31 октября 2014

Куда вы мечтаете съездить?

Подробно опишите ниже, что там привлекает и интересует. Я об отдыхе.туризме.экскурсии.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 707
170 (24.05%) остров
155 (21.92%) страна
148 (20.93%) море
106 (14.99%) впечатление( Диснейленд, висячие сады,пирамиды......)
65 (9.19%) горы
63 (8.91%) конкретный город
Волшебная палочка 31 октября 2014
Хочу в Киев весной поехать на пару дней и все никак, а о отдыхе за границей вообще молчу
Єдина Країна 31 октября 2014
1 - Барселона , вся Испания
2 - Куба
3 - Мексика
4 - Доминикана
Asenka 31 октября 2014
Париж ,Питер, Швейцария, Испания, Америка, Австралия.Хочу везде где не была
Калёва Замалёва 31 октября 2014
Ответ дляpenida
муж и отец ездят на рыбалку в Норвегию -в восторге
А я вот рыбалку не люблю, но тоже туда хочу)))
lilia1988 31 октября 2014
отдыхали много где, и Тенерифи И Ланзароте, Ибиса, Монако, Монте-Карло, Рим, вся Испания, остов Корсика, Веления и много город в Италии, Польша, Будапешт, Вена.
Мне даже уже сложно вспомнить. Но самый незабываемый отдых это круиз по Среднеземном море. Хочу еще раз
303030 31 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки, а что вас в США прельщает? Мне что-то совсем туда не хочется, даже и за бесплатно. Не понимаю, чем она привлекательна для туристов.

Мое сердце находится в Словении. Туда хочу, больше никуда. ))))
Ну, конечно же, в Европе поездить по странам.

Третий мир (Индия, Африка и т.д.) меня вообще не прельщает. Люблю чистоту и красоту.
Пляжный и горный отдых - тоже не по мне.

Мечтаю, как и автор поста выше - о чашке кофе в Австрии.
Правда кофе не пью... заменю его двойным пирогом. )))))
уж поверьте, там есть что посмотреть)))
я мужу составляла карту по Чикаго....аж на 3-5 дней, в итоге там был шторм и он почти нигде не был...
вот хочу на 1 месяц поехать (это даже очень мало), и в Чикаго и в Нью-Йорк и в Филадельфию, просто там интересные места-города разбросаны по стране и везде надо лететь (в Европе проще все на машине можно объездить), и еще хочу в Мексику на 1-2 недельки....
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляpenida
Автор, чудесная тема,нахлынуло все! Работать не хочется!
Так много дает жизнь через путешествия!

:)сейчас даже прослезилась.вспоминая все детали: емкость,забытая прям посередине дамской комнаты, тест в дрожащих руках, деревянные ноги.....В более-менее сознание пришла через час:)
Ра ру ра ру ра 31 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Рай на землі, напевно був тут:
а может тут?
Пописанная парта 31 октября 2014
Тенерифе
Рио
Маврикий
ГОА
Нью-Йорк
Пургену мне 31 октября 2014
Ой, ещё одна моя мечта- королевство Бутан, в Гималаях, между Индией и Китаем, ну прям рай на земле! но туда попасть сложно и дорогоооо
Острова с белым песком и Штаты - конечно более реальная мечта, пока будем осуществлять ее
Почемучечка 31 октября 2014
Бали и Мальдивы....голубая не сбыточная мечта
Ра ру ра ру ра 31 октября 2014
Очень хочу в Канаду. Но очень сложно с визой.
А на ближайшие планы - Самуи, Грузия из загранов. Ну, и Карпаты и другие места по Украине.

А кто где был?
Zaytar 31 октября 2014
С самого детства хотела в Париж (и ОЧЕНЬ хотелось в Диснейленд), в школе набирали группу для поездки и не набрали - было ОЧЕНЬ обидно, родители дали согласие и деньги, после этого это был просто пунктик - съездить в Париж!
И в прошлом году моя мечта осуществилась!

В этом году планировала посетить Рим и Венецию - но как всегда обломалось!
Єдина Країна 31 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень хочу в Канаду. Но очень сложно с визой.
А на ближайшие планы - Самуи, Грузия из загранов. Ну, и Карпаты и другие места по Украине.

А кто где был?
я была пока только в Израиле
а как же хочется побывать еще во многих странах
Детсадовский полицейский 31 октября 2014
Мальдивы
nana713 31 октября 2014
автопробег по Штатам ( с запада на восток или по юго-восточному побережью). Но к такой поездке нужно готовиться очень серьезно и задолго, зато впечатлений - на всю жизнь
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень хочу в Канаду. Но очень сложно с визой.
А на ближайшие планы - Самуи, Грузия из загранов. Ну, и Карпаты и другие места по Украине.

А кто где был?
Крым в доль и поперек, Египет шарм, Крит агиос Николас и элунда, Болгария,балтийское море, Карпаты,Кипр про Тарас - рока все.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Тенерифе
Рио
Маврикий
ГОА
Нью-Йорк
Я к вам хочу в список
July.V 31 октября 2014
-Мечты ,мечты ,где ж ваша сладость..везде хочу) кругом хочу )можно и в чАЙмоданчике посылЕЙ на крайняк ))возьмете?;)только груз - не габарит )))Попутешествовать по свету ,это моя такая заветненькая,скромненькая мечта ..может хоть в другой жизни что ли сбудется))Пускай наши мечты все же сбываются!!!
Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Сейшельские острова.
Мечтала об этом с любимым человеком...
Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мальдивы
Там безумно красиво....
УлыбАчка 31 октября 2014
Уже куда-нибудь.
Кредит платили за квартиру, выплатили и так мечтали после этого поехать отдохнуть, но блин сейчас не то что поехать не можем, обувь себе купить, нужно два месяца планировать. Ну как-то так.
lolala_helen 31 октября 2014
Ответ дляnatochka30
О. Пхукет - моя мрія... кришталева
и моя
НуПогоди! 31 октября 2014
А я хочу в Коста Рику, Доминикану, Сейшелы...но очень пугают перелёты..
penida 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Тенерифе
Рио
Маврикий
ГОА
Нью-Йорк
на о. Маврикий нечего делать 2 нед-мало зрелищ ( лето 2013)
penida 31 октября 2014
Из далеких была: Таиланд, Бали, Сингапур, Маврикий, Куба.
Вернуться хочу только на Бали ! и не раз!
penida 31 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
А я хочу в Коста Рику, Доминикану, Сейшелы...но очень пугают перелёты..
перелеты совсем не так тягостны, как кажется. Главное стыковку по времени подобрать -не более 3-ех часов выбираем
Ра ру ра ру ра 31 октября 2014
Ответ дляpenida
на о. Маврикий нечего делать 2 нед-мало зрелищ ( лето 2013)
+1
Таракашечка 31 октября 2014
Я на Кубу мечтаю
Ра ру ра ру ра 31 октября 2014
Ответ дляpenida
Из далеких была: Таиланд, Бали, Сингапур, Маврикий, Куба.
Вернуться хочу только на Бали ! и не раз!
а да, бали роскошные.