати, Диснейленд абсолютно не впечатлил. Только картинка красивая. И очень дорого там.
Пирожкиня 31 октября 2014
А я хочу на Мальдивы, в Доминикану, Мексику. Но муж против лететь на отдых без детей. А с детьми туда лететь очень сложно и дорого(( так что пока обходимся Турцией и Украиной
Топтунша 31 октября 2014
Ответ дляpenida
Вена...Дождь...А я сижу в одном из центральных кафе за столиком у окна.....Рыдаю....5 минут назад узнала что беременна дочкой, которую ждали 8 лет. Через час стало хорошо и уютно.
Это моя Вена.6,5 лет прошло, если попаду обязательно зайду а ту кафешку :)
у вас прям семейная легенда-история и такая красивая
penida 31 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки, а что вас в США прельщает? Мне что-то совсем туда не хочется, даже и за бесплатно. Не понимаю, чем она привлекательна для туристов.

Мое сердце находится в Словении. Туда хочу, больше никуда. ))))
Ну, конечно же, в Европе поездить по странам.

Третий мир (Индия, Африка и т.д.) меня вообще не прельщает. Люблю чистоту и красоту.
Пляжный и горный отдых - тоже не по мне.

Мечтаю, как и автор поста выше - о чашке кофе в Австрии.
Правда кофе не пью... заменю его двойным пирогом. )))))
Ездили к друзьям этим летом в Словению -впечатлила! Для жизни особенно. Большего расслабона по -жизни я нигде не видела.
А ну пожалуй еще Куба -ну те от лени
Калёва Замалёва 31 октября 2014
В Шотландию хочу в августе. И почему-то в Норвегию
Тепличная 31 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Круто!!! Мечты должны сбываться;))
А где тур покупали и сколько обошолся? На недельку летите? Поделитесь, если не трудно
Хотя я хочу на Новый год к Санта Клаусу в Финляндию, но муж туда как-то не очень хочет(
http://www.redtag.ca/vacation-results/search/hotel...
Вот ссылка, но мы летим из Канады, хотя из Украины будет почти такая же цена. На одного 1400 долларов приблизительно. Надеюсь в реальности будет так же как и на картинке. Летим на неделю. В прошлом году были на Кубе, мне не очень понравилось. Хоть и дешево, но сервис- здравствуй СССР! Очень бедно, но пляжи- сказка!
penida 31 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Два раза выезжали за границу. Один раз тур по Италии. Один раз детский тур по европейским паркам развлечений и городам Европы. Второй тур повторим обязательно, когда младший подрастет. Американский горки - это суперрр!!!! Теперь если и ехать куда-то, только в города с парками развлечений)))) Например, хочу в Испанию. А еще хочуууу опять в Амстердам!!!!!!!!!!!!!!
тур по европейским паркам развлечений -интересненько,даже не знала.что существует такие туры.Спасибо за инфо :)
Опля Картопля 31 октября 2014
Мечта детства-Диснейленд, мечты меня взрослой-Нью Йорк, Греция
penida 31 октября 2014
Ответ дляalabashta
у вас прям семейная легенда-история и такая красивая
Автор, чудесная тема,нахлынуло все! Работать не хочется!
Так много дает жизнь через путешествия!

:)сейчас даже прослезилась.вспоминая все детали: емкость,забытая прям посередине дамской комнаты, тест в дрожащих руках, деревянные ноги.....В более-менее сознание пришла через час:)
Жирафовое варьенье 31 октября 2014
в Штаты.
penida 31 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
В Шотландию хочу в августе. И почему-то в Норвегию
муж и отец ездят на рыбалку в Норвегию -в восторге