31 октября 2014

Куда вы мечтаете съездить?

Подробно опишите ниже, что там привлекает и интересует. Я об отдыхе.туризме.экскурсии.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 707
170 (24.05%) остров
155 (21.92%) страна
148 (20.93%) море
106 (14.99%) впечатление( Диснейленд, висячие сады,пирамиды......)
65 (9.19%) горы
63 (8.91%) конкретный город
На иголках 31 октября 2014
Ответ дляОбращеница
правильно сделали, что не заехали. Он очень грязный и жутко воняет мочой. Уверена, Вы были бы разочарованы. Я здесь живу, а побывать мечтаю в Вене.
едьте не разочаруетесь :) я два раза уже ездила - классно там. В подземке правда тоже мочой воняет...
Подмигашка 31 октября 2014
На Троещину
Флюорография гуся 01 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А вот Тенерифе кого- то впечатлили?
Если валяться тюленем на пляже и никуда не выезжать, то особых впечатлений не ждите, тем более пляжные отели почти все на южной стороне, там засилье русских туристов, как на Кипре или в Турции.
Мы брали машину напрокат, катались по острову, недели не хватило и половины посмотреть, вернусь еще обязательно. Не против там обосноваться на пенсии, очень приятный мягкий климат, потрясающая растительность, отличная кухня и доброжелательные жители :)
Флюорография гуся 01 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Я тоже не понимаю, что там можно посмотреть. Пару городов и пару парков.
Пастернака не читал, но осуждаю
Как меня поражают такие высказывания! Америка огромная страна, там смотреть-не пересмотреть! Я была летом в НЙ, нереальный город, мне 2 недель не особо хватило, чтобы его посмотреть. Хочу в Вашингтон, Новый Орлеан, Чикаго, СФ, ЛА, Вегас, на Аляску, на Гавайи, в Долину Смерти, в Йеллоустонский парк, Ниагару, в штат Мэн (Стивена Кинга начиталась :). Это самый скромный списочек :)
Флюорография гуся 01 ноября 2014
Ответ дляlilia1988
отдыхали много где, и Тенерифи И Ланзароте, Ибиса, Монако, Монте-Карло, Рим, вся Испания, остов Корсика, Веления и много город в Италии, Польша, Будапешт, Вена.
Мне даже уже сложно вспомнить. Но самый незабываемый отдых это круиз по Среднеземном море. Хочу еще раз
Я вот тоже хочу в круиз, а меня все отговаривают, мол скучно там, пенсионерский отдых.
Я хочу по Карибам.
Вам не было скучно? Хотя не понимаю, что там может быть скучного, если каждый день корабль заходит в новый порт, весь день гуляй себе.
автор В каждой бочке... 02 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Мы только вернулись с Буковель, отдыхали в шикарном отеле Redisson. Хотим еще туда поехать когда уже будет снег
советую съездить еще в риксос ( он кажеться рядом с редисоном) если у вас есть детки- там шикарный комплекс для них и бассайн и комнаты игровые и все это под крышей
Веселая моль 03 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
советую съездить еще в риксос ( он кажеться рядом с редисоном) если у вас есть детки- там шикарный комплекс для них и бассайн и комнаты игровые и все это под крышей
Риксоса в Буковеле нет!
Что вы советуете людям